ЛЭП рядом с ЖК Ильинойс

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я вот честное слово не понимаю, для чего здесь подняли столько негатива? ЛЭП - это уже пережиток прошлого, их все закапывают или переносят, так что это все временно, а жилье постоянное. Кто так уж сильно верит в небылицы, пусть покупают там, где нет ЛЭП, а с соблюдением норм от ЛЭП нет вреда. 

Я вот честное слово не понимаю, для чего здесь подняли столько негатива? ЛЭП - это уже пережиток прошлого, их все закапывают или переносят, так что это все временно, а жилье постоянное. Кто так уж сильно верит в небылицы, пусть покупают там, где нет ЛЭП, а с соблюдением норм от ЛЭП нет вреда. 

Ну если вы так считаете, это ваше дело, но многие люди более ответственно относятся к выбору жилья, и ЛЭП это для многих будет главным звеном от отказа здешнего жилья. 

  • Wayfarer999 это нравится
Объявления

Я вот честное слово не понимаю, для чего здесь подняли столько негатива? ЛЭП - это уже пережиток прошлого, их все закапывают или переносят, так что это все временно, а жилье постоянное. Кто так уж сильно верит в небылицы, пусть покупают там, где нет ЛЭП, а с соблюдением норм от ЛЭП нет вреда. 

Закопать ЛЭП мощную - это очень дорогое удовольствие! За чей счет банкет будет? А по поводу безвредности - почитайте зарубежные европейские исследования - много нового узнаете.

Закопать ЛЭП мощную - это очень дорогое удовольствие! За чей счет банкет будет? А по поводу безвредности - почитайте зарубежные европейские исследования - много нового узнаете.

Так, а вам не всё равно? Закопают её или нет, вас это каким боком касается? Вы тут всё равно покупать ничего не будете, а вот ваша цель нахождения вас на этом форуме так и остаётся вопросом? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Так, а вам не всё равно? Закопают её или нет, вас это каким боком касается? Вы тут всё равно покупать ничего не будете, а вот ваша цель нахождения вас на этом форуме так и остаётся вопросом? 

Мне не все равно. Я здесь квартиру бронировал еще на закрытых продажах. И эта ЛЭП - один из самых крупных недостатков будущего жк. И никто ее закапывать в жизни не будет. Поэтому квартиры в Ильинойсе будут четко делиться и делятся на ликвидные и неликвидные.

 

Судя по вашему нервному комментарию, что, совсем план не выполняете по продажам? Бедненький! ))

Закопать ЛЭП мощную - это очень дорогое удовольствие! За чей счет банкет будет? А по поводу безвредности - почитайте зарубежные европейские исследования - много нового узнаете.

Так никакой информации, что ЛЭП планируют закапывать нету, никто не говорил об этом. Мне честно не понятно, с чего это вообще взяли)

Обратите внимание

Так никакой информации, что ЛЭП планируют закапывать нету, никто не говорил об этом. Мне честно не понятно, с чего это вообще взяли)

Сейчас все ЛЭП либо переносят либо закапывают, ни одна ЛЭП скоро не будет стоять рядом с жилыми домами. Вы думаете все ЛЭП уберут, а именно эту оставят? В любом случае и этой ЛЭП со временем не будет здесь, в этом нет никаких сомнений. 

Так никакой информации, что ЛЭП планируют закапывать нету, никто не говорил об этом. Мне честно не понятно, с чего это вообще взяли)

Вот именно. Какие-то сказочники временами начинают рассказывать эти сказки, не приводя никаких доказательств.

Сейчас все ЛЭП либо переносят либо закапывают, ни одна ЛЭП скоро не будет стоять рядом с жилыми домами. Вы думаете все ЛЭП уберут, а именно эту оставят? В любом случае и этой ЛЭП со временем не будет здесь, в этом нет никаких сомнений. 

Жаль только, что эту пору прекрасную, не суждено будет застать никому )

Жаль только, что эту пору прекрасную, не суждено будет застать никому )

А вам то чего жаль? Вы тут вроде как не купили квартиру, только рассматривали, передумали и ладно. А люди которые купили тут жилье, не обязаны слушать изо дня в день, ваши стенания. Берите там, где нет ЛЭП, а мы как нибудь и тут поживем, как никак выбор сделан осмысленно. 

А вам то чего жаль? Вы тут вроде как не купили квартиру, только рассматривали, передумали и ладно. А люди которые купили тут жилье, не обязаны слушать изо дня в день, ваши стенания. Берите там, где нет ЛЭП, а мы как нибудь и тут поживем, как никак выбор сделан осмысленно. 

Мне жаль, что ЛЭП впритык к такому хорошему проекту.

Вы, наверное, лучше меня знаете, что я здесь купил? ))) Смешно.

Что ж у вас так пригорает то от правды? )

  • 1rb1s это нравится

Сейчас все ЛЭП либо переносят либо закапывают, ни одна ЛЭП скоро не будет стоять рядом с жилыми домами. Вы думаете все ЛЭП уберут, а именно эту оставят? В любом случае и этой ЛЭП со временем не будет здесь, в этом нет никаких сомнений. 

1) Ложь, ездил не давно по Москве, ЛЭП стоит, её ни то что сейчас, её даже 19-го и не планировали закапывать или убирать. Так что про ВСЕ ЛЭП - очевидная дезинформация. И это Москва, в Московской области покажите фото как закапывают эту ЛЭП? 
2) Скоро: назовите дату, как конкретно про эту ЛЭП, так и про все остальные. 
3) Пока нет ни одного аргумента с вашей стороны, и вы пишите нет сомнений. Укажите, пожалуйста сроки и дайте ссылки на планы работ. А то "пока" очень много сомнений, в частности, зачем вы в столь категоричной форме, выражаете свои выдумки

  • Wayfarer999 это нравится

К ЛЭП, каждый может относится по разному, но одно то, что тут уже половина квартир распродали, говорит о том, что это не особо пугает людей и что люди делают выбор в пользу других плюсов. 

К ЛЭП, каждый может относится по разному, но одно то, что тут уже половина квартир распродали, говорит о том, что это не особо пугает людей и что люди делают выбор в пользу других плюсов. 

Чуть меньше половины от первых 2 очень небольших корпусов (всего по 2 подъезда в каждом). Причем львиная доля продаж была в конце 21-начале 22 гг, т.е. ДО известных событий. С мая четкий провал наметился и Г. начал вдогонку давать скидки 10-12% ради того, чтобы поддержать продажи хоь как-то. Впереди огромный навес квартир из следующих корпусов, в которых квартир в несколько раз больше, чем в продаваемых сейчас. Так что плохо вас учили анализу, товарищ продован ) А ваш посыл по поводу ЛЭП впритык к жк - вообще смешно выглядит.

Чуть меньше половины от первых 2 очень небольших корпусов (всего по 2 подъезда в каждом). Причем львиная доля продаж была в конце 21-начале 22 гг, т.е. ДО известных событий. С мая четкий провал наметился и Г. начал вдогонку давать скидки 10-12% ради того, чтобы поддержать продажи хоь как-то. Впереди огромный навес квартир из следующих корпусов, в которых квартир в несколько раз больше, чем в продаваемых сейчас. Так что плохо вас учили анализу, товарищ продован ) А ваш посыл по поводу ЛЭП впритык к жк - вообще смешно выглядит.

Да далась вам эта ЛЭП, чего вы к ней прицепились? ЛЭП не впритык к ЖК, а находится она на расстоянии, предусмотренном СанПин. Нормы не нарушены, поэтому вреда от нее не будет. Почему вы прицепились именно к этому ЖК, разве только здесь есть ЛЭП? 

Да далась вам эта ЛЭП, чего вы к ней прицепились? ЛЭП не впритык к ЖК, а находится она на расстоянии, предусмотренном СанПин. Нормы не нарушены, поэтому вреда от нее не будет. Почему вы прицепились именно к этому ЖК, разве только здесь есть ЛЭП? 

Ну вот я был очень сильно ограничен в выборе интересных мне квартир в жк, когда бронировал. Именно из-за этой дебильной ЛЭП впритык к корпусам с восточной стороны. Как мне это может нравиться?

А СанПин - это не гарантия вашего здоровья. Его нормы по СЗЗ очень условны и говорят лишь о том, что на ограниченном исследованном промежутке времени воздействие опасного и вредного фактора на организм не приводит к серьезным проблемам со здоровьем (среднестатистически! не приводит). Но вот что будет, если превысить время и длительность воздействия свыше проверенного интервала времени - на этот вопрос СанПин не отвечает. Также, когда эти нормы писались, в целом общее воздействие вредных факторов на человека было сильно ниже - т.о., все его нормы носят очень условный характер и не гарантируют отсутствия проблем со здоровьем от слова совсем. А вам рекомендую почитать европейские исследования на эту тему - вы узнаете очень много для себя нового по поводу что происходит со здоровьем людей, живущих рядом с мощными ЛЭП.

К ЛЭП, каждый может относится по разному, но одно то, что тут уже половина квартир распродали, говорит о том, что это не особо пугает людей и что люди делают выбор в пользу других плюсов. 

То что со старта продаж, цены на квартиры не выросли, говорит о многом...что людям не всё равно на ЛЭП, промки, 20 минут пешком до мцд по буеракам, перегруженные шоссе. А между тем в марте-апреле давали вклады под 20% годовых...т.е. те кто влез в феврале, уже потеряли...
И, поясните пожалуйста, впритык - это она должна проходить через двор, или можно дотянуться из окна рукой? Вы меня извините, вы там были? Я да, она очень близко.
Кстати, расскажите о: "других плюсАХ", - кроме цены меньше чем у многих проектов гранель. Очень интересно...

 

 

То что со старта продаж, цены на квартиры не выросли, говорит о многом...что людям не всё равно на ЛЭП, промки, 20 минут пешком до мцд по буеракам, перегруженные шоссе. А между тем в марте-апреле давали вклады под 20% годовых...т.е. те кто влез в феврале, уже потеряли...
И, поясните пожалуйста, впритык - это она должна проходить через двор, или можно дотянуться из окна рукой? Вы меня извините, вы там были? Я да, она очень близко.

Подождите, вы хотите сказать, что с момента старта продаж тут не поднимали ценник? Да быть такого не может. Везде цены растут. И ни ЛЭП, ни перегруженное шоссе тому не помеха. Я не знаю какой ценник был при старте, но то что он по сей день такой же, вы явно лукавите. По ЛЭП тут уже все написали. Главное что соблюдены нормативы по расстоянию ЛЭП к жилым домам. 

Подождите, вы хотите сказать, что с момента старта продаж тут не поднимали ценник? Да быть такого не может. Везде цены растут. И ни ЛЭП, ни перегруженное шоссе тому не помеха. Я не знаю какой ценник был при старте, но то что он по сей день такой же, вы явно лукавите. По ЛЭП тут уже все написали. Главное что соблюдены нормативы по расстоянию ЛЭП к жилым домам. 

Лукавите здесь явно вы.... его как поднимали, так и опускали...и я не где не говорил, что он такой же - не врите. Ну конечно, вы не знаете, значит это не так xDDD на 13 января сего года самая дешевая евротрешка 54,13 м2 8 из 24 этажа на оф сайте стоила 8 007 785, на сегодняшний день, аналогичная, на 11 этаже(напоминаю, это у них дороже котировалось): 7 432 810... 
А теперь, от очередного "не знающего, но утверждающего", прежде, чем будете писать: "вы фффсе врете", аргументируйте цифрами и скринами... а то с вашим лукавством и переворотом слов оппонента, ещё и наглом утверждении о лукавстве оппонента, даже говорить не охота...

Я вас уговариваю что ли? Живите хоть под ЛЭП в палатке, если это не противоречит закону, дело ваше...мне вообще все равно кто тут купит...я захожу порой сюда глянуть новости, когда же "знатоки" сего форума опубликуют дату закопки ЛЭП под землю, и пока тишина...

Подождите, вы хотите сказать, что с момента старта продаж тут не поднимали ценник? Да быть такого не может. Везде цены растут. И ни ЛЭП, ни перегруженное шоссе тому не помеха. Я не знаю какой ценник был при старте, но то что он по сей день такой же, вы явно лукавите. По ЛЭП тут уже все написали. Главное что соблюдены нормативы по расстоянию ЛЭП к жилым домам. 

Цены сейчас растут практически на все, тем более по хожу строительства.И в ильинойсе где-то немного снижалось, а на другие квартиры повышались.по-моему, средний уровень подрос, и стройка очень активно идет,тоже надеялся что подешевеет малость, а все только дорожает

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов