Поговорим о планировках.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Конечно можно, если она вам не нужна, можно убрать, эта перегородка сделана и пеноблоков, снести её не проблема

 

В кривых хрущах, в филёвском районе тоже огого какой ценник)

А разве это не нужно согласовывать в БТИ? Это пусть и не большая, но всё таки перепланировка

А разве это не нужно согласовывать в БТИ? Это пусть и не большая, но всё такие перепланировка

По идеи надо, по факту никто не будет обращаться в БТИ по такому поводу, тем более это даже не перепланировка, эта мелкая перегородка не играет особой роли 

Объявления

А, если поставить стену, как долго согласовывать будут, знает кто?

А, если поставить стену, как долго согласовывать будут, знает кто?

Смотря какую стену и куда вы хотите поставить, вы должны будете предоставить новый план перепланировки и будут согласовывать около месяца, может меньше, как повезёт

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Смотря какую стену и куда вы хотите поставить, вы должны будете предоставить новый план перепланировки и будут согласовывать около месяца, может меньше, как повезёт

Да, всё верно, но обычно решение приходит быстрее и если новый проект составле грамотно, то с вероятностью 90 процентов, проект одобрят 

Да, всё верно, но обычно решение приходит быстрее и если новый проект составле грамотно, то с вероятностью 90 процентов, проект одобрят 

Да, к сожалению, тут нету свободных планировок, было бы значительно удобнее. Без волокиты всей этой. Но да, если план составлен правильно, никаких проблем не должнно быть 

Обратите внимание

Да, к сожалению, тут нету свободных планировок, было бы значительно удобнее. Без волокиты всей этой. Но да, если план составлен правильно, никаких проблем не должнно быть 

Да, только ПИК нигде не делает свободные планировки, даже в дорогих новостройках, которые он позиционирует как бизнес класс

Да, только ПИК нигде не делает свободные планировки, даже в дорогих новостройках, которые он позиционирует как бизнес класс

Так у них неплохие планировки, кому нужны свободные планировки, могут поискать такие жк, их достаточно

Так у них неплохие планировки, кому нужны свободные планировки, могут поискать такие жк, их достаточно

Планировки у них обычные. Но в комфорт классе как-то сложно ожидать интересных решений в планировках.  А так, для проживания они нормально подходят

Планировки у них обычные. Но в комфорт классе как-то сложно ожидать интересных решений в планировках.  А так, для проживания они нормально подходят

Да нормальные планировки у ПИКа, для жизни подходят хорошо. Многие живут и им нравится, но возмущены больше всех, как обычно тролли

Да, только ПИК нигде не делает свободные планировки, даже в дорогих новостройках, которые он позиционирует как бизнес класс

По моему мнению, делать квартиры со свободной планировкой не выгодно по причине того, что не каждый захочет заморачиваться с возведением стен у себя дома. Так что желающие могут просто перепланировку у себя сделать и все, благо такая есть такая возможность.

Планировки у них обычные. Но в комфорт классе как-то сложно ожидать интересных решений в планировках.  А так, для проживания они нормально подходят

Нам по части планировок больше всего зашел метраж, пик большие кухни делает. Комнаты в целом стандартные, а вот кухня а 20 кв.м красота.

Мне вот интересно, что это за комната такая? В 7 метров? Это типо гардиробная или что? С учетом того, что там нет окна, это явно комната не для жилья!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-30 195825.png

Мне вот интересно, что это за комната такая? В 7 метров? Это типо гардиробная или что? С учетом того, что там нет окна, это явно комната не для жилья!

Прикрепленные изображения: 1

Это то, что вы сделаете, можете сделать там гардероб, но не очень удобно будет. Я так поняла, что это кладовая

Это то, что вы сделаете, можете сделать там гардероб, но не очень удобно будет. Я так поняла, что это кладовая

А мне кажется, наоборот удобно) Помещение само по себе широкое, тут можно либо длинные полочки сделать, либо напольные вешалки в пару рядов. Тем, у кого много одежды, явно пригодится))

А мне кажется, наоборот удобно) Помещение само по себе широкое, тут можно либо длинные полочки сделать, либо напольные вешалки в пару рядов. Тем, у кого много одежды, явно пригодится))

Ну, тут как говорится: кому, как! Я не удивлюсь, если кто-нибудь там сделает дополнительную комнату)) Такой вариант тоже вполне возможен))

Ну, тут как говорится: кому, как! Я не удивлюсь, если кто-нибудь там сделает дополнительную комнату)) Такой вариант тоже вполне возможен))

Вообще да, как комната - это вполне себе идея 👍 

Вообще да, как комната - это вполне себе идея 👍 

Идея действительно нормальная, но смущает единственный момент. В этой комнате нету окна, если в ней жить как в комнате, то в определенный момент это будет сбивать с толку.

Идея действительно нормальная, но смущает единственный момент. В этой комнате нету окна, если в ней жить как в комнате, то в определенный момент это будет сбивать с толку.

Да, есть такой момент, но думаю к этому можно привыкнуть. Думаю, что многие переоборудуют это помещение в комнату, но тут как говорится, каждый сам решит, что ему делать со своей квартирой 

Мне вот интересно, что это за комната такая? В 7 метров? Это типо гардиробная или что? С учетом того, что там нет окна, это явно комната не для жилья!

Прикрепленные изображения: 1

А у меня есть немного другая тема. Возможно ли снести вот эту стенку и удлинить кухню— гостиную? Или можно эту стенку перенести и получится комната с окном!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов