Проблемная приёмка квартиры.

При приёмке квартиры, оказалось что в документах далеко не всё нормально оформлено и планировка кое-где вообще другая. Не знаю как так получилось, но меня это категорически не устраивает. Кто-то уже сталкивался с такими проблемами, как действовать?

При приёмке квартиры, оказалось что в документах далеко не всё нормально оформлено и планировка кое-где вообще другая. Не знаю как так получилось, но меня это категорически не устраивает. Кто-то уже сталкивался с такими проблемами, как действовать?

Вы имеете то, что план по ДДУ не совпадал с тем, что было в реальности или что? Если так, то обращаться в суд необходимо

Объявления

Тоже думаю через суд, но сначала попробуйте договорится, чтобы исправили всё, в соответствии с планом. 

Тоже думаю через суд, но сначала попробуйте договорится, чтобы исправили всё, в соответствии с планом.

Просто понять бы глобальность проблемы. Если это просто межкомнатная стена, то исправить проще простого. Если несущая не в том месте, то тут уже сложнее. Можно больше конкретики и фото?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мой план, который в договоре, не совпадает с их планом. Я мало что понимаю по этой теме, что-то странное произошло с документами. Фото сейчас нет, они потом делаться будут на претензию. 

Мой план, который в договоре, не совпадает с их планом. Я мало что понимаю по этой теме, что-то странное произошло с документами. Фото сейчас нет, они потом делаться будут на претензию. 

Если ваш план кардинально отличается от того что есть, то они, скорее всего, допустили ошибку и вам должны тогда выдать другую квартиву

Обратите внимание

Мой план, который в договоре, не совпадает с их планом. Я мало что понимаю по этой теме, что-то странное произошло с документами. Фото сейчас нет, они потом делаться будут на претензию. 

Да, интересно, а что говорят по-этому поводу менеджеры застройщика?

Мой план, который в договоре, не совпадает с их планом. Я мало что понимаю по этой теме, что-то странное произошло с документами. Фото сейчас нет, они потом делаться будут на претензию. 

Верным считается тот план, который указан в ДДУ, если в итоге он будет другой, вы можете подать в суд

Верным считается тот план, который указан в ДДУ, если в итоге он будет другой, вы можете подать в суд

Это нужно смотреть по факту, когда дом будет построен, если план будет отличаться, можно смело подавать в суд

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов