Ипотека и цены в ЖК Лосиноостровский парк

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем, ребят, давайте обсудим ипотечные вопросы! Интересно как с этим тут обстоят дела! Вроде у ПИКа была какая-то выгодное ипотечное предложение 

Вот ипотечный калькулятор с сайта ПИК, в целом есть неплохое предложение, можно взять ипотеку под 6.5 процентов годовых https://www.pik.ru/m...type=isStandart

Объявления

Вот ипотечный калькулятор с сайта ПИК, в целом есть неплохое предложение, можно взять ипотеку под 6.5 процентов годовых https://www.pik.ru/m...type=isStandart

Да, только максимальная сумма по такому кредиту 15 лямов, если квартира дороже. То ставка 8.5, хотя думаю для многих такой суммы будет достаточно! 

Самый выгодный кредит сейчас в ВТБ?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Самый выгодный кредит сейчас в ВТБ?

Вроде да, но там отдельно каждому считать надо, может Вам другой банк выгоднее условия даст.

Я не знаю насколько там выгодный ВТБ, но мне, зарплатному клиенту, с предоставлением всех документов и офиц. з/п, при первоначальном взносе 10% втб согласовал ставку 10,3% при том, что они в первый раз меня вообще отфутболили )))) естественно не сказав что/как/почему. Оказалось, что была ошибка в заявке, о чем уведомил только Сбер. В итоге получилось, что лучшая ставка - 9,3 предложил ДомРФ, но с учетом акции ПИК я выбрала Сбер. Они согласовали 10,1% изначально, плюс субсидирование и вышли на 6,99. Сейчас это очень хорошая ставка.

Обратите внимание

Я не знаю насколько там выгодный ВТБ, но мне, зарплатному клиенту, с предоставлением всех документов и офиц. з/п, при первоначальном взносе 10% втб согласовал ставку 10,3% при том, что они в первый раз меня вообще отфутболили )))) естественно не сказав что/как/почему. Оказалось, что была ошибка в заявке, о чем уведомил только Сбер. В итоге получилось, что лучшая ставка - 9,3 предложил ДомРФ, но с учетом акции ПИК я выбрала Сбер. Они согласовали 10,1% изначально, плюс субсидирование и вышли на 6,99. Сейчас это очень хорошая ставка.

Да, хорошая. Это в этом году Вы брали?

Да, хорошая. Это в этом году Вы брали?


Начала то я в декабре, но из-за глюков тех.службы Сбера сделка прошла пару дней назад. И вот кстати пик в этом моменте порадовал, они мне и квартиру заменили как хотела, и цену квартиры сохранили, которая была на начало декабря, и со Сбером вопросы решили.
Берём ипотеку в ВТБ под 4,7, но итоговый показывают ~5,3 ( с учетом страховки и прочей ..) маткапитал в первоначальный взнос и общая сумма 15%. Цены растут каждую неделю 😰

Берём ипотеку в ВТБ под 4,7, но итоговый показывают ~5,3 ( с учетом страховки и прочей ..) маткапитал в первоначальный взнос и общая сумма 15%. Цены растут каждую неделю 😰

Лучше бы подождали, через пол года будет снижение цен на недвижку

Лучше бы подождали, через пол года будет снижение цен на недвижку


То есть рост цен на стройматериалы и зарплаты, инфляция в стране, падающий курс рубля, и тд - не повлияют? Я не верю в спад цен, о которых говорят вот уже несколько лет подряд и который отсутствует на деле, по крайней мере в рублях.

Лучше бы подождали, через пол года будет снижение цен на недвижку


Два года назад тоже так говорили, что пузырь Лопнет, пока есть спрос, будет предложение😏

Два года назад тоже так говорили, что пузырь Лопнет, пока есть спрос, будет предложение😏

Ну этому помешала льготная ипотека, люди не разобравшись, начали скупать все что попало, сейчас же спрос уже не тот, да и льготная ипотека поменяла условия, так что через пол года точно цены будут снижаться, потому что рынок перенасыщен предложением, а покупатели заканчиваются. 

О! Форумные эксперты подтянулись, обещающие снижение цен. Вы аналитики? Советчики, которых даже не спрашивали и чего ждать тоже не понятно. В этом жк точно дешеветь квартиры не будут, сейчас в этом районе это лучшее предложение по стоимости и то, потому что еще строиться 2 года. При этом нормальных двушек почти не осталось, практически все в корпусе 1.2 с видом на соседний корпус. Да, не будет такого бешеного роста цены, но снижение.. и уж тем более если люди берут для себя, а не очередные перекупы.

О! Форумные эксперты подтянулись, обещающие снижение цен. Вы аналитики? Советчики, которых даже не спрашивали и чего ждать тоже не понятно. В этом жк точно дешеветь квартиры не будут, сейчас в этом районе это лучшее предложение по стоимости и то, потому что еще строиться 2 года. При этом нормальных двушек почти не осталось, практически все в корпусе 1.2 с видом на соседний корпус. Да, не будет такого бешеного роста цены, но снижение.. и уж тем более если люди берут для себя, а не очередные перекупы.

Судя по вашему посту, вы тоже точно такой же форумный эксперт, которого никто не спрашивал))) Но вы всё таки написали)) 

Судя по вашему посту, вы тоже точно такой же форумный эксперт, которого никто не спрашивал))) Но вы всё таки написали))

😂😂 я как раз тот самый ждун, который ждал, что пузырь лопнет, цены снизятся, ставки уменьшатся. Чуда не случилось.

Лучше бы подождали, через пол года будет снижение цен на недвижку

 

Точно уверены?

Я взял под 5,9 в Альфа-банке

Точно уверены?


Особенно теперь.. все прогнозы в тар-тарары

Особенно теперь.. все прогнозы в тар-тарары

А может Вам не сказано повезло, что Вы не успели сюда вложиться, ведь сейчас все стройки под угрозой, и ведь в первую очередь пострадают дольщики. Будут и срывы по срокам из за введенных санкций, и качество будет намного ниже, чем раньше. Так что радуйтесь, сейчас все дольщики, сидят как на иголках, не знают, что их ждет впереди. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов