Вот на какой форум не зайдешь, ну везде местные против, район поганый, инфраструктуры нет, дорог нет и все такое. Но местные бьются и сами сбежать ни разу не планируют. Гуляют там по лесу в глухой этой самой дыре в 3 км от жизни и видать хорошо им )))
Риски есть везде и у всех. Крупные компании тоже лопаются. Я хотел купить у су 155. А он возьми и превратился в банкрота. Даже у крутого пика есть проблемы с законом. Че могу сказать я свой выбор сделал .За год квартира стала у меня дороже на 3 лимона.
Все хорошо сейчас в Лесу. Задержка 7 месяцев из-за пандемии не критична. Суды выиграны, работа кипит круглосуточно.
Во заливает))) Какие суды выиграны? На 1.6 ярда? Или на прокладку коммуникаций? Ещё скажи, что в следующем квартале дома введут в эксплуатацию, сказочник)))
Во заливает))) Какие суды выиграны? На 1.6 ярда? Или на прокладку коммуникаций? Ещё скажи, что в следующем квартале дома введут в эксплуатацию, сказочник)))
Дату смотрел, когда отвечал? На тот момент суды были выиграны.
Дату смотрел, когда отвечал? На тот момент суды были выиграны.
Прошу прощения, на год не обратил внимание. В вашей сказке время искривляется как в чёрной дыре. Года летят, у дольщиков жизнь переворачивается с ног на голову, разрушаются семьи, уходят навсегда близкие люди...Когда уже эта эпопея выдет на завершающую стадию развязки? Новые хождения по судам не намечаются
Откуда все знают сколько денег у застройщика? Мне кажется, что мы и половины информации не знаем. Учитывая, что годами в них вливали столько денег.
Я уже 3 года на этом форуме читаю что застройщик банкрот, денег нет итд, однако стройка идёт , и не только на этом объекте, , значит деньги откуда то берутся. :))
Я уже 3 года на этом форуме читаю что застройщик банкрот, денег нет итд, однако стройка идёт , и не только на этом объекте, , значит деньги откуда то берутся. :))
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
Подробнее