Сказочный лес - грустная сказка с неизвестным концом

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, в одном из инфомационных каналов попалась следующая информация по ЖК.

Как думаете будет позитивный финал этой истории? Или не ждать сдачи в этом году?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220727-101434.png

И это не все проблемы

Объявления
В этом году дома в эксплуатацию не введут 1000%

В этом году дома в эксплуатацию не введут 1000%

Вот и у меня такое чувство что к Пасхе 2023 в лучшем случае. Много всего накопилось 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И это не все проблемы

Какие еще знаете? Прошу огласить весь список!:)

Купрацевич Оля
Ну и? Все перечисленные проблемы в итоге были решены в итоге. Никто весел не бросил и не кинул никого. Кинулись сами некоторые, робкие-строптивые. Про 3% и бешенные риски вообще не понятно. Документы такие же по итогу, модерацию в Росреестре проходят. А поо сказку с неизвестным концом, бери выше, сейчас весь мир сказка с неизвестным концом. Ну ждем, да, куда деваться...
Обратите внимание

Купрацевич Оля
Ну и? Все перечисленные проблемы в итоге были решены в итоге. Никто весел не бросил и не кинул никого. Кинулись сами некоторые, робкие-строптивые. Про 3% и бешенные риски вообще не понятно. Документы такие же по итогу, модерацию в Росреестре проходят. А поо сказку с неизвестным концом, бери выше, сейчас весь мир сказка с неизвестным концом. Ну ждем, да, куда деваться...

Я же не против, информация опубликована для тех кто ее не читал раньше и не варился в вопросе. То что весла не бросили, это хорошо, но риски есть и о них должны все знать.

Я же не против, информация опубликована для тех кто ее не читал раньше и не варился в вопросе. То что весла не бросили, это хорошо, но риски есть и о них должны все знать.

об этом все знают, потому что осталась одна квартира, давно все варятся!  Не очень разумно, не находите?  

Да и проблемы свои они не скрывают, все описано на сайте в чем камень преткновения.

Да и проблемы свои они не скрывают, все описано на сайте в чем камень преткновения.

Вы, наверное, думаете что я хочу как-то плохо написать о застройщике или что-то в этом роде? Отнюдь нет. Просто посчитала, что эта информация заслуживает внимание, в т.ч и дольщиков. 

Какие еще знаете? Прошу огласить весь список!:)


Им платить огромный штраф. Какая сдача

Им платить огромный штраф. Какая сдача

Откуда инфо? Какой штраф? 

Откуда инфо? Какой штраф?

1.8 млрд по решению суда. Пока не оплатят дома в эксплуатацию не введут

1.8 млрд по решению суда. Пока не оплатят дома в эксплуатацию не введут

Боже мой! И что теперь делать???

Эти деньги на ввод в эксплуатацию не влияют.

Эти деньги на ввод в эксплуатацию не влияют.


Эти деньги застрой должен городу и пока он их не вернёт на баланс ЖК не поставит и разрешение на ввод в эксплуатацию не даст. Дураку понятно, что если застрой введёт дома в эксплуатацию до погашения долга, то деньги он точно не отдаст и станет банкротом.

Эти деньги застрой должен городу и пока он их не вернёт на баланс ЖК не поставит и разрешение на ввод в эксплуатацию не даст. Дураку понятно, что если застрой введёт дома в эксплуатацию до погашения долга, то деньги он точно не отдаст и станет банкротом.


Даже юристы истца говорят, что это на ввод в эксплуатацию не влияет.

Даже юристы истца говорят, что это на ввод в эксплуатацию не влияет.


))))) говорят, что кур доят). Какие юристы??? Агент скинь нам разговоры юристов)

Добрый день, в одном из инфомационных каналов попалась следующая информация по ЖК.
Как думаете будет позитивный финал этой истории? Или не ждать сдачи в этом году?Прикрепленные изображения: 1

Реальный срок сдачи жк 3-4 кв 2023. Раньше точно нет

Эти деньги застрой должен городу и пока он их не вернёт на баланс ЖК не поставит и разрешение на ввод в эксплуатацию не даст. Дураку понятно, что если застрой введёт дома в эксплуатацию до погашения долга, то деньги он точно не отдаст и станет банкротом.

патовая ситуация какая-то выходит. И что теперь делать?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота