Поговорим о планировках.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы немного внимания уделить планировкам в этом ЖК. Меня заинтересовало предложение с планировкой в которую входит спальня с полноценной ванной комнатой, как думаете, насколько это рентабельно? 

Хотелось бы немного внимания уделить планировкам в этом ЖК. Меня заинтересовало предложение с планировкой в которую входит спальня с полноценной ванной комнатой, как думаете, насколько это рентабельно? 

Ну, если нравится, то берите, на счет рентабельности, что вы имеете ввиду? 

Если вы говорите о перепродаже, то многим такой вариант нравится 

Объявления

Ну, если нравится, то берите, на счет рентабельности, что вы имеете ввиду? 

Если вы говорите о перепродаже, то многим такой вариант нравится 

Я так предполагаю, что вы говорите про эту планировку

Мне больше интересно, зачем эта перегородка и можно ли её убрать?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-11-01 204406.png

Я так предполагаю, что вы говорите про эту планировку
Мне больше интересно, зачем эта перегородка и можно ли её убрать?Прикрепленные изображения: 1

Хорош по ушам ездить, менагеры
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я так предполагаю, что вы говорите про эту планировку

Мне больше интересно, зачем эта перегородка и можно ли её убрать?

Прикрепленные изображения: 1

Я так предполагаю это для встроенного шкафа или кладовки, убрать можно, но в любом случае придётся согласовывать это...

Я так предполагаю это для встроенного шкафа или кладовки, убрать можно, но в любом случае придётся согласовывать это...

Это не несущая стена, зачем согласовывать? Убрали и всё, кто будет проверять? Правильно никто, пока всё это согласуешь, можно состариться! 

Обратите внимание

Это не несущая стена, зачем согласовывать? Убрали и всё, кто будет проверять? Правильно никто, пока всё это согласуешь, можно состариться! 

Просто если это всроется, можно получить штраф! Кроме того, заставят всё вернуть как было. Зачем это надо? 

Посмотрел что есть на сайте по планировкам есть из чего выбрать, много удобных вариантов, нам понравилась евродвушка на 61метр, и по цене 300 за квадрат, вроде норм. Но блин сейчас везде ценнник так растет.

 

 

Посмотрел что есть на сайте по планировкам есть из чего выбрать, много удобных вариантов, нам понравилась евродвушка на 61метр, и по цене 300 за квадрат, вроде норм. Но блин сейчас везде ценнник так растет.

 

Тут ценник высокий только из-за района, по идеи этот комплекс не стоит тех денег, которые за него просят. Но в этом районе, за эти же деньги можно найти варианты получше 

Тут ценник высокий только из-за района, по идеи этот комплекс не стоит тех денег, которые за него просят. Но в этом районе, за эти же деньги можно найти варианты получше 

Например какие? Знаете как говорится: Отвергаешь? Предлагай!

Что-то я от вас лучших вариантов не заметила

Например какие? Знаете как говорится: Отвергаешь? Предлагай!

Что-то я от вас лучших вариантов не заметила

Потому, что тут даже вторичка примерно столько же стоит. Про новостройки вообще говорить не нужно, в соседнем жк от мр цены в два раза выше, при разнице в сроке 5 мес.

 

Потому, что тут даже вторичка примерно столько же стоит. Про новостройки вообще говорить не нужно, в соседнем жк от мр цены в два раза выше, при разнице в сроке 5 мес.

 

Можно узнать, о каком проекте идёт речь? У МР довольно много проектов и в основном там действительно высокие цены, там и класс другой 

Можно узнать, о каком проекте идёт речь? У МР довольно много проектов и в основном там действительно высокие цены, там и класс другой 

Я так предполагаю, что речь идёт Фили Сити, потому что это самый близкий комплекс от МР, но сравнивать эти ЖК как минимум странно)

 

Посмотрел что есть на сайте по планировкам есть из чего выбрать, много удобных вариантов, нам понравилась евродвушка на 61метр, и по цене 300 за квадрат, вроде норм. Но блин сейчас везде ценнник так растет.

 

Да, ценник очень быстро растут, все предрекаются падение цен на недвижимость, только это всё никак не произойдёт! 

Да, ценник очень быстро растут, все предрекаются падение цен на недвижимость, только это всё никак не произойдёт! 

Ну, ПИК в начале продаж продаёт квартиры по доступной цене, и начинает их активно наращивать в течении стройки. И как правило продажи хорошие, с начала и до конца. Поэтому зачем им снижать цены? 

Да, ценник очень быстро растут, все предрекаются падение цен на недвижимость, только это всё никак не произойдёт! 

Цены на недвижимость стабильно растут осенью и к НГ, дома на Барклая, кстати тоже быстро строят, поэтому снижение цены – эт вряд ли…, если и брать квартиру, то сейчас, пока нет резкого скачка.

 

Планировки, витражные окна, бла-бла… понятно, а что ценник уже никого не смущает?

Есть интересные варианты по планировкам, но и цена как бы не маленькая, понятное дело все зависит от района, но в Фили есть и дороже, тут хотя бы еще терпимо

 

 

Планировки, витражные окна, бла-бла… понятно, а что ценник уже никого не смущает?

Чтоб вы понимали, в районе Фили, цена за м2 такое себе удовольствие, на их фоне Барклая 6 еще реально взять, конечно не бизнес, но уже не кривые хрущи.

Я так предполагаю, что вы говорите про эту планировку

Мне больше интересно, зачем эта перегородка и можно ли её убрать?

Прикрепленные изображения: 1

Конечно можно, если она вам не нужна, можно убрать, эта перегородка сделана и пеноблоков, снести её не проблема

 

Чтоб вы понимали, в районе Фили, цена за м2 такое себе удовольствие, на их фоне Барклая 6 еще реально взять, конечно не бизнес, но уже не кривые хрущи.

В кривых хрущах, в филёвском районе тоже огого какой ценник)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов