Какое качество у ФСК?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну как пример, ЖК Новое Измайлово, там не правильно была смонтирована канализация и всё сливалось в подвал дома, вы только представьте, какой там треш творился. В ЖК UPСколковский, стены промерзали и потом покрывались плесенью, в ЖК Новогиреевский все фасады текли и крыши кстати тоже.

Точно так же промерзало и текло у ПИКа (Мещерский лес), МИЦа (Татьянин парк), Гранели (Бригантина), А101 (Испанские кварталы), Самолёта (Спутник), Сезара (Рассказово), Ташира (Stellar City) и так далее. У Самолёта в Спутнике даже лифты падали. А у Рассказово вообще изменили проект комплекса и понастроили человейников вместо обещанного парка. А как разваливается и течёт ЗИЛарт в центре Москвы, не читали? ФСК тут не единственные. Не надо всех собак вешать на одного застройщика.

Так что же всё-таки с качеством? Может кто-нибудь объективную инфу скинуть без воды и неадекватных вбросов вроде "строят из г… и палок"? Понравился проект, хотим тут квартиру взять, а подобные комментарии здесь отталкивают немного, хоть и понятно, что это чья-то заказуха.

Да нормально строят, уже 17 лет опыта у них. Объекты в срок сдают, по качеству если и бывают нарекания, то какой-нибудь мелкий брак типа стеклопакет поцарапан или ручка двери. Это все в момент заменить можно.

Объявления

Ну как пример, ЖК Новое Измайлово, там не правильно была смонтирована канализация и всё сливалось в подвал дома, вы только представьте, какой там треш творился. В ЖК UPСколковский, стены промерзали и потом покрывались плесенью, в ЖК Новогиреевский все фасады текли и крыши кстати тоже. 

Несли ли они за это ответственность? Или остались безнаказанными?

Ну как пример, ЖК Новое Измайлово, там не правильно была смонтирована канализация и всё сливалось в подвал дома, вы только представьте, какой там треш творился. В ЖК UPСколковский, стены промерзали и потом покрывались плесенью, в ЖК Новогиреевский все фасады текли и крыши кстати тоже.


Новое Измайлово это объект не Фск, они его достраивали за другим застройщиком, который обанкротился, так что первоначальное проектирование было не их.

В первые пару лет дом как бы достраивается после того как осядет
Главное чтоб застройщик доделывал все косяки, которые возникают.
Вон в южной битце уже два раза встречались представители застройщика и инициативная группа, где обсуждали вопросы, что кому не нравится и все проблемы исправляют. Это самое главное у застройщиков. А то, что какие то протонема в доме после сдачи это нормально как бы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так что же всё-таки с качеством? Может кто-нибудь объективную инфу скинуть без воды и неадекватных вбросов вроде "строят из г… и палок"? Понравился проект, хотим тут квартиру взять, а подобные комментарии здесь отталкивают немного, хоть и понятно, что это чья-то заказуха.


Не верьте тут никому. На этом форуме куча конкурентов подобную фигню пишут, правды тут нет

Несли ли они за это ответственность? Или остались безнаказанными?

Потом это долго и мучительно исправлялось! Но на сколько я знаю, застройщик всё исправил и сейчас всё нормально 

Обратите внимание

Потом это долго и мучительно исправлялось! Но на сколько я знаю, застройщик всё исправил и сейчас всё нормально 

Это замечательно, но всё-таки напрягает, что обычно застроя тяжело заставить нести ответственность... 

Это замечательно, но всё-таки напрягает, что обычно застроя тяжело заставить нести ответственность... 

Так это касается не только этого застройщика. Никто из застройщиков не хочет отвечать за свои косяки. Для этого и есть суд.

Это замечательно, но всё-таки напрягает, что обычно застроя тяжело заставить нести ответственность... 

ну в чем-то тяжело, а в чем-то проще.
к примеру если ремонт от застройщика, где вы нашли косяки, то там жалобами или через суд можно исправить все, а если вам местные ребята с авито делают, то там вообще никакой ответственности от них не будет.
но в целом да, никто никогда не хочет признавать свои ошибки. так этот мир устроен, не вижу ничего в этом удивительного. любой инград или самолет так же будет отникиваться) 

ну в чем-то тяжело, а в чем-то проще.
к примеру если ремонт от застройщика, где вы нашли косяки, то там жалобами или через суд можно исправить все, а если вам местные ребята с авито делают, то там вообще никакой ответственности от них не будет.
но в целом да, никто никогда не хочет признавать свои ошибки. так этот мир устроен, не вижу ничего в этом удивительного. любой инград или самолет так же будет отникиваться)

Так задача тут очевидна - обосрать ФСК с ног до головы, как самого худшего застроя, у которого ничего не надо покупать😏
Хотя реально другие застрои косячат не меньше. Самолёт, вон, своё Остафьево задерживает более чем на полгода. Скорее всего и к НГ не управятся. А люди приезжают на квартиры посмотреть и видят что там всё криво, косо и недоделано. Квартиры с отделкой, а по факту отделка даже не закончилась.

Так это касается не только этого застройщика. Никто из застройщиков не хочет отвечать за свои косяки. Для этого и есть суд.

Часто ли суды у нас встают на сторону дольщиков?)

ну в чем-то тяжело, а в чем-то проще.
к примеру если ремонт от застройщика, где вы нашли косяки, то там жалобами или через суд можно исправить все, а если вам местные ребята с авито делают, то там вообще никакой ответственности от них не будет.
но в целом да, никто никогда не хочет признавать свои ошибки. так этот мир устроен, не вижу ничего в этом удивительного. любой инград или самолет так же будет отникиваться) 

С работягами на авито можно подписать договор, не проще ли будет с ними судиться, чем с застроем, у которого арава юристов?

С работягами на авито можно подписать договор, не проще ли будет с ними судиться, чем с застроем, у которого арава юристов?

Работяги на авито сегодня есть ИП, завтра нет, обанкротились и нету их,судиться не с кем.
Хотите делайте сами 2-3 года после сдачи, хотите рискуйте с однодневками на авито, хотите берите у фск отделку и получайте исправления по жалобам в ук., да у них грамотные юристы, а вы считаете, что лучше бы их не было в такой большой компании?)
Плюсов и минусов у всех хватает, думаю взрослые люди сами в состоянии все риски и преимущества оценить.

Работяги на авито сегодня есть ИП, завтра нет, обанкротились и нету их,судиться не с кем.
Хотите делайте сами 2-3 года после сдачи, хотите рискуйте с однодневками на авито, хотите берите у фск отделку и получайте исправления по жалобам в ук., да у них грамотные юристы, а вы считаете, что лучше бы их не было в такой большой компании?)
Плюсов и минусов у всех хватает, думаю взрослые люди сами в состоянии все риски и преимущества оценить.

ИП не исчезает за секунду и в никуда, найти и привлечь не составит труда. Соглашусь с вами, что это дело каждого. Как поступили бы вы? 

Так задача тут очевидна - обосрать ФСК с ног до головы, как самого худшего застроя, у которого ничего не надо покупать😏
Хотя реально другие застрои косячат не меньше. Самолёт, вон, своё Остафьево задерживает более чем на полгода. Скорее всего и к НГ не управятся. А люди приезжают на квартиры посмотреть и видят что там всё криво, косо и недоделано. Квартиры с отделкой, а по факту отделка даже не закончилась.

Да где вы видели, чтобы тут кто то об***рал ФСК? Тут приводят достоверные факты про застроя, пишут о том, о чем сожалеют дольщики и с чем они столкнулись. А так же предупреждают потенциальных покупателей, с чем и они могут столкнутся. Возможно некоторым людям это поможет избежать множества проблем.

Да где вы видели, чтобы тут кто то об***рал ФСК? Тут приводят достоверные факты про застроя, пишут о том, о чем сожалеют дольщики и с чем они столкнулись. А так же предупреждают потенциальных покупателей, с чем и они могут столкнутся. Возможно некоторым людям это поможет избежать множества проблем.


Когда человек предупреждает о недостатках - это одно. Когда он яро отбивает от покупки - это другое.

Когда человек предупреждает о недостатках - это одно. Когда он яро отбивает от покупки - это другое.

Мне вообще очень сложно представить, что бы я в свое свободное время из раза в раз возвращался на форум застройщик, квартиру которого я не покупаю и не рассматриваю, чтоб каждый раз "предупреждать" о чем-либо. Тут точно заказуха, причем с самого начала стройки

Мне вообще очень сложно представить, что бы я в свое свободное время из раза в раз возвращался на форум застройщик, квартиру которого я не покупаю и не рассматриваю, чтоб каждый раз "предупреждать" о чем-либо. Тут точно заказуха, причем с самого начала стройки

А такое понятие, как человеческая солидарность, вам ни о чем не говорит? Многие люди уже сталкивались с ФСК и чисто по человечески хотят предупредить других, с какими проблемами они столкнулись и с чем могут столкнутся новые дольщики. Ведь у них на всех объектах одни и те же проблемы. 

А такое понятие, как человеческая солидарность, вам ни о чем не говорит? Многие люди уже сталкивались с ФСК и чисто по человечески хотят предупредить других, с какими проблемами они столкнулись и с чем могут столкнутся новые дольщики. Ведь у них на всех объектах одни и те же проблемы.

Во-первых, мы не знаем, будут ли проблемы у Заречного или нет (он ещё не построился и не заселился). Когда появятся обманутые дольщики, у которых регулярно прорывает канализацию (и что там ещё), тогда и узнаем о реальных проблемах (или когда дома не достроятся лет на 10).
А во-вторых, как говорилось, предупредить о проблемах и отговорить от покупки - это две разные вещи.

А такое понятие, как человеческая солидарность, вам ни о чем не говорит? Многие люди уже сталкивались с ФСК и чисто по человечески хотят предупредить других, с какими проблемами они столкнулись и с чем могут столкнутся новые дольщики. Ведь у них на всех объектах одни и те же проблемы. 

Ой не надо тут в благородного рыцаря играть. То с каким тоном вы тут всех отговариваете и поносите застройщика не говорит ни о какой солидарности в вас.
К тому же все еще не могу себе представить, чтоб я или кто-либо в свое свободное время чисто из "солидарности" зашел бы предупредить о том какой плохой застройщик на какой-то рандомный форум. Может еще предупредите нас какой еще в москве есть плохой застройщик, раз вы у нас так много всего знаете.
Вы точно не дольщик фск, многие люди это не вы!
Солидарность, насмешили конечно

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов