Какое качество у ПИКа

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Добрый день. Расскажите про отделку от застройщика в квартирах пожалуйста, кто в курсе. Хотелось бы знать про качество. Кто-то пишет, что хорошая, кто-то, что не очень

тут на днях по сети разлетелся ролик под названием СЛЕЗЫ КВАРТИРЫ ПИК, поищите. Пик-это всегда рулетка, и при приемке может быть все неплохо, а потом щели снаружи огромные и полностью мокрая стена в плесени....

тут на днях по сети разлетелся ролик под названием СЛЕЗЫ КВАРТИРЫ ПИК, поищите. Пик-это всегда рулетка, и при приемке может быть все неплохо, а потом щели снаружи огромные и полностью мокрая стена в плесени....

Мне кажется, это в любой новостройке так. Везде своих косяков хватает( Видела например много фото и роликов о том, как в квартирах в других жилых комплексов окна выпадают из рам. Благо, у пика такого не наблюдалось.

Объявления

Мне кажется, это в любой новостройке так. Везде своих косяков хватает( Видела например много фото и роликов о том, как в квартирах в других жилых комплексов окна выпадают из рам. Благо, у пика такого не наблюдалось.

В смысле, окна выпадают? О_о Стесняюсь спросить как их крепят?

В смысле, окна выпадают? О_о Стесняюсь спросить как их крепят?

Понятия не имею. На авось, наверное. Но не единожды уже были случаи, когда окно целиком падало либо внутрь комнаты, либо на улицу.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В смысле, окна выпадают? О_о Стесняюсь спросить как их крепят?

У МР Груп окна выпадали в Царской площади и в Дискавери.

 

Причину в ЦП не знаю. А вот в Дискавери в одном корпусе установлены тяжеленные панорамные окна шириной во всю стену со створкой. Окна итальянские, а вот установщики как бы нет. Открывается только створка на проветривание и настежь, она шириной с обычное окно и весит под сотню кило. На ее петли забыли поставить специальные запирающие клапаны, и у некоторых в результате открывания в разных направлениях она соскальзывала с петель и грохалась в квартиру. Жертв среди людей, слава те, не было, а среди телевизоров попадались.

Мне кажется, это в любой новостройке так. Везде своих косяков хватает( Видела например много фото и роликов о том, как в квартирах в других жилых комплексов окна выпадают из рам. Благо, у пика такого не наблюдалось.

выпавшее окно, это да, мр таким страдает. Но постоянно текущая стена, то намного страшнее. Так как она делает жиле неприемлемым для жизни( 

Обратите внимание

У МР Груп окна выпадали в Царской площади и в Дискавери.

 

Причину в ЦП не знаю. А вот в Дискавери в одном корпусе установлены тяжеленные панорамные окна шириной во всю стену со створкой. Окна итальянские, а вот установщики как бы нет. Открывается только створка на проветривание и настежь, она шириной с обычное окно и весит под сотню кило. На ее петли забыли поставить специальные запирающие клапаны, и у некоторых в результате открывания в разных направлениях она соскальзывала с петель и грохалась в квартиру. Жертв среди людей, слава те, не было, а среди телевизоров попадались.

Треш... Слава богу, что никто не пострадал при этом.

выпавшее окно, это да, мр таким страдает. Но постоянно текущая стена, то намного страшнее. Так как она делает жиле неприемлемым для жизни( 

А вы не знаете, чем в итоге дело-то закончилось? Решили проблему?

Треш... Слава богу, что никто не пострадал при этом.

Ага, представьте, каково было жителям тех жк. И очень интересно, как застройщики решали эту проблему. Если вообще решали, конечно.

А вы не знаете, чем в итоге дело-то закончилось? Решили проблему?

если бы решилось, думаю, что люди бы сняли второе видео с благодарочкой ПИКу. А так, думаю, что все сделали за свои большие деньги. Качаться с ПИКом как с ветряной мельницей, думаю мало успешных кейсов. Напишите, если кто знает)

если бы решилось, думаю, что люди бы сняли второе видео с благодарочкой ПИКу. А так, думаю, что все сделали за свои большие деньги. Качаться с ПИКом как с ветряной мельницей, думаю мало успешных кейсов. Напишите, если кто знает)

Честно, при любом раскладе хотелось бы узнать, чем дело кончилось. Надеюсь, хозяева квартиры все-таки запилят пост на эту тему.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов