Транспортная доступность в ЖК «Level Мичуринский»

Интересно сколько времени займет дорога на авто учитывая пробки от ЖК до станции метро Мичуринский проспект? Пешком думаю минут за 20 можно дойти, но пешком ходить каждый день не комильфо, предпочитаю ездить на машине. Минут за 30 можно будет добраться, как думаете? 

Интересно сколько времени займет дорога на авто учитывая пробки от ЖК до станции метро Мичуринский проспект? Пешком думаю минут за 20 можно дойти, но пешком ходить каждый день не комильфо, предпочитаю ездить на машине. Минут за 30 можно будет добраться, как думаете? 

С транспортом тут все очень туго, почем такие цены, если даже метро не в пешей доступности, не понятно. ТТК тоже все перегружено, вроде не далеко, но ехать с учетом пробок долговато. 

Объявления

Интересно сколько времени займет дорога на авто учитывая пробки от ЖК до станции метро Мичуринский проспект? Пешком думаю минут за 20 можно дойти, но пешком ходить каждый день не комильфо, предпочитаю ездить на машине. Минут за 30 можно будет добраться, как думаете? [/size]


Пешком до м. Мичуринский проспект 12-15 минут, на такси пока в час пик 5-7 минут, но когда этот комплекс заселится, то, похоже, выезжать и заезжать придется очень долго))

Пешком до м. Мичуринский проспект 12-15 минут, на такси пока в час пик 5-7 минут, но когда этот комплекс заселится, то, похоже, выезжать и заезжать придется очень долго))

Конечно долго, нагрузка увеличится в 3-4 раза.

А улучшения не планируются.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Скажите, а от дороги застройщик планирует отделять ЖК шумозащитным экраном? Если нет, то думаю будет прилично шумно, экран хоть как то бы изолировал шум, да и загазованность тоже. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов