Как добираться, транспорт

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
В 2023 году на подъезде к аэропорту Домодедово начнут строить  разворотную петлю
 
Общая протяжённость объекта составит 1,6 км, движение будет осуществляться по двум полосам.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

 

В 2023 году на подъезде к аэропорту Домодедово начнут строить  разворотную петлю
 
Общая протяжённость объекта составит 1,6 км, движение будет осуществляться по двум полосам.

 

Прикрепленные изображения: 1

Так это Самолет молодцы, пробивает развязку в Горки парк. СС же хоть и обещали свой выезд на А105, но он даже еще не согласован и есть вероятность, что останется на словах. 

Объявления

Так это Самолет молодцы, пробивает развязку в Горки парк. СС же хоть и обещали свой выезд на А105, но он даже еще не согласован и есть вероятность, что останется на словах. 

Вряд ли на словах останется, я уверен он жителям Горки там не слабо так в рекламной компании пиарил эту развязку. 

Это да

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так понимаю, обещанного застройщиком своего выезда на А105 не будет, по крайней мере в  ближайшие 4 года. По информации из администрации ленинского района документов на согласование не поступало. Делаем выводы

Так понимаю, обещанного застройщиком своего выезда на А105 не будет, по крайней мере в  ближайшие 4 года. По информации из администрации ленинского района документов на согласование не поступало. Делаем выводы

Да лет 40 наверное не будет, тут же долгострой который 80 лет строиться будет, да Алеша?)

Обратите внимание
Ещё много чего не будет!!!Хаты бы построили и то хорошо!!

Ещё много чего не будет!!!Хаты бы построили и то хорошо!!

А когда застройщики решали сами транспортную проблему, это город делает. 

А когда застройщики решали сами транспортную проблему, это город делает.

В Люблинском парке через ЖК (!!!) пустили два маршрута автобуса 704 и 35,один-до Братиславский,другой-до Люблино!!!Вот это я понимаю!!!Может жильцы сами добились-не знаю!!!

В Люблинском парке через ЖК (!!!) пустили два маршрута автобуса 704 и 35,один-до Братиславский,другой-до Люблино!!!Вот это я понимаю!!!Может жильцы сами добились-не знаю!!!

Это очень интересно, но причем здесь данная информация?)

Там в одном доме столько же квартир сколько тут на 6 домов наберется. А их там таких с десятка два)

Это очень интересно, но причем здесь данная информация?)
Там в одном доме столько же квартир сколько тут на 6 домов наберется. А их там таких с десятка два)

По плану 54 будет…плюс долгострой СЕВЕНЫ…

По плану 54 будет…плюс долгострой СЕВЕНЫ…

В пике 68 домов будет, а в Биополисе по плану всего 27 малоэтажных. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов