Инфраструктура в ЖК Барклая 6

Всем привет, предлагаю обсудить в этой теме инфраструктуру, на сколько я знаю, застройщик планирует построить школу и садик. Кто знает они будут муниципальными или частными? 

Всем привет, предлагаю обсудить в этой теме инфраструктуру, на сколько я знаю, застройщик планирует построить школу и садик. Кто знает они будут муниципальными или частными? 

Ну, тут комфорт класс, да и у ПИКа в основном все соц. объекты - это муниципальные объекты, думаю тут тоже самое будет, хотя всё зависит от районных властей

Объявления

Ну, тут комфорт класс, да и у ПИКа в основном все соц. объекты - это муниципальные объекты, думаю тут тоже самое будет, хотя всё зависит от районных властей

У если учитывать, что ПИК тесно связан с государственными структурами, проблем не будет! И вы верно сказали, тут будет комфорт класс, в ряд ли кто-то поведёт своих детей в частный садик!

А в Фили Сити какой трешь они натворили, так вообще его лучше в пример ПИКа не ставить. Там и проект изменили, вместо школы воткнули две лишние башни, а еще планировки квартир изменили, вот Вам и МР Групп))) ПИК хоть и косячит, но по мелочам, в рамках разумного. 

 

школа будет между ЖК Барклая 6 и 2-й очередью Фили Сити (Famous) - MR в хорошем смысле договорился с городом и воткнул 2 башни; кстати школу будет строить ПИК, она будет на 375 мест и только платная

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

школа будет между ЖК Барклая 6 и 2-й очередью Фили Сити (Famous) - MR в хорошем смысле договорился с городом и воткнул 2 башни; кстати школу будет строить ПИК, она будет на 375 мест и только платная

Да уж, вот это в хорошем смысле договорились)) взяли людям тупо под окна воткнули еще две башни, народ просто в шоке от такого хода. Хорошо хоть школа все-таки будет.

 

школа будет между ЖК Барклая 6 и 2-й очередью Фили Сити (Famous) - MR в хорошем смысле договорился с городом и воткнул 2 башни; кстати школу будет строить ПИК, она будет на 375 мест и только платная

А откуда информация, что школа будет платная? Обычно это становится известно, только после того, как строительство завершается и решается вопрос, берет город школу на баланс или нет, если нет, тогда делают ее платной. Если школу будет строить ПИК, наврятли она будет платной. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов