Ипотека и цены в ЖК Лосиноостровский парк

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А может Вам не сказано повезло, что Вы не успели сюда вложиться, ведь сейчас все стройки под угрозой, и ведь в первую очередь пострадают дольщики. Будут и срывы по срокам из за введенных санкций, и качество будет намного ниже, чем раньше. Так что радуйтесь, сейчас все дольщики, сидят как на иголках, не знают, что их ждет впереди.

Вообще-то я один из дольщиков.
У всех риски, т.к полная неопределенность, но я не жалею, что успела взять. Сейчас бы со своим перв.взносом максимум смотрела бы однушку где-нить на окраине, а точнее вообще бы ничего не смотрела. Мне кв нужна не для инвестиций, а для жизни.

Вообще-то я один из дольщиков.
У всех риски, т.к полная неопределенность, но я не жалею, что успела взять. Сейчас бы со своим перв.взносом максимум смотрела бы однушку где-нить на окраине, а точнее вообще бы ничего не смотрела. Мне кв нужна не для инвестиций, а для жизни.

ценник вниз,щас уже двушку можно брать,а к осени и трёшку за эти деньги,что ты покупала...

Объявления

Ценник вниз 😂🤦‍♂️как осенью , пришли хоть одну ссылку на квартиру как осенью ?
Ценники уже вниз поехали, пузырь сдуют очень быстро.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ценники уже вниз поехали, пузырь сдуют очень быстро.

Воздух тут гоняют со снижением 😀
ГДЕ ФАКТЫ ? Присылайте ценник ссылки?
как осенью разнесу ваши доводы 😂

Воздух тут гоняют со снижением 😀
ГДЕ ФАКТЫ ? Присылайте ценник ссылки?
как осенью разнесу ваши доводы 😂

Какой воздух, Вы с луны что ли свалились, оглянитесь вокруг, Вы понимаете, что происходит? Спрос на недвижимость упал на нет, поэтому чтобы его хоть как то подогреть, планируют снижать ценник до 35%, новости не читаете что ли? https://iz.ru/130278...na-nedvizhimost

Обратите внимание

Какой воздух, Вы с луны что ли свалились, оглянитесь вокруг, Вы понимаете, что происходит? Спрос на недвижимость упал на нет, поэтому чтобы его хоть как то подогреть, планируют снижать ценник до 35%, новости не читаете что ли? https://iz.ru/130278...na-nedvizhimost


Кто вас сказал ,что спрос упал ? Новости Известия😂🤦‍♂️Диванный эксперт ! Ладно тут всё ясно из тех кто уже второй год ждёт снижения цен , удачного ожидания)👋

Кто вас сказал ,что спрос упал ? Новости Известия😂🤦‍♂️Диванный эксперт ! Ладно тут всё ясно из тех кто уже второй год ждёт снижения цен , удачного ожидания)👋

Уже дождались...А у тебя всё как всегда дорожает?

Кто вас сказал ,что спрос упал ? Новости Известия😂🤦‍♂️Диванный эксперт ! Ладно тут всё ясно из тех кто уже второй год ждёт снижения цен , удачного ожидания)👋

Цены падают тут и вправду, сами оценку сделать не можете?

По поводу спроса, посмотрите выписки по ПД.

Цены падают тут и вправду, сами оценку сделать не можете?
По поводу спроса, посмотрите выписки по ПД.

Какая оценка ? Я лучше вас знаю ,что падает ,а что нет, можете не вводить в заблуждение читателей😀горе умники . Сегодня подешевела одна кв, и 20-30% выросло в цене от 30 до 50 к . КАК ГОВОРИТСЯ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕГДЕ УЗНАТЬ ,ЛУЧШЕ МОЛЧИ)
Слушайте, ну вот странные вы люди. Ни один эксперт не даёт сейчас, в период турбулентности, каких-то уверенных прогнозов. Кто говорит о сильном падении из-за снижения спроса, кто-то наоборот о том, что цена выравняется и ниже падать не будет из-за сумашедшей инфляции, приостновки новых проектов и роста цен.. и еще парочка разных сценариев, привела самые основные. Но у нас на форуме все явно с третьим глазом ))) Вы все всё знаете )))) подешевеют сейчас, потом пойдут вверх, это рынок и он цикличен. Не подешевеют, значит так будут брать. Поживем, увидим!
Я исключительно для интереса отслеживаю стоимость квартиры, которую изначально бронировала. Пока что она не подешевела.

Слушайте, ну вот странные вы люди. Ни один эксперт не даёт сейчас, в период турбулентности, каких-то уверенных прогнозов. Кто говорит о сильном падении из-за снижения спроса, кто-то наоборот о том, что цена выравняется и ниже падать не будет из-за сумашедшей инфляции, приостновки новых проектов и роста цен.. и еще парочка разных сценариев, привела самые основные. Но у нас на форуме все явно с третьим глазом ))) Вы все всё знаете )))) подешевеют сейчас, потом пойдут вверх, это рынок и он цикличен. Не подешевеют, значит так будут брать. Поживем, увидим!
Я исключительно для интереса отслеживаю стоимость квартиры, которую изначально бронировала. Пока что она не подешевела.

Пока что она не подешевела😂рост от старта до 30 %, так вы получается не собственник ?

Пока что она не подешевела😂рост от старта до 30 %, так вы получается не собственник ?


А кто я тогда? 🤔 бронировала изначально квартиру в корпусе 1.2, а потом перебронировала на другую в 1.4, ее то в итоге и взяла в ипотеку.

А может Вам не сказано повезло, что Вы не успели сюда вложиться, ведь сейчас все стройки под угрозой, и ведь в первую очередь пострадают дольщики. Будут и срывы по срокам из за введенных санкций, и качество будет намного ниже, чем раньше. Так что радуйтесь, сейчас все дольщики, сидят как на иголках, не знают, что их ждет впереди.

Вообще ни разу не волнуемся. Правда у нас есть где жить. Поэтому с удовольствием ожидаем сдачи дома в запланированный срок.

Ценники уже вниз поехали, пузырь сдуют очень быстро.

Интересно где и куда поехали... Брали однушку за 8,5 млн, сейчас она стоит почти 11 млн. Да и процент по ипотеке: под 5,9 не успели, взяли под 6,5. Сейчас уже 10%.
Не вводите людей в заблуждение
Ипотечников больше нет и не будет, а ипотечники составляли 80% рынка.. Кому будут продавать недвигу?

Ипотечников больше нет и не будет, а ипотечники составляли 80% рынка.. Кому будут продавать недвигу?

Ипотечники будут с 1 го апреля !
Так как установят льготную ипотеку .
Если вы не в теме ! И не знаете!
зачем вы сюда пишите ? Смешно читать ваши коменты и не только ваши )диванные эксперты

Ипотечники будут с 1 го апреля !
Так как установят льготную ипотеку .
Если вы не в теме ! И не знаете!
зачем вы сюда пишите ? Смешно читать ваши коменты и не только ваши )диванные эксперты

Подскажите, а никого не смущает, что путь до метро лежит через меленький тротуар над железной дорогой? Всё нравится, кроме этого момента

Подскажите, а никого не смущает, что путь до метро лежит через меленький тротуар над железной дорогой? Всё нравится, кроме этого момента


Смущает, но не настолько, чтобы это было решающим фактором при выборе. В принципе, сренестатистический российский тротуар. Сейчас район развивается, массовая застройка, возможно со временем что-то и придумают. Будем писать Собянину )))) а так, трамвайчики есть, ходят часто, 5 мин до метро или даже меньше

Кто вас сказал ,что спрос упал ? Новости Известия😂🤦‍♂️Диванный эксперт ! Ладно тут всё ясно из тех кто уже второй год ждёт снижения цен , удачного ожидания)👋

Посмотрите сайт РР, там все сдалки показывают, так вот с марта месяца спрос упал чуть ли не в три раза. У Пик уже начались проблемы и совсем скоро это будет видно по всем стройкам. 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов