Отзывы о ЖК «Big Time»

Можно по сравнивать и с Утесовым. Я захотел там купить квартиру как только там котлован стали рыть и офис продаж воткнули. Живу через пару домов на набережной. Место это очень люблю и район менять не хотел при выборе квартиры.
Изначально это был ЖК Карамышевский бриз. Название хорошее было. Свежее. Смена на Утёсов не порадовала. Как и статус долгостроя на тот момент. Когда же я увидел наружную отделку в бело-синего-грязно бежевых цветах то охладел совсем. Как больница какая-то. Если по пунктам:
1. Локация. У Утёсова лучше безусловно. Но только если речь про корпус у воды.
2. Транспортная доступность. Если на машине-одинаково. Если нет - то Биг лучше. До метро ближе.
3. Видовые характеристики. Одинаковые. На верних этажах и там и там огонь. Бомба. Все чтотниже 10 этажа хорошо только в Утёсов. И то в корпусе у воды.
4. Внешний дизайн. Этотконечно вопрос вкусовщины. Но по мне не сравнить Нью Йорк стайл и городскую больницу. Однозначно Биг.
5. Внутренняя Территория. Надо дождаться чем закончится отделка. И там и там пока только старые картинки.
6. Качество стройки. Материалы, сроки и тд....у меня знакомый в закупке у Утёсова. Он говорит что мол говно откровенное не покупаем но все самое. Дешевое. Достройка с долгами это всегда так. Мое мнение что у Текты лучше будет. По крайней мере им есть что терять в случае скандалов. Строят много.
7. Тип квартиры. Тут однозначно Биг. Что я имею ввиду. Максимальное соответствие моим хотелкам и мечтам. Я искал квартиру с окнами в пол. Не 30 см от пола, не 40 и 60 а именно в пол. И объехав кучу вариантов новейших комплексов их почти нигде небыло. Так же очень хочешь окна в ванной и гардеробной. Поправьте меня если я ошибаюсь. Но таких вариантов в Утёсова нет. Окна на 3 стороны света, в пол потолок. Окно в ванной. Окно в гардеробной. ?? Все это я купил в Биг.
8. Паркинг. Тут Утёсов лучше. Коэффициент 0,8 или 0,9. При 0,6 у Биг. Но этот показатель зависит от спроса на эти места.
9. Работа УК. Ну туттрано пока говорить..
Что забыл сравнить? Добавьте...сравним.
У меня сейчас квартира на набережной с окнами на реку. И так же я и хотел. Только в современном ЖК бизнес класса. Я так ждал стройку Утёсова...но то во что он внешне превратился...мне не зашло. На эту бы локацию да Биг Тайм поставить. Было бы вообще идеально.
На коменты паникёров и нытиков не реагирую. Интересны мнения тех кто купил квартиры там или там)

а это квартиры или апартаменты?

Объявления

а это квартиры или апартаменты?


Квартиры

Добрый день! Те кто живет в комплексе, расскажите, пожалуйста как вам? Плюсы и минусы?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов