Ипотека и цены в ЖК Лосиноостровский парк

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Знаете, я вот читаю комментарии защитников ПИК и у всех одни и те же аргументы: такое может произойти где угодно, все застройщики строят одинаково и моё самое самое любимое: за такие деньги сойдёт)

А по вашей логике, проблемы есть только на объектах пика, а у остальных всё четко и безоблачно))) Ну, это же не правда! 

А по вашей логике, проблемы есть только на объектах пика, а у остальных всё четко и безоблачно))) Ну, это же не правда! 

Действительно проблемы есть у всех застройщиков. Но если говорить честно, я такой дичи нигде не видел. Из последнего, совсем недавно горел ЖК Новое Очаково 

Объявления

Действительно проблемы есть у всех застройщиков. Но если говорить честно, я такой дичи нигде не видел. Из последнего, совсем недавно горел ЖК Новое Очаково 

А вам не кажется, что сейчас в принципе стало много пожаров, и не только у этого застройщика? Чего только стоит пожар на машиностроительном заводе, даже пострадавшие есть((

А вам не кажется, что сейчас в принципе стало много пожаров, и не только у этого застройщика? Чего только стоит пожар на машиностроительном заводе, даже пострадавшие есть((

Я даже предполагаю из-за чего это, думаю вы и сами предполагаете. Но у пика и до этого такое происходило

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я даже предполагаю из-за чего это, думаю вы и сами предполагаете. Но у пика и до этого такое происходило

По большей части это происходит из-за нарушений на стройках и из-за безалаберности рабочих, которые там работают! 

По большей части это происходит из-за нарушений на стройках и из-за безалаберности рабочих, которые там работают! 

Да, и это собственно логично, потому что кроме рабочих там никого нету, в любом случае это их вина. Ну, ещё пожар может быть из-за какого-нибудь несчастного случая

Обратите внимание

Да, и это собственно логично, потому что кроме рабочих там никого нету, в любом случае это их вина. Ну, ещё пожар может быть из-за какого-нибудь несчастного случая

Да, обычное короткое замыкание может привести к пожару. Но сейчас в этом копаться я не вижу! Был пожар, его потушили, всё устранили! 

Да, обычное короткое замыкание может привести к пожару. Но сейчас в этом копаться я не вижу! Был пожар, его потушили, всё устранили! 

Именно, но троллей, это особо не остановит. Они всё равно будут писать про этот пожар. Не смотря на то, что пожар был даже не в этом комплексе 🤣

Такой вопрос, а почему в теме про ипотеку, обсуждают пожар?))) 

Тем временем, ПИК ввел ипотеку под 1 процент на постоянной основе 

Такой вопрос, а почему в теме про ипотеку, обсуждают пожар?))) 

Тем временем, ПИК ввел ипотеку под 1 процент на постоянной основе 

Так они вроде, уже давно ввели эту ипотеку! Так что это уже не новость. Кстати, вы не в курсе они не поменяли условия?

Так они вроде, уже давно ввели эту ипотеку! Так что это уже не новость. Кстати, вы не в курсе они не поменяли условия?

Насколько я знаю нет, условия всё такие же обдирающие как и раньше, но можете уточнить этот вопрос у менеджеров

Насколько я знаю нет, условия всё такие же обдирающие как и раньше, но можете уточнить этот вопрос у менеджеров

Так любая ипотека - это обдиралово))

Тут просто более выгодное обдиралово, хотите без переплат берите наличкой полностью и будет вам счастье

Наличкой????ПИК такие цены ломит!!!25 Лимонов за 59 кВ м !!!Обалдеть!!!В кустах,-черти где!!!Лучше в Люблино взять…там Люблинский парк есть!!!Ездил ,смотрел-очень понравилось!!!Город в городе-концепция!!!Уже почти отстроен!!

Наличкой????ПИК такие цены ломит!!!25 Лимонов за 59 кВ м !!!Обалдеть!!!В кустах,-черти где!!!Лучше в Люблино взять…там Люблинский парк есть!!!Ездил ,смотрел-очень понравилось!!!Город в городе-концепция!!!Уже почти отстроен!!

Люблинский парк, тоже строит ПИК))

По району этот комплекс лучший, а в целом качество у этого застройщика везде не очень

Люблинский парк, тоже строит ПИК))

По району этот комплекс лучший, а в целом качество у этого застройщика везде не очень

Насчет Люблинского парка не знаю, но нам довелось пожить некоторое время в пиковских Столичных полянах. Вы знаете, нам зашло) Квартирка неплохая оказалась, и окружение тоже, потому что жк построен на пятачке посреди парка.

Всем здраствуйте. Кто так же как и я ждал понижение цен, а получил повышение первоначалки до 30%?)))

Всем здраствуйте. Кто так же как и я ждал понижение цен, а получил повышение первоначалки до 30%?)))

Такая же песня) но надо брать, вроде с 23 декабря начнет действовать программа. Не знаю почему щас пишут, что спрос будет падать на льготную ипотеку, как по мне наоборот побегут до конца года оформлять, чтоб успеть в последний вагон, так сказать
 

 

Такая же песня) но надо брать, вроде с 23 декабря начнет действовать программа. Не знаю почему щас пишут, что спрос будет падать на льготную ипотеку, как по мне наоборот побегут до конца года оформлять, чтоб успеть в последний вагон, так сказать
 

 

Я не исключение) с одной стороны ипотека станет мало кому доступна, но с другой стороны хорошо, т.к не будут все подряд брать в том числе и те кто не может ее выплачивать. Может рынок стабилизируется.
 
Тоже об этом думал, но смысла тянуть нет, дешевле квартиры уж точно не станут, а вот ставка подняться может, т.к и об этом поговаривают.
 

 

 

Тоже об этом думал, но смысла тянуть нет, дешевле квартиры уж точно не станут, а вот ставка подняться может, т.к и об этом поговаривают.
 

 

Весной поговаривают как раз будет понижение ключевых ставок, расти им не куда.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов