Планировки в ЖК «Первый Ленинградский»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Никто не уточнял про системы умной квартиры? Я так понял они идут только в варианте с готовой отделкой. Или там будут какие-то особенные квартиры с ней?

Никто не уточнял про системы умной квартиры? Я так понял они идут только в варианте с готовой отделкой. Или там будут какие-то особенные квартиры с ней?

Да, как-то не понятно, застройщик на сайте пишет, что система будет в каждой квартире, но и система тут такая себе, можно управлять светом голосом и есть система контроля протечек, ну и колонка Алиса) Всё остальное придётся докупать самим)

Объявления
Просто боюсь что и этого не будет, остальное то можно докупить

Никто не уточнял про системы умной квартиры? Я так понял они идут только в варианте с готовой отделкой. Или там будут какие-то особенные квартиры 

 

Конечно же уточняли.

Выписка из договора: 

Предусматривается установка устройств с возможным отслеживанием и управлением инженерными 

системами объекта – «Умный дом»:
- Голосового помощника, обеспечивающего управление поставляемыми элементами умной квартиры;
- Система идентификации протечки (датчики протечки);
- Система автоматического перекрытия водоснабжения (краны с электроприводом);
- Система управления группами потребителей (WiFi-реле в электрощите).
 
У нас вайт бокс.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Скажите, а где можно планировки посмотреть?

 

Прикрепленные файлы: 1

Добрый день!
А есть такая же листовка по корпусу 5?

Добрый день!
А есть такая же листовка по корпусу 5?

Можете запросить в офисе продаж, иногда выкладывают поэтажный план в проектной декларации. Посмотрите, может найдёте! 

Обратите внимание
Добрый день. А есть в наличии план корпуса №4? Поделитесь, пожалуйста

Добрый день. А есть в наличии план корпуса №4? Поделитесь, пожалуйста

Вроде как менеджер может вам прислать план, если вы обратитесь по телефону. А зачем вам этот план, можно узнать? 

Вроде как менеджер может вам прислать план, если вы обратитесь по телефону. А зачем вам этот план, можно узнать? 

Наверное, для того чтобы посмотреть, как расположены квартиры на этаже. Сколько однушек, сколько двушек, сколько трешек. Не знаю других вариантов у меня особо нет))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов