Инфраструктура в ЖК «Первый Ленинградский»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В первую очередь нужно дождаться, чтобы этот детский сад построили, сдали ну и соответственно открыли. По поводу того, что хватит мест или нет, этот садик будет не только для детей этого ЖК, он будет построен для всех деток района, вот и подумайте, сможете ли вы в него вообще попасть?


Построят ,сдадут и соответственно откроют ,почему у вас такие сомнения ? Как вы собрались жить в этом ЖК ? Сад откроют в 24 году ,это часть Москвы ,все будет открываться постепенно .Что вы хотели сказать своим комментарием ?

Построят ,сдадут и соответственно откроют ,почему у вас такие сомнения ? Как вы собрались жить в этом ЖК ? Сад откроют в 24 году ,это часть Москвы ,все будет открываться постепенно .Что вы хотели сказать своим комментарием ?

Да что вы говорите, прям построят и сдадут? А ничего что ФСК зачастую кидает дольщиков на соц объекты? Или вы об этом не слышали? Ну так почитайте о чем пишут люди, которые заселились в дома и уже лет 5 ждут обещанную инфраструктуру. 

Объявления

Да что вы говорите, прям построят и сдадут? А ничего что ФСК зачастую кидает дольщиков на соц объекты? Или вы об этом не слышали? Ну так почитайте о чем пишут люди, которые заселились в дома и уже лет 5 ждут обещанную инфраструктуру.

Конечно построят и сдадут ,а вы для чего здесь ,если никак не относитесь к этому ЖК ? В вашем мнении не нуждаются люди ,которые приобретают себе недвижимость здесь .Я буду здесь жить и это место меня во всем устраивает ,а вы ,дорогая, продвигайте ,свою недвижимость ,за которую получите потом вознаграждение ,здесь вы выглядите неуместно и смешно

Да что вы говорите, прям построят и сдадут? А ничего что ФСК зачастую кидает дольщиков на соц объекты? Или вы об этом не слышали? Ну так почитайте о чем пишут люди, которые заселились в дома и уже лет 5 ждут обещанную инфраструктуру. 

Это вы про какие новостройки говорите, можно узнать? Первый раз такое слышу, в интернете особо об этом не говорят! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это вы про какие новостройки говорите, можно узнать? Первый раз такое слышу, в интернете особо об этом не говорят!

Это человек специально пишет гадости ,какой-то подставной

Это человек специально пишет гадости ,какой-то подставной


Вчера с супругом были в офисе продаж, сказали нам, что сад будет в 24-25 году, а школа в 25-26. Задержек никаких нет, как и повода для волнений.
Обратите внимание

Вчера с супругом были в офисе продаж, сказали нам, что сад будет в 24-25 году, а школа в 25-26. Задержек никаких нет, как и повода для волнений.

Можно у вас узнать, а кроме слов и обещаний от застройщика есть какие нибудь подтверждающие факты того, что соц объекты и правда построят? Все доки уже согласовали и есть официальные сроки их реализации? 

Да что вы говорите, прям построят и сдадут? А ничего что ФСК зачастую кидает дольщиков на соц объекты? Или вы об этом не слышали? Ну так почитайте о чем пишут люди, которые заселились в дома и уже лет 5 ждут обещанную инфраструктуру. 

Ну если быть точно, то тут строит дск, а не фск.
И давайте конкретней, кого где кинули на соц объекты, а то отправляете в поле искать чего-то непонятное

Можно у вас узнать, а кроме слов и обещаний от застройщика есть какие нибудь подтверждающие факты того, что соц объекты и правда построят? Все доки уже согласовали и есть официальные сроки их реализации? 

Ну РС пока что не получили как я понимаю.
Вон в первом лермонтовском тоже писали постоянно, что школы не будет, но по фоткам видно, что почти построили уже там школу,которая причем будет муниципальной.
Если вас так смущает, что "возможно не будет школы" то лучше смотрите готовый дом с готовой инфраструктурой, никтож не запрещает

Ну РС пока что не получили как я понимаю.
Вон в первом лермонтовском тоже писали постоянно, что школы не будет, но по фоткам видно, что почти построили уже там школу,которая причем будет муниципальной.
Если вас так смущает, что "возможно не будет школы" то лучше смотрите готовый дом с готовой инфраструктурой, никтож не запрещает

Эти люди ничего не приобретают и не собираются ,их цель другая .Реальные покупатели такую фигню писать не будут

Ну РС пока что не получили как я понимаю.
Вон в первом лермонтовском тоже писали постоянно, что школы не будет, но по фоткам видно, что почти построили уже там школу,которая причем будет муниципальной.
Если вас так смущает, что "возможно не будет школы" то лучше смотрите готовый дом с готовой инфраструктурой, никтож не запрещает

Полностью согласен, только ценник там другой. Поэтому люди и берут в строящихся новостройках. А эти люди походу вообще не где брать не собираются 

Ну РС пока что не получили как я понимаю.
Вон в первом лермонтовском тоже писали постоянно, что школы не будет, но по фоткам видно, что почти построили уже там школу,которая причем будет муниципальной.
Если вас так смущает, что "возможно не будет школы" то лучше смотрите готовый дом с готовой инфраструктурой, никтож не запрещает

В Новом Измайлово застройщик не построил в ЖК всей обещанной инфраструктуры. Даже паркинг не построил. Сады, школа, поликлиника, все это так и осталось на словах. 

В Новом Измайлово застройщик не построил в ЖК всей обещанной инфраструктуры. Даже паркинг не построил. Сады, школа, поликлиника, все это так и осталось на словах. 

 

Да от куда вы эту инфу берете? С отзывов проплаченных негативных что ли?
Или один пример нашли и его веде транслируете? Посмотрите сайт застройщика, почти в каждом его жк будет школа и садик.
Вот в датском квартале к примеру школу или сад будет строить администрация, а не застройщик, но в рекламе указывают, так как проект согласован. А построит ли потом администрация или нет это вопрос, но у наших троллей во всём виноват застройщик. Хотя, как тут пишут люди, покупать такие тролли вообще нигде ничего не собираются, просто воздух сотрясают лишний раз

Да от куда вы эту инфу берете? С отзывов проплаченных негативных что ли?
Или один пример нашли и его веде транслируете? Посмотрите сайт застройщика, почти в каждом его жк будет школа и садик.
Вот в датском квартале к примеру школу или сад будет строить администрация, а не застройщик, но в рекламе указывают, так как проект согласован. А построит ли потом администрация или нет это вопрос, но у наших троллей во всём виноват застройщик. Хотя, как тут пишут люди, покупать такие тролли вообще нигде ничего не собираются, просто воздух сотрясают лишний раз

В таком случае не стоит приписывать к своему объекту то, к чему не имеешь отношения. А то умники, рекламируют, но ни за что не отвечают. 

В таком случае не стоит приписывать к своему объекту то, к чему не имеешь отношения. А то умники, рекламируют, но ни за что не отвечают. 

Раз проектом предусмотрено строительство соц объектов, значит их должны построить, пусть с опозданием, но построят обязательно. Просто не все так гладко иногда получается, как хотелось бы. Не важно кто строит эти соц объекты, администрация или застройщик, главное, что они строятся.

Когда построят школу, будут ли ее вообще строить?

Когда построят школу, будут ли ее вообще строить?

Застройщик не говорил, что будет что-то строить. Так, что скорее всего никакой инфраструктуры не будет. Увы и ах, но вроде рядом есть и школы, и садики

Застройщик не говорил, что будет что-то строить. Так, что скорее всего никакой инфраструктуры не будет. Увы и ах, но вроде рядом есть и школы, и садики


При продажи менеджер говорил, что и садик и школа , даже пункт скорой помощи будет. А вот как оно обстоит на бумаге и на деле не понятно.

При продажи менеджер говорил, что и садик и школа , даже пункт скорой помощи будет. А вот как оно обстоит на бумаге и на деле не понятно.


Мне тоже самое говорили, я даже письмо писал в администрацию города, ответили, что идет согласование строительства школы на 1050 мест на территории ЖК, но на какой стадии в данный момент неизвестно

....я даже писал в администрацию города, ответили что..... (Андрей
 
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле...
(А.С.П.)

Спасибо
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов