Земельный участок

Нашла информацию,что на месте застройки ЖК Ильнойс(промзоны) ранее планировалось разместить объекты ЛРТ. Проект скоростного трамвая существует давно, но к его реализации не приступают из-за финансовой невыгодности(пока). Принадлежит ли этот участок застройщику? На каком основании?

Нашла информацию,что на месте застройки ЖК Ильнойс(промзоны) ранее планировалось разместить объекты ЛРТ. Проект скоростного трамвая существует давно, но к его реализации не приступают из-за финансовой невыгодности(пока). Принадлежит ли этот участок застройщику? На каком основании?


Screenshot_20210528-085013_Yandex.jpg
Объявления

Нашла информацию,что на месте застройки ЖК Ильнойс(промзоны) ранее планировалось разместить объекты ЛРТ. Проект скоростного трамвая существует давно, но к его реализации не приступают из-за финансовой невыгодности(пока). Принадлежит ли этот участок застройщику? На каком основании?

Ну наверное прежде, чем начать строить, застройщик должен будет арендовать этот участок земли, иначе он не сможет одобрить проект и получить все разрешительные доки. Но говорят, там еще какое то здание функционирует, что тоже вызывает вопросы. 

Ну наверное прежде, чем начать строить, застройщик должен будет арендовать этот участок земли, иначе он не сможет одобрить проект и получить все разрешительные доки. Но говорят, там еще какое то здание функционирует, что тоже вызывает вопросы.

Земля принадлежит застройщику, выкупила она была ещё в конце 2018 начале 2019 года.
Назначение земли под жилую застройку , смотрите на сайте росреестра.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Земля принадлежит застройщику, выкупила она была ещё в конце 2018 начале 2019 года.
Назначение земли под жилую застройку , смотрите на сайте росреестра.

Прекрасно, не знала, что застройщики покупают землю для стройки, вроде большинство как арендуют землю для стройки

Прекрасно, не знала, что застройщики покупают землю для стройки, вроде большинство как арендуют землю для стройки


Подробностей сделки не знаю, знаю только что сменился владелец в 2029году
Обратите внимание

Подробностей сделки не знаю, знаю только что сменился владелец в 2029году

В 2029 году? Типо в будущем?)))

 

Прекрасно, не знала, что застройщики покупают землю для стройки, вроде большинство как арендуют землю для стройки

Обе практики имеют месту быть! Кто-то арендует, кто-то покупают! Особой разницы нету

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов