Покупка\бронирование кладовок и машиномест

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Просьба выкладывать новости\информацию связанную с кладовками, и не спамить

Кто-нибудь в курсе, когда откроют продажи и какие будут цены?

Объявления

Кто-нибудь в курсе, когда откроют продажи и какие будут цены?

Месяц назад менеджеры озвучили цену 165 тыс.за кв.м.
Начинали с 80 тыс.за кв.м.
Но кладовку купить нельзя там,мкьо не подписал допник. У меня были деньги на кладовку, теперь придется отдать их за доп.площадь. С мечтой о кладовке, похоже, придется распрощаться!😙

Месяц назад менеджеры озвучили цену 165 тыс.за кв.м.
Начинали с 80 тыс.за кв.м.
Но кладовку купить нельзя там,мкьо не подписал допник. У меня были деньги на кладовку, теперь придется отдать их за доп.площадь. С мечтой о кладовке, похоже, придется распрощаться!😙

Если бы никто не подписывал, шантаж бы закончился.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Если бы никто не подписывал, шантаж бы закончился.

Ничего подобного! Кладовки они продадут подороже ближе к сдаче или после сдачи дома. По самой высокой цене! Иначе, при задержке сроков строительства, мы можем судиться и из-за кладовок! 

Ничего подобного! Кладовки они продадут подороже ближе к сдаче или после сдачи дома. По самой высокой цене! Иначе, при задержке сроков строительства, мы можем судиться и из-за кладовок! 

Кросту нужны деньги, поэтому кладовки начнут продавать, как только получат необходимые документы. Одновременно с продажей кладовок - будут впихивать подписания ДС и получать деньги за лишние квадраты

Обратите внимание

Кросту нужны деньги, поэтому кладовки начнут продавать, как только получат необходимые документы. Одновременно с продажей кладовок - будут впихивать подписания ДС и получать деньги за лишние квадраты

Какие документы?

Какие документы?

А хз - как то они их оформляют их по другому, поэтому не могут продавать

Если тема интересна - звоните в офис, хотя они как обычно ничего конкретного не говорят

А хз - как то они их оформляют их по другому, поэтому не могут продавать

Если тема интересна - звоните в офис, хотя они как обычно ничего конкретного не говорят

Так они не говорят ничего. Если бы говорили.

Поделитесь информацией по машиноместам. Их продают уже?

Нет ли новостей про продажу кладовок?

Я вот думаю, как люди относятся к тому, то тут машиномест в три раза меньше, чем квартир? Где будут парковаться большая часть жителей ЖК? Как будете выкручиваться из положения? Ведь тут на 612 квартир, будет всего 190 машиномест. 

С их шахматкой по машиноместам вообще не разобраться!

Да уж, мне тоже это плохо удалось)

Да уж, мне тоже это плохо удалось)

Да и цена от 3 миллионов, какая-то мягко говоря, неадекватная.
Не соответствует реалиям ...

Да и цена от 3 миллионов, какая-то мягко говоря, неадекватная.
Не соответствует реалиям ...

Согласен, цены на машиноместа просто космос. Ну в принципе при таком дефиците машиномест, это вполне логично. Надеюсь только на одно, что возможно будут сдавать места в аренду, так как покупать место по такой цене - даже мысли не возникает. 

В принципе старался покупать квартиру вместе с машиноместом, где бы не проживал. В принципе это вопрос удобства/комфорта прежде всего. Тем более в бизнесе. (Честно говоря пока еще думаю о покупке).
Поэтому опыта аренды машиноместа не имею. Видимо придется такой опыт заиметь.
Экономическая целесообразность такого приобретения даже за последнии 15 лет резко менялась из одной крайности в другую.

С их шахматкой по машиноместам вообще не разобраться!

Вроде как осталось 71 свободное машиноместо из 190. Не плохо конечно застрой продал места, тем более по такой завышенной цене. Нужно было дольщикам игнорить их предложение, тогда застрой вынужден был бы снизить цену.

Вроде как осталось 71 свободное машиноместо из 190. Не плохо конечно застрой продал места, тем более по такой завышенной цене. Нужно было дольщикам игнорить их предложение, тогда застрой вынужден был бы снизить цену.


Основное колличество продали до остановки строительства, там и цена была другая.

Вроде как осталось 71 свободное машиноместо из 190. Не плохо конечно застрой продал места, тем более по такой завышенной цене. Нужно было дольщикам игнорить их предложение, тогда застрой вынужден был бы снизить цену.

Не расстраивайтесь так. после очередного срыва, цены снизят не только на жилье, но и на машиноместа. А вообще сейчас идет понижение цен из за резкого падения спроса на жилье, поэтому возможно и у вас еще будет шанс купить себе место подешевле. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов