Метро вблизи Середнево

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день!

Вот еще что пишут про проведение метро:

https://moskvichmag....t-k-nemu-metro/

Это конечно хорошо, только информация не 100 процентная, и как будет в действительности не известно. Могут в итоге и не продлить! 

Здравствуйте. В сети была информация, что метро от Внуково ВОЗМОЖНО продлят до Середнево. Как думаете, это имеет место быть? 

 

Это ссылка с информацией о возможном продлении ветки https://zen.yandex.r...548cd2fe8eee72c

Много информации изучал, но нигде не нашёл, что будет продление ветки до 2030 года.

Объявления

МЕТРО НЕТ, И НЕ БУДЕТ! Можно закрывать тему, если метро для вас важно, это не ваш вариант, до него придётся ехать! 

МЕТРО НЕТ, И НЕ БУДЕТ! Можно закрывать тему, если метро для вас важно, это не ваш вариант, до него придётся ехать! 

Мы уже приобрели здесь квартиру и теперь это наш вариант. Поубавьте свой пыл. И выключите caps lock. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мы уже приобрели здесь квартиру и теперь это наш вариант. Поубавьте свой пыл. И выключите caps lock. 

Вы многоуважаемый гость, командуйте у себя дома и приказывайте своей жене (мужу). Не знаю, какого вы пола)) А я буду общаться и писать как считаю нужным! 

Вы многоуважаемый гость, командуйте у себя дома и приказывайте своей жене (мужу). Не знаю, какого вы пола)) А я буду общаться и писать как считаю нужным

 

Командуете и приказываете здесь вы, насчет закрытия темы, а так же насчет того, мой это вариант или нет. Идите мимо. В свои поляны. 

Обратите внимание

Вы многоуважаемый гость, командуйте у себя дома и приказывайте своей жене (мужу). Не знаю, какого вы пола)) А я буду общаться и писать как считаю нужным! 

А где вы разглядели приказы и команды? И зачем приплетаете чужой дом, их мужей и жен? Омерзительны люди, которые в любой непонятной ситуации приплетают семью. Как раз таки командным тоном попытались скомандовать здесь вы: "Тему закрыть и это не ваши варианты". Зачем на личности переходить. У вас уж точно нет не семьи, не мужа/жены и собственного жилья. Сидите днями и ночами на форумах за 3 копейки и поливаете пик. С вами все ясно. С наступающим.

А где вы разглядели приказы и команды? И зачем приплетаете чужой дом, их мужей и жен? Омерзительны люди, которые в любой непонятной ситуации приплетают семью. Как раз таки командным тоном попытались скомандовать здесь вы: "Тему закрыть и это не ваши варианты". Зачем на личности переходить. У вас уж точно нет не семьи, не мужа/жены и собственного жилья. Сидите днями и ночами на форумах за 3 копейки и поливаете пик. С вами все ясно. С наступающим.

ПИКовские защитники,заступили в дневную смену за пирожок.

ПИКовские защитники,заступили в дневную смену за пирожок.

я тут квартиру купил, а ты пока просто мечтай об этом

я тут квартиру купил, а ты пока просто мечтай об этом

Можно лишь пожалеть финансово безграмотных людей, которые позарившись на льготную ставку ипотеки, надолго влезли в неподъёмные долги.
 
Государство спасает строительный сектор, в очередной раз «бросая в топку» финансовое благосостояние простых обывателей.
 

Можно лишь пожалеть финансово безграмотных людей, которые позарившись на льготную ставку ипотеки, надолго влезли в неподъёмные долги.
 
Государство спасает строительный сектор, в очередной раз «бросая в топку» финансовое благосостояние простых обывателей.

Мне кажется таких как вы нужно пожалеть, вечно ноющих, не способных на поступки и обязательства, осуждающие других и считающих себя умнее других. И не все берут ипотеку кстати,это так для информации. На жилье брать кредиты все таки более разумно чем на телефоны и авто. И платить за свое, а не за арендованное ещё и экономически целесообразно.

Мне кажется таких как вы нужно пожалеть, вечно ноющих, не способных на поступки и обязательства, осуждающие других и считающих себя умнее других. И не все берут ипотеку кстати,это так для информации. На жилье брать кредиты все таки более разумно чем на телефоны и авто. И платить за свое, а не за арендованное ещё и экономически целесообразно.


Полностью поддерживаю, развелось диванных "экспертов", живущих с родителями, вечно сующих свой нос и считающих, что их мнение хоть кому-то интересно....

 

Можно лишь пожалеть финансово безграмотных людей, которые позарившись на льготную ставку ипотеки, надолго влезли в неподъёмные долги.
 
Государство спасает строительный сектор, в очередной раз «бросая в топку» финансовое благосостояние простых обывателей.

 

Вы по себе то не судите, если вам ипотека не по корману - это не значит, что у всех так. И я ничего плохого не вижу в ипотеке! Лучше платить за свою квартиру, чем за чужую! 

Много информации изучал, но нигде не нашёл, что будет продление ветки до 2030 года.

Скорее всего, не будет! Не знаю, может в будущем планы властей изменятся, но это мало вероятно! Ну, посмотрим, как говорится! 

вопрос этот будет решаться только после того, как станет известно, победит ли заявка Москвы на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО в 2030 году.

Если победит, то мэр Сергей Собянин обещал рассмотреть возможность продления метро после Внуково до будущего выставочного комплекса, что хотят построить между деревней Соколово и СНТ «Рассвет» на Киевском шоссе, в поселении Марушкинское (квартал 185).

вопрос этот будет решаться только после того, как станет известно, победит ли заявка Москвы на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО в 2030 году.
Если победит, то мэр Сергей Собянин обещал рассмотреть возможность продления метро после Внуково до будущего выставочного комплекса, что хотят построить между деревней Соколово и СНТ «Рассвет» на Киевском шоссе, в поселении Марушкинское (квартал 185).

Для тебя иго назначат.

вопрос этот будет решаться только после того, как станет известно, победит ли заявка Москвы на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО в 2030 году.

Если победит, то мэр Сергей Собянин обещал рассмотреть возможность продления метро после Внуково до будущего выставочного комплекса, что хотят построить между деревней Соколово и СНТ «Рассвет» на Киевском шоссе, в поселении Марушкинское (квартал 185).

Ну, дай бог, победит, мне по большому счёту метро не нужно! Но для рентабильности новостройки это неплохо. Да и дети, могут им пользоваться, когда подрастут! 

Ну, дай бог, победит, мне по большому счёту метро не нужно! Но для рентабильности новостройки это неплохо. Да и дети, могут им пользоваться, когда подрастут! 

Это конечно прекрасно, только покупая тут квартиру нужно не особо расчитывать на метро, чтобы потом не растраиваться! 

Это конечно прекрасно, только покупая тут квартиру нужно не особо расчитывать на метро, чтобы потом не растраиваться! 

Полностью согласен, не нужно строить воздушные замки, тем более сейчас, всё что касается метро не более, чем слухи, государство ничего не обещает!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов