Отзывы ЖК Береговой 2

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме каждый может оставить свой отзыв про жилой комплекс Береговой 2. Так же тут можно поделить информацией, которая касается этого жк! 

Всем привет, в этой теме каждый может оставить свой отзыв про жилой комплекс Береговой 2. Так же тут можно поделить информацией, которая касается этого жк! 

Да это огромный стеклянный муравейник для тысяч людей. Застройщик заявляет элит класс но элит классом тут даже не пахнет! Ужас одним словом!

Объявления

Да это огромный стеклянный муравейник для тысяч людей. Застройщик заявляет элит класс но элит классом тут даже не пахнет! Ужас одним словом!

А где пахнет?)))) Такой толстый троллинг, если честно)) Башня Федерации, тоже огромный стеклянный "муровейник", однако многие с удовольствием там покупали. Не нравится? Проходите мимо! 

Да это огромный стеклянный муравейник для тысяч людей. Застройщик заявляет элит класс но элит классом тут даже не пахнет! Ужас одним словом!

Разве элит класс заявляют? Премиум говорили. Премиум и должен быть в стекле.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Разве элит класс заявляют? Премиум говорили. Премиум и должен быть в стекле.


Человейник премиум класса, смешно, обычный бизнес (для MR групп например), но для главстроя может и элитка…. У каждого уровень.
По локации очень много вопросов, от метро далеко, от цивилизации тоже ….
Торговые центры будут ?
Обратите внимание

По локации очень много вопросов, от метро далеко, от цивилизации тоже ….
Торговые центры будут ?

Ну если здесь построят социальную инфраструктуру, то уж магазины я думаю вообще не проблема. В таких кварталах магазины на 1 этажах обычно делают. А вот ТЦ - куда его там, и зачем.

Ну если здесь построят социальную инфраструктуру, то уж магазины я думаю вообще не проблема. В таких кварталах магазины на 1 этажах обычно делают. А вот ТЦ - куда его там, и зачем.

Рядом итак есть несколько тц, некоторые дальше, некоторые ближе, самый близкий Филиград, если интересно, можете посмотреть на карте! 

Рядом итак есть несколько тц, некоторые дальше, некоторые ближе, самый близкий Филиград, если интересно, можете посмотреть на карте! 

Я их видел воочию. Вопрос был построят ли в б2. Я считаю что они здесь нафиг не нужны. А вот школы и садики в пешей доступности нужны всегда, так как обычно это нагрузка на район.

Я их видел воочию. Вопрос был построят ли в б2. Я считаю что они здесь нафиг не нужны. А вот школы и садики в пешей доступности нужны всегда, так как обычно это нагрузка на район.

Так вроде, проектом предусмотрена и школа, и садик, да и по близости есть муниципальные объекты, если они нужны)

Я их видел воочию. Вопрос был построят ли в б2. Я считаю что они здесь нафиг не нужны. А вот школы и садики в пешей доступности нужны всегда, так как обычно это нагрузка на район.

Ну не знаю. Небольшой торговый центр мне кажется не помешал бы все равно. Территория большая все таки.

Ну не знаю. Небольшой торговый центр мне кажется не помешал бы все равно. Территория большая все таки.


Лучше большой

Ну не знаю. Небольшой торговый центр мне кажется не помешал бы все равно. Территория большая все таки.

А зачем? Солить что ли? Рядом несколько торговых центров, они все примерно одинаковые))) Школа и садик намного нужнее 

А зачем? Солить что ли? Рядом несколько торговых центров, они все примерно одинаковые))) Школа и садик намного нужнее 

Так садик и школа итак будет, насколько я знаю, а торгового центра не будет, чему вообще этот разговор я не понимаю)))

Так садик и школа итак будет, насколько я знаю, а торгового центра не будет, чему вообще этот разговор я не понимаю)))

Инфраструктура лишней никогда не бывает, ни сады, ни школы, ни тем более Торговые центры, чем больше их, тем лучше для жителей, если есть конкуренция, то и цены будут приемлемые и качество продукции лучше.

Инфраструктура лишней никогда не бывает, ни сады, ни школы, ни тем более Торговые центры, чем больше их, тем лучше для жителей, если есть конкуренция, то и цены будут приемлемые и качество продукции лучше.

В районе довольно много торговых центров, посмотрите на карте, есть куда сходить и пошопиться. Кроме того, есть ТРЦ в небольшой удалённости, до них придётся ехать, но немного. 

В районе довольно много торговых центров, посмотрите на карте, есть куда сходить и пошопиться. Кроме того, есть ТРЦ в небольшой удалённости, до них придётся ехать, но немного. 

На мой взгляд, ТЦ это самое последнее на что я смотрю. Главное преимущество Берегового, как раз в том, что здесь нет этой суеты и постоянного движняка, при этом недалеко есть парк, где можно прогуляться, а в перспективе ещё и набережная будет. 

На мой взгляд, ТЦ это самое последнее на что я смотрю. Главное преимущество Берегового, как раз в том, что здесь нет этой суеты и постоянного движняка, при этом недалеко есть парк, где можно прогуляться, а в перспективе ещё и набережная будет. 

Жаль вас разочаровывать, но между Б1 и Б2 построят шестиполосную эстакаду.

Жаль вас разочаровывать, но между Б1 и Б2 построят шестиполосную эстакаду.

Ну что будет мост, это не новость. Об этом говорят уже около 10 лет. И пишут часто в последнее время. Только там кажется сошлись на 4-х полосах, а не на 6-ти.

Ну что будет мост, это не новость. Об этом говорят уже около 10 лет. И пишут часто в последнее время. Только там кажется сошлись на 4-х полосах, а не на 6-ти.

Так разве это плохо? Просто не брать квартиру в корпусах с окнами на мост да и все, если боитесь транспорта. Лучше с выходом на реку. Было бы хуже если бы его не строили. Столько новых домов это сразу нагрузка на все проезды и шелепихинский мост.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов