Едим электричкой

Ни разу не ездил на электричке до Люберцов. Кто ездил, расскажите, сколько времени на это уходит и как часто ходит эта электрическая колбаса?
У меня свой транспорт, поэтому на электричке не сильно планирую ездить. А как часто ходит электропроезд легко посмотреть в инете. На автомобиле до МКАД ехать 7 минут, засекал. Ну, а дальше, смотря кому куда! Мне до моей работы ехать еще минут 30. Меня вполне устраивает этот ЖК!
Объявления Все объявления

Транспортная развязка не плохая, электричкой мы не пользовались, но наши знакомые пользуются часто, меня больше интересует как там пробки, можно ехать нормально.

Это одно из наиболее благоприятных направлений, пробки небольшие, так что проездом проблем быть не должно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Значит,  мы правильно определились с районом, мы и работаем поблизости, а если еще и в пробках не стоять, так это прелесть.

  ЮЗАО еще не так застроен высотными домами, там еще достаточно развита система наземного транспорта, поэтому наверно пробки не такие интенсивные.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов