Экология вокруг ЖК «Кронштадтский 9»

А как здесь с экологией, вредное что-то поблизости есть?

Самое вредное поблизости-это соседство с Ленинградским шоссе. Смотрела по разным экологически картам, в принципе район благоприятный по экологии. А когда уже купили квартиру, узнала ещё о соседстве с туберкулезным диспансером, что плюсов точно не прибавляет(
Объявления

Самое вредное поблизости-это соседство с Ленинградским шоссе. Смотрела по разным экологически картам, в принципе район благоприятный по экологии. А когда уже купили квартиру, узнала ещё о соседстве с туберкулезным диспансером, что плюсов точно не прибавляет(

Спасибо, а что тубдиспансер совсем близко?

Спасибо, а что тубдиспансер совсем близко?


Между коптево и водным стадионом, от самого жк км 1,5. Но все равно как-то смущает))))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Между коптево и водным стадионом, от самого жк км 1,5. Но все равно как-то смущает))))

Не сильно близко, думаю, что расстояние вполне безопасное :smile:

Самое вредное поблизости-это соседство с Ленинградским шоссе. Смотрела по разным экологически картам, в принципе район благоприятный по экологии. А когда уже купили квартиру, узнала ещё о соседстве с туберкулезным диспансером, что плюсов точно не прибавляет(

А близость ЛЭП никого не смущает? Мне кажется, это серьезнее чем тубдиспансер.

Обратите внимание
Всю жизнь живнм рядом с ЛЭП, всё норм, даже долгожитель в доме - 105 лет

Всю жизнь живнм рядом с ЛЭП, всё норм, даже долгожитель в доме - 105 лет

Ого! Это отлично, конечно :smile:  Просто про эти ЛЭП и облучение столько всего написали, что прям ужас ужасный, не знаю что и думать. :sad:

Всю жизнь живнм рядом с ЛЭП, всё норм, даже долгожитель в доме - 105 лет

Сомневаюсь что когда он заселился она там была, как у него дела?

Если бы там не жил, то куда здоровее себя ощущал.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов