Отзыв о ЖК «Новое Пушкино»

Ребята!! Или Господа! Мне сватают эту новостройку, вроде бы уважаемые люди, но все почитав, я как-то засомневалась. Что там реально происходит? Кто купил? Как ощущения?

Ребята!! Или Господа! Мне сватают эту новостройку, вроде бы уважаемые люди, но все почитав, я как-то засомневалась. Что там реально происходит? Кто купил? Как ощущения?

Гость-Светлана! Классный ЖК, покупай! Хочешь у меня - я тебе дешевле, чем у застройщика отдам!

Объявления

 

Гость-Светлана! Классный ЖК, покупай! Хочешь у меня - я тебе дешевле, чем у застройщика отдам!

 

Ксюша, Я тоже хочу на много дешевле, чем у застройщика, продать свою квартиру в этом ЖК. Вы за мной будите! Где деньги будем обналичивать и на доллары менять?

Шутники! Да классный ЖК! Посмотрите как умно они начали фасад делать: сверху вниз, а не как все - снизу вверх! Пока доходят до самого верхнего этажа - все нижние этажи все фасады уляпают!

Может поэтому  и встали?! Конкуренты не дают нормально работать!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

Ксюша, Я тоже хочу на много дешевле, чем у застройщика, продать свою квартиру в этом ЖК. Вы за мной будите! Где деньги будем обналичивать и на доллары менять?

 

Ну, дешевле, чем у застройщика, я точно пока отдавать не собираюсь. Цены каждый месяц растут. Подожду ещё, не всё так мрачно.

Всем привет! Понимаю, что уже до сдачи осталось немного времени. Кто какие для себя плюсы и минусы подчеркнул перед выбором ЖК?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов