Вопросы по ЖК

Всем привет. Соседи, подскажите пожалуйста, в какую фирму лучше всего обращаться, чтобы произвести оценку квартиры? И подскажите если не трудно, сколько это будет стоить?

Всем привет. Соседи, подскажите пожалуйста, в какую фирму лучше всего обращаться, чтобы произвести оценку квартиры? И подскажите если не трудно, сколько это будет стоить?

А для чего это Вам? Если Вы решили продавать квартиру, обратитесь в любое более менее приличное агенство они и проведут Вам оцену, а если будете продавать через них, то это ничего Вам не будет стоить!

Объявления

 

А для чего это Вам? Если Вы решили продавать квартиру, обратитесь в любое более менее приличное агенство они и проведут Вам оцену, а если будете продавать через них, то это ничего Вам не будет стоить!

 

Спасибо за ответ, мне вот интересно, если я буду продавать через это агенство, они будут брать процент с меня или с человека, который будет покупать?

Скорее всего с вас. А то что это получается? Человек покупает квартиру и ещё доплачивает за это агентству? Покупатель может платить за оформление документов. Это да, есть такая практика

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Скорее всего с вас. А то что это получается? Человек покупает квартиру и ещё доплачивает за это агентству? Покупатель может платить за оформление документов. Это да, есть такая практика

С чего вы взяли. Возьмут с покупателя. Продавец называет сумму, которую он хочет за свою квартиру, а агентство уже продаёт её за сколько хочет и вся маржа - их прибыль от сделки. Поэтому, всегда покупать дешевле не через агентство.

Присматриваюсь к этому комплексу, но вот смущает мусорный полигон, который находится не далеко от ЖК. Мне вот интересно, как этот фактор мешает жителям данного комплекса в плане запахов, дыма? Создаёт ли Вам это дискомфорт, мешает ли для комфортного проживания? Доходит ли дым до Ваших домов? Буду благодарна всем, кто ответит.
Обратите внимание

 

Присматриваюсь к этому комплексу, но вот смущает мусорный полигон, который находится не далеко от ЖК. Мне вот интересно, как этот фактор мешает жителям данного комплекса в плане запахов, дыма? Создаёт ли Вам это дискомфорт, мешает ли для комфортного проживания? Доходит ли дым до Ваших домов? Буду благодарна всем, кто ответит.

 

у меня друзья живут неподалеку от новостройки, сколько раз был у них, не могу сказать, что там что-то страшное, да и они не жаловались никогда на запах и дискомфорт, к тому же лес там рядом

Доброго времени суток!! Скажите, пожалуйста, у кого квартира трёшка с большими окнами? Интересует тепло ли в квартире , так как они угловые. Хотим купить, но думаем всё еще, поэтому такой вопрос!

дома монолитно-кирпичные сами по себе теплые и не важно угловая или нет квартира, если перебоев с отоплением нет, то тепло везде будет, в этом жк мерзнуть зимой точно не будете

Скажите, говорят собирают какие -то большие суммы денег за вывоз строительного мусора при выдаче ключей..???
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов