Мусоропровод, консьерж, шлагбаум - за или против?

Опрос: Мусоропровод, консьерж, шлагбаум

Мусоропровод, консьерж, шлагбаум

  1. Шлагбаум (20 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Консьерж (16 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Мусоропровод (16 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Ничего не нужно (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я не понимаю зачем консьерж,, когда есть видеонаблюдение и приложение на телефон))

Я не понимаю зачем консьерж,, когда есть видеонаблюдение и приложение на телефон))


А чтоб посторонних в подъезде не было, кто будет следить? Или бомжара какой-то ссать в подъезде будет, и будут все смотреть за ним по видеонаблюдению и приложению на телефоне 🙂.
Объявления
Консьерж это удобно.
Смотрит за подъездом, не пускает чужих, так же элементарно заказал товар а сам на работе. Оставил деньги и консьерж за какой то знак внимания примет курьера.
Не надо главное забывать что метро рядом и это не лучший район Москвы с рынком рядом и т.д.

Шлагбаумы - хорошо

 

Мусоропровод - такое себе

 

Консьерж - хорошо бы, но это придется набирать андроидов - запомнить жильцов сотни квартир... ну... не знаю. Да и по-любому среди нас найдутся люди, которых будут "оскорблять" вопросы консьержа, знаю по практике, а запомнить всех в лицо будет нереально. В итоге консьержи будут сидеть и вязать носки, за наши деньги ))

 

Лучше хорошую систему бесключевого доступа, но это дорого и ее кто-то должен контролировать и курировать. Посмотрим что предложит Орион.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Шлагбаумы - хорошо
 
Мусоропровод - такое себе
 
Консьерж - хорошо бы, но это придется набирать андроидов - запомнить жильцов сотни квартир... ну... не знаю. Да и по-любому среди нас найдутся люди, которых будут "оскорблять" вопросы консьержа, знаю по практике, а запомнить всех в лицо будет нереально. В итоге консьержи будут сидеть и вязать носки, за наши деньги ))
 
Лучше хорошую систему бесключевого доступа, но это дорого и ее кто-то должен контролировать и курировать. Посмотрим что предложит Орион.

16 этажей по 7 квартир на этаже. Консьержка всех жителей знает в лицо:)

16 этажей по 7 квартир на этаже. Консьержка всех жителей знает в лицо:)


Вы ошиблись форумом. Тут 23 этажа. И квартир в зависимости от подъезда на этаже от 4 до 6.
Обратите внимание

Вы ошиблись форумом. Тут 23 этажа. И квартир в зависимости от подъезда на этаже от 4 до 6.

Вы будто бы не поняли, что имеется в виду?) Нормальный консьерж и 23 этажа осилит запомнить, вопрос только в том, где взять нормального, а не того, кто будет за зарплату телек целыми днями смотреть... Думаю, что те, кто против, либо не имели никогда консьержа в доме, либо был как раз такой, от которого толку не было.

Консьерж это удобно.
Смотрит за подъездом, не пускает чужих, так же элементарно заказал товар а сам на работе. Оставил деньги и консьерж за какой то знак внимания примет курьера.
Не надо главное забывать что метро рядом и это не лучший район Москвы с рынком рядом и т.д.

🙂

Я не понимаю зачем консьерж,, когда есть видеонаблюдение и приложение на телефон))

 А зачем у тебя голова, когда ты можешь сидеть, понимаешь?

Вы будто бы не поняли, что имеется в виду?) Нормальный консьерж и 23 этажа осилит запомнить, вопрос только в том, где взять нормального, а не того, кто будет за зарплату телек целыми днями смотреть... Думаю, что те, кто против, либо не имели никогда консьержа в доме, либо был как раз такой, от которого толку не было.

нормальный консьерж и 30 и 35 этажей осилит. а в будни может и 40.

Вы будто бы не поняли, что имеется в виду?) Нормальный консьерж и 23 этажа осилит запомнить, вопрос только в том, где взять нормального, а не того, кто будет за зарплату телек целыми днями смотреть... Думаю, что те, кто против, либо не имели никогда консьержа в доме, либо был как раз такой, от которого толку не было.

Пару жалоб в Управляющую компанию и консьерж если не дурак, то начнет нормально работать, а если нет, то сразу уволят.

Либо банально тыкать на его косяки самим.

Интересные итоги опроса, те кто еще не голосовал просьба сделать свой выбор.

Также надо опрос по УК сделать.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Интересные итоги опроса, те кто еще не голосовал просьба сделать свой выбор.
Также надо опрос по УК сделать.Прикрепленные изображения: 1


Лениво регаться. Я за установку шлагбаума, за наличие консьержа и конечно за мусоропровод.

Лениво регаться. Я за установку шлагбаума, за наличие консьержа и конечно за мусоропровод.


+ аналогично

Народ, а что по поводу видеонаблюдения, оно дополнительно будет устанавливаться и оплачиваться?

А также по поводу интернета, какой провайдер будет?

Мы заплатим за все, что к оплате дадут

+ аналогично

То есть, вы хотите поставить шлагбаум у своего дома, чтобы не парковались жильцы соседних домов? Как думаете, как соседи из 6 и 25 домов отреагируют, если вы оставите машины у их домов?

То есть, вы хотите поставить шлагбаум у своего дома, чтобы не парковались жильцы соседних домов? Как думаете, как соседи из 6 и 25 домов отреагируют, если вы оставите машины у их домов?


Почему у их домов? На общей стоянке, которую отсыпал застройщик:)

То есть, вы хотите поставить шлагбаум у своего дома, чтобы не парковались жильцы соседних домов? Как думаете, как соседи из 6 и 25 домов отреагируют, если вы оставите машины у их домов?


Шлагбаумы уже имеются со стороны ул. Белореченская и ул. Совхозная. Дополнительные никто ставить не будет, т.к. гостевая парковка и так находится внутри. Для желающих не заниматься ежедневными поисками места для парковки в продаже есть машиноместа под домом. У соседних домов проблема с парковкой, как и практически везде.

Почему у их домов? На общей стоянке, которую отсыпал застройщик:)

Вы сейчас там много свободных мест видите? Нет. А что будет после заселения нового дома? А так называемая "гостевая парковка" в разы меньше, чем старая парковка, на месте которой теперь стоит дом. Хотя при конфликте с жителями соседних домов на начальном этапе строительства, застройщик обещал обустроить для них новые парковочные места, взамен снесенных. И это не гостевая парковка возле дома по белореченской 6, а как раз пространство между новым домом и домом по Новороссийской 25 (где как раз и находилась старая парковка).

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов