Застройщик ПИК

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так, вроде подрядчика в Барклая 6 не выгнали, он продолжает работать! Исправлять свои косяки, и судя по всему замены застройщика не будет! 

Оставьте уже в покое Барклая 6, это совсем другой комплекс и к этому не имеет отношения. Если вы так хотите обсудить этот комплекс, то идите к ним на форум. Тут зачем это я не понимаю! 

На Барклая что-то там подрядчик накосячил. Так здесь другой подрядчик, зачем это обобщение. Можно подумать, что у других застройщиков не такие же подрядчики. ПИК хотя бы бракоделов гонит в шею.

Кого он гонит в шею? Бракоделов? Да ПИК сам самый первый бракодел, видимо поэтому он ни то что не выгнал подрядчика, а даже косяки с фундаментом не намерен исправлять, там льют бетон в воду, хотя должны были сломать весь фундамент и залить по новой. Но ПИК решил сэкономить, посмотрим, каким боком им потом вся эта жадность выльется, жаль только что страдать будет не он, а люди, которые купят там квартиры. 

Объявления

Кого он гонит в шею? Бракоделов? Да ПИК сам самый первый бракодел, видимо поэтому он ни то что не выгнал подрядчика, а даже косяки с фундаментом не намерен исправлять, там льют бетон в воду, хотя должны были сломать весь фундамент и залить по новой. Но ПИК решил сэкономить, посмотрим, каким боком им потом вся эта жадность выльется, жаль только что страдать будет не он, а люди, которые купят там квартиры. 

Вы явно перепутали форум, у нас НЕ БАРКЛАЯ. Идите туда выливать свои негодования или там уже просто все знают, что вы совершенно левый человек и на вас не обращают внимания?

 

Здравствуйте, кто знает, будет ли забор вокруг ЖК то есть закрытая территория как в других их комплексах?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Здравствуйте, кто знает, будет ли забор вокруг ЖК то есть закрытая территория как в других их комплексах?

Официальной информации я не смог найти, но вроде говорят, что ограда должна быть. Если вам сильно интересно, можете узнать у застройщика!

Официальной информации я не смог найти, но вроде говорят, что ограда должна быть. Если вам сильно интересно, можете узнать у застройщика!

😐️

Обратите внимание

Официальной информации я не смог найти, но вроде говорят, что ограда должна быть. Если вам сильно интересно, можете узнать у застройщика!

Насколько я поняла ограда будет! И дворы будут закрытые, в целом территории у ПИКа мне нравятся. Думаю, тут не хуже сделают, чем в других новостройках! 

Насколько я поняла ограда будет! И дворы будут закрытые, в целом территории у ПИКа мне нравятся. Думаю, тут не хуже сделают, чем в других новостройках! 

Зачем нужны тебе загородки?  Чего боишься?

Зачем нужны тебе загородки?  Чего боишься?

Думаю, она боится такие не адекватные особи как вы)))) 

 

Насколько я поняла ограда будет! И дворы будут закрытые, в целом территории у ПИКа мне нравятся. Думаю, тут не хуже сделают, чем в других новостройках! 

Да, что, что, а дворы у ПИКа действительно хорошие, и тут они будут классные 

Думаю, она боится такие не адекватные особи как вы)))) 

 

Да, что, что, а дворы у ПИКа действительно хорошие, и тут они будут классные 

Согласна, дворы у ПИКа действительно хорошие, я бы сказала, что одни из лучших в данном сигменте жилья. И это подкупает! 

Согласна, дворы у ПИКа действительно хорошие, я бы сказала, что одни из лучших в данном сигменте жилья. И это подкупает! 

На самом деле, это один из немногих плюсов ПИКа, что, что, а дворики у них получаются неплохие! Не супер лакшери, но для комфорт класса они действительно достойные! 

На самом деле, это один из немногих плюсов ПИКа, что, что, а дворики у них получаются неплохие! Не супер лакшери, но для комфорт класса они действительно достойные! 

Так никто на супер лакшери и не замахивается! Двор соответствует заявленному классу новостройки. Например, в Вандер Парке (там бизнес класс) дворы значительно лучше! 

Согласен

Так никто на супер лакшери и не замахивается! Двор соответствует заявленному классу новостройки. Например, в Вандер Парке (там бизнес класс) дворы значительно лучше! 

На самом деле, обычные дворы, ничего такого сверхъестественного. Во многих домах комфорт класса от ПИК, дворы не хуже

На самом деле, обычные дворы, ничего такого сверхъестественного. Во многих домах комфорт класса от ПИК, дворы не хуже

Ну, так это же хорошо, что в комфорт классе дворы не хуже, чем в бизнес классе! Хотя отличия всё таки есть! 

Ну, так это же хорошо, что в комфорт классе дворы не хуже, чем в бизнес классе! Хотя отличия всё таки есть! 

К сожалению только дворы... Квартиры и мопы в бизнес классе и комфорт классе сильно отличаются. Хотя по идеи разница не такая сильная должна быть!

Так цена в комфорт классе и бизнес классе тоже отличается. Как говорится, каждый выбирает то, что ему более необходимо, кому то не жалко деньги, они покупают бизнес класс. Кто то хочет сэкономить, они выбирают комфорт, всё логично.

Так цена в комфорт классе и бизнес классе тоже отличается. Как говорится, каждый выбирает то, что ему более необходимо, кому то не жалко деньги, они покупают бизнес класс. Кто то хочет сэкономить, они выбирают комфорт, всё логично.

бизнес.от комфорта,.чем отличается?  

Насколько я поняла ограда будет! И дворы будут закрытые, в целом территории у ПИКа мне нравятся. Думаю, тут не хуже сделают, чем в других новостройках! 

У ПИК во всех новостройках огороженные придомовые территории, не смотря на то, что это комфорт классы, а вот некоторые застройщики, даже в бизнес классе не огораживают территорию, это конечно ужасно. Безопасный двор - это для многих огромное преимущество. 

У ПИК во всех новостройках огороженные придомовые территории, не смотря на то, что это комфорт классы, а вот некоторые застройщики, даже в бизнес классе не огораживают территорию, это конечно ужасно. Безопасный двор - это для многих огромное преимущество. 

Это где в бизнес классе территория не огорожена? Только не нужно в пример приводить апарт комплексы, там специфика другая. Назовите парочку бизнес новостроек с квартирами 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов