Едим электричкой

Ни разу не ездил на электричке до Люберцов. Кто ездил, расскажите, сколько времени на это уходит и как часто ходит эта электрическая колбаса?
У меня свой транспорт, поэтому на электричке не сильно планирую ездить. А как часто ходит электропроезд легко посмотреть в инете. На автомобиле до МКАД ехать 7 минут, засекал. Ну, а дальше, смотря кому куда! Мне до моей работы ехать еще минут 30. Меня вполне устраивает этот ЖК!
Объявления

Транспортная развязка не плохая, электричкой мы не пользовались, но наши знакомые пользуются часто, меня больше интересует как там пробки, можно ехать нормально.

Это одно из наиболее благоприятных направлений, пробки небольшие, так что проездом проблем быть не должно.

Премиальный квартал Upside Towers.Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.

Значит,  мы правильно определились с районом, мы и работаем поблизости, а если еще и в пробках не стоять, так это прелесть.

  ЮЗАО еще не так застроен высотными домами, там еще достаточно развита система наземного транспорта, поэтому наверно пробки не такие интенсивные.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов