Застройщик ПИК

Всем привет, давайте обсудим застройщика про него очень много плохого пишут, хочу понять это правда? Или просто вбросы!

Это всё правда...

Застройщик очень много косячит, порой это очень серьёзные косяки.

Чего только в их домах не было: потопы, осыпалась отделка фасадов, падали лифты, в одном комплексе рухнули бетонные перекрытия (правда на этапе строительства) и многое другое

Объявления

Это всё правда...

Застройщик очень много косячит, порой это очень серьёзные косяки.

Чего только в их домах не было: потопы, осыпалась отделка фасадов, падали лифты, в одном комплексе рухнули бетонные перекрытия (правда на этапе строительства) и многое другое

абсолютно про любого застройщика так сказать можно. все косячат, и еще как. а ливни когда были, так весь город залило. смотрю прям все знаете про все дома пиковские, откуда ж такой интерес. даже странно. очевидно, что вы не дольщик

абсолютно про любого застройщика так сказать можно. все косячат, и еще как. а ливни когда были, так весь город залило. смотрю прям все знаете про все дома пиковские, откуда ж такой интерес. даже странно. очевидно, что вы не дольщик

Когда я говорила про потом, я имела ввиду не ливни, хотя это тоже. Я говорила, про то, как в Грин Парке лопнула труба и несколько этажей затопило кипятком.

 

Назовите мне хотя бы парочку застройщиков, у кого осыпалась отделка с фасадов, где фасады промерзают насквозь и в квартирах всегда холодно, где в комфорт классе в мопах просто красят стены и нет никакой отделки и т.д.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Когда я говорила про потом, я имела ввиду не ливни, хотя это тоже. Я говорила, про то, как в Грин Парке лопнула труба и несколько этажей затопило кипятком.

 

Назовите мне хотя бы парочку застройщиков, у кого осыпалась отделка с фасадов, где фасады промерзают насквозь и в квартирах всегда холодно, где в комфорт классе в мопах просто красят стены и нет никакой отделки и т.д.

Вон, в сильвере например в начале этого года падала фасадная плита, благо хоть никого не прибила. А по отделке каждая вторая новостройка не особо выделяется, взять те же кварталы 2119. Короче говоря, у всех жк косяки примерно одинаковые, главное отличие в их исправлении и ценнике на квартиры

 

Вон, в сильвере например в начале этого года падала фасадная плита, благо хоть никого не прибила. А по отделке каждая вторая новостройка не особо выделяется, взять те же кварталы 2119. Короче говоря, у всех жк косяки примерно одинаковые, главное отличие в их исправлении и ценнике на квартиры

 

Ну, ПИКа тоже падала фасадная плитка, когда дом уже был сдан... Но я говорила про другое, в Ярцевской и в Мещерском лесу во время строительства полностью осыпалась отделочная плитка с фасадов)

Обратите внимание

Это всё правда...

Застройщик очень много косячит, порой это очень серьёзные косяки.

Чего только в их домах не было: потопы, осыпалась отделка фасадов, падали лифты, в одном комплексе рухнули бетонные перекрытия (правда на этапе строительства) и многое другое

Честно говоря, до сегодняшнего момента, ну то есть пока не узнал, что ПИК заливает бетон в воду, вместо того, чтобы устранить трещины в фундаменте, верю, что ПИК самый косячный и не надежный застройщик. Таких беспредельщиков еще поискать нужно. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов