Строительство подземного перехода

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер) Хорошие новости) Выдача ключей намечена на начало ноября! Только что получила это сообщение от менеджера


У меня новости такие (такие же как у вас слухи) , что город всё-таки решил строить подземный переход от метро до дома. А это значит, что сдадут еще не скоро.

У меня новости такие (такие же как у вас слухи) , что город всё-таки решил строить подземный переход от метро до дома. А это значит, что сдадут еще не скоро.

Есть такая информация. Но строительство перехода к дому никак не привязано по проектной документации и мешать сдаче не будет (если только какие то подковерные игры..).

А менеджеры по продаже могут любой срок выдачи ключей называть. Они к этому процессу пока что все равно никакого отношения не имеют.
Обычно по срокам так: зос, потом месяц на получение РВ, потом недели две на подготовку к выдаче ключей. Это если все гладко. Вот на последнем этапе они (менеджеры) могут что-то примерно угадать.
Объявления

У меня новости такие (такие же как у вас слухи) , что город всё-таки решил строить подземный переход от метро до дома. А это значит, что сдадут еще не скоро.

Есть проект этого перехода?

И как связан ввод дома с переходом?

Строит же город,  а не застройщик.

Есть проект этого перехода?

И как связан ввод дома с переходом?

Строит же город,  а не застройщик.

 

Название нашего застройщика "ТПУ Люблино" (транспортно-пересадочный узел). Я так понимаю, была какая-то махинация с оплатой городу за право строить на этом участке в виде строительства подземных переходов с выходами в метро Люблино. 

Проблемы застройщика со сдачей дома вполне могут быть связаны с этим, ведь никаких переходов не видно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Есть проект этого перехода?
И как связан ввод дома с переходом?
Строит же город,  а не застройщик.

Проект был запланирован в рамках транспортно пересадочного узла. Переход не был построен. Без перехода сдать видимо не могут, не смогли договориться.

Проект был запланирован в рамках транспортно пересадочного узла. Переход не был построен. Без перехода сдать видимо не могут, не смогли договориться.

И что это означает, что сдачи не будет как минимум в срок если заставят строить переход?

Обратите внимание

Название нашего застройщика "ТПУ Люблино" (транспортно-пересадочный узел). Я так понимаю, была какая-то махинация с оплатой городу за право строить на этом участке в виде строительства подземных переходов с выходами в метро Люблино. 

Проблемы застройщика со сдачей дома вполне могут быть связаны с этим, ведь никаких переходов не видно.

Очень похоже на то...

И что это означает, что сдачи не будет как минимум в срок если заставят строить переход?


До сдачи дома по договору еще 9 месяцев

До сдачи дома по договору еще 9 месяцев

И к чему вы это?

То есть он может успеть построить подземный переход?)

Очень похоже на то...


Именно так и есть,об этом переходе я упоминал уже раньше и полностью согласен с Павлом Георгиевичем,(в рамках этого проекта)!!!, помню кто то говорил,что он нам и не нужен, но он положен по проекту,какая то система сухие ноги,на ютубе есть видео получасовое,вопрос в том реально ли осуществить свой вход в метро,там интересно говорится и вполне вероятно,что мы его и ждем

Именно так и есть,об этом переходе я упоминал уже раньше и полностью согласен с Павлом Георгиевичем,(в рамках этого проекта)!!!, помню кто то говорил,что он нам и не нужен, но он положен по проекту,какая то система сухие ноги,на ютубе есть видео получасовое,вопрос в том реально ли осуществить свой вход в метро,там интересно говорится и вполне вероятно,что мы его и ждем


Покажите пожалуйста проект. Очень интересно посмотреть где вы увидели переход.

Покажите пожалуйста проект. Очень интересно посмотреть где вы увидели переход.

 

Утвержден проект планировки ТПУ «Люблино»

 

Как сообщалось ранее, в составе ТПУ «Люблино» на базе одноименной станции Люблинско-Дмитровской линии метро появятся жилой комплекс с социальными объектами и благоустроенный сквер...

 

Для безопасности пешеходов построят два подземных пешеходных перехода: на ул. Совхозная, в районе д. 41-43, где нередки автомобильные аварии, и на ул. Краснодарская.

 

Где посмотреть сам проект неизвестно, но по всему он есть (или был).

Утвержден проект планировки ТПУ «Люблино»
 
Как сообщалось ранее, в составе ТПУ «Люблино» на базе одноименной станции Люблинско-Дмитровской линии метро появятся жилой комплекс с социальными объектами и благоустроенный сквер...
 
Для безопасности пешеходов построят два подземных пешеходных перехода: на ул. Совхозная, в районе д. 41-43, где нередки автомобильные аварии, и на ул. Краснодарская.
 
Где посмотреть сам проект неизвестно, но по всему он есть (или был).


Я всякое конечно ожидал, но статьи из интернета в подтверждение что застройщик должен строить переход.....
Вы сделали мой день.
Вряд ли они гнали такими темпами постройку дома, при этом понимая что не примут из за пешеходного перехода. Думаю причина в другом.

Я всякое конечно ожидал, но статьи из интернета в подтверждение что застройщик должен строить переход.....
Вы сделали мой день.
Вряд ли они гнали такими темпами постройку дома, при этом понимая что не примут из за пешеходного перехода. Думаю причина в другом.

 

Это не просто статья, это сайт Мосстроя, план работ и описание объекта, который по названию полностью соответствует названию нашего застройщика. А вы продолжайте предполагать и радоваться дням) Удачи.

Вчера был там, экскаватор тоже стоял.
по моемому он просто там нужен чтобы разравнять землю со стороны парка, там была временная дорога для строительной техники.
attachicon.gif20210919_111946_.jpg
attachicon.gif20210919_111953_.jpg
 

на второй фото, справа, бетонный, какой то технический тоннель в сторону метро идет

на второй фото, справа, бетонный, какой то технический тоннель в сторону метро идет

😀

Это не просто статья, это сайт Мосстроя, план работ и описание объекта, который по названию полностью соответствует названию нашего застройщика. А вы продолжайте предполагать и радоваться дням) Удачи.


Наиумнейший Вы Наш, будьте любезны укажите в статье место где говорится что подземный пешеходный переход должен строить застройщик.
В карточке дома указана площадка, машино места, благоустроенная территория и т.д..
На Вашем сайте про застройщика нет не слова. Вы чего себе в своём мозгу напредумывали и пытаетесь другим это выдать за правду.
Павел Константинович у Вас синдром преследования видимо возрастной.

Покажите пожалуйста проект. Очень интересно посмотреть где вы увидели пе

Я уже его выкладывал.Значит сразу на первой минуте он дает ссылочку на подробности проекта в системе SPN 24.ru и он не просто какое то лицо,а  руководитель  этого проекта Игорь Разин,правда регистрироваться в системе возможно только юрлицу вроде как.На  отрезке 7.25 он говорит про переход,что строится он в рамках проекта и в качестве социальных обязательств, причем дальше он проговаривается,что строительство уже начинается причем видео конца 20 года.В конце видео он выкладывает свои контакты 

  • Павел Георгиевич это нравится
Ну вот и я о том же, на дом рф есть проектная декларация, есть участок. Перехода там нет.
Строить его собираются, но к дому по факту он отношения никакого не имеет. Проблемы со сдачей новостройки почти у всех. И дело не в переходе. Застройщик, судя по количеству поданых заявок, что-то пытается сделать, не сидит просто так..
А назвать ООО можно было как угодно, хоть "Подземным переходом" и не построить его.
Просто двое так уверенно утверждают что 100% это должен делать застройщик.. И при этом ссылаются на ютуб продажников и просто статью.. А ведь люди читают, воспримет это буквально.

Наиумнейший Вы Наш, будьте любезны укажите в статье место где говорится что подземный пешеходный переход должен строить застройщик.
В карточке дома указана площадка, машино места, благоустроенная территория и т.д..
На Вашем сайте про застройщика нет не слова. Вы чего себе в своём мозгу напредумывали и пытаетесь другим это выдать за правду.
Павел Константинович у Вас синдром преследования видимо возрастной.

Вот,я вам дал ссылочку, послушайте.

Покажите пожалуйста проект. Очень интересно посмотреть где вы увидели пе

Я уже его выкладывал.Значит сразу на первой минуте он дает ссылочку на подробности проекта в системе SPN 24.ru и он не просто какое то лицо,а  руководитель  этого проекта Игорь Разин,правда регистрироваться в системе возможно только юрлицу вроде как.На  отрезке 7.25 он говорит про переход,что строится он в рамках проекта и в качестве социальных обязательств, причем дальше он проговаривается,что строительство уже начинается причем видео конца 20 года.В конце видео он выкладывает свои контакты 

  • Павел Георгиевич это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов