Уважаемые соседи, добрый день. Хочу поинтересоваться, может кто подскажет. Слышала, что ДОУ собираются открыть в 4 квартале детский садик. Кто нибудь знает, что это за садик, и где он находится?
Его и открыли, как планировали. Кстати, очень хороший, группы большие, светлые. Воспитательницы - умнички, дети их обожают.
Здравствуйте. А вы это знаете потому что у вас ребенок там? Или работаете в этом детском саду? Не в курсе есть ли там еще места, собираемся переезжать в этот ЖК, ищем куда детей пристроить.
Здравствуйте. А вы это знаете потому что у вас ребенок там? Или работаете в этом детском саду? Не в курсе есть ли там еще места, собираемся переезжать в этот ЖК, ищем куда детей пристроить.
Вам лучше пристроить детей весной, ближе к маю. Сейчас там свободных мест нет, а в мае обычно появляются. Группы начинают формироваться как -раз с этого периода. Чтобы наверняка получить место, стать в очередь можно уже сейчас.
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
Подробнее