Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что думаете на счет планировок в этом жилом комплексе? Насколько я вижу тут довольно много интересных вариантов!

Что думаете на счет планировок в этом жилом комплексе? Насколько я вижу тут довольно много интересных вариантов!

Интересные варианты? Обычные планировки, ПИК такие планировки во всех новостройках делает. Да и интересных планировочных решений в комфорте ждать не стоит! 

Объявления

посмотрела планировки, вариантов еще много. понравилась квартира с огромным угловым окном. света днем будет много, да и в принципе это прикольно выглядит

 

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

 

посмотрела планировки, вариантов еще много. понравилась квартира с огромным угловым окном. света днем будет много, да и в принципе это прикольно выглядит

 

 

Прикрепленные изображения: 1

И даже сан. узел разделён)) Что для ПИКовских квартир редкости, как правило они совмещены. Но за то есть варианты с двумя ванными комнатами

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

И даже сан. узел разделён)) Что для ПИКовских квартир редкости, как правило они совмещены. Но за то есть варианты с двумя ванными комнатами

Да, кстати, это плюс, что санузел разделен) вообще сейчас много стоящих планировок на сайте и ценник пока нормальный, думаю, что по мере строительства он будет расти

 

 

Да, кстати, это плюс, что санузел разделен) вообще сейчас много стоящих планировок на сайте и ценник пока нормальный, думаю, что по мере строительства он будет расти

 

 

Соглашусь, у ПИКа во многих новостройках квартиры только с совмещенным санузлом! Да, во многих квартирах есть два санузла, но это только в больших квартирах! А тут прям удивили

Обратите внимание

Мне в целом планировки понравились. Да, это не бизнес класс, но вполне можно жить комфортно, без проблем. Продуманы, и во многих квартирах по 2 санузла. Что тоже плюс. 

Мне в целом планировки понравились. Да, это не бизнес класс, но вполне можно жить комфортно, без проблем. Продуманы, и во многих квартирах по 2 санузла. Что тоже плюс. 

обычный домишка экономный...

Мне в целом планировки понравились. Да, это не бизнес класс, но вполне можно жить комфортно, без проблем. Продуманы, и во многих квартирах по 2 санузла. Что тоже плюс. 

На картинке в первом посте просто разделённый сан. узел, но их не два

 

обычный домишка экономный...

Вы ещё эконом ПИКа не видели, по сравнению с ним тут настоящий комфорт)

На картинке в первом посте просто разделённый сан. узел, но их не два

 

Вы ещё эконом ПИКа не видели, по сравнению с ним тут настоящий комфорт)

Тут да, однако, тут есть варианты с двумя сан. узлами. Для большой квартиры, это действительно может быть полезно! 

На картинке в первом посте просто разделённый сан. узел, но их не два

 

Вы ещё эконом ПИКа не видели, по сравнению с ним тут настоящий комфорт)

Для своей цены и локации, тут неплохие планировки и квадратура приличная.

 

 

посмотрела планировки, вариантов еще много. понравилась квартира с огромным угловым окном. света днем будет много, да и в принципе это прикольно выглядит

 

 

Прикрепленные изображения: 1

Это конечно дело вкуса, но меня в данном случае смущает огромная кухня - гостиная и маленький метраж комнат. Как по мне, так практичнее всего чтобы комнаты были большим метражом, нежели кухня. 

Это конечно дело вкуса, но меня в данном случае смущает огромная кухня - гостиная и маленький метраж комнат. Как по мне, так практичнее всего чтобы комнаты были большим метражом, нежели кухня. 

Так, вроде есть такие варианты, правда по площади они будут больше! Правда ценник там уже будет не гуманный 

Так, вроде есть такие варианты, правда по площади они будут больше! Правда ценник там уже будет не гуманный 

Сейчас ценник нигде не будет гуманный, про это можно забыть, цены летят куда-то в космос, как и ипотечная ставка. Скоро к любой квартире будет не подобраться! 

Сейчас ценник нигде не будет гуманный, про это можно забыть, цены летят куда-то в космос, как и ипотечная ставка. Скоро к любой квартире будет не подобраться! 

Уже в третьей теме пишу, что ипотечная ставка у ПИКа нормализовалась и теперь 10 процентов годовых! 

Что касается цен, то посмотрите на рынок, цены на всё поднялись! 

Уже в третьей теме пишу, что ипотечная ставка у ПИКа нормализовалась и теперь 10 процентов годовых! 
Что касается цен, то посмотрите на рынок, цены на всё поднялись!

Да хоть 0%,уже не поможет это вообще.

Да хоть 0%,уже не поможет это вообще.

Вам ничего не поможет, это диагноз🤣

 

Уже в третьей теме пишу, что ипотечная ставка у ПИКа нормализовалась и теперь 10 процентов годовых! 

Что касается цен, то посмотрите на рынок, цены на всё поднялись! 

Ну, хотя бы так, 23 процента годовых - это уже перебор! Я даже не помню, чтобы когда-то такой процент был в РФ

На данный момент, думаю, что не стоит торопиться и хватать квартиры. Лучше подождать, вроде как обещают в ближайшее время анонсировать новую льготную ипотеку.

 

На данный момент, думаю, что не стоит торопиться и хватать квартиры. Лучше подождать, вроде как обещают в ближайшее время анонсировать новую льготную ипотеку.

На самом деле, это всё вилами на воде писано! Официальных подтверждений этому нету. Могут и не ввести эту ипотеку, а если введут то цены опять поднимутся

На самом деле, это всё вилами на воде писано! Официальных подтверждений этому нету. Могут и не ввести эту ипотеку, а если введут то цены опять поднимутся

На самом деле, новая льготная ипотека, не такая уж и льготная! Ставка 12 процентов годовых. Максимальная сумма 12 лямов.

https://www.sravni.r...j-ipoteki-2022/

Ну, такое себе, если честно

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов