Принимаем квартиры, выдача ключей в ЖК «Новотомилино»

  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Говорят корпус 3 и 9 уже сданы, так как есть почтовые адреса.

Когда начнут выдавать ключи?

И как принимать квартиру? Самим или нанимать специалиста?

Говорят корпус 3 и 9 уже сданы, так как есть почтовые адреса.
Когда начнут выдавать ключи?
И как принимать квартиру? Самим или нанимать специалиста?

Кто говорит?
Объявления

Говорят корпус 3 и 9 уже сданы, так как есть почтовые адреса.

Когда начнут выдавать ключи?

И как принимать квартиру? Самим или нанимать специалиста?

 

Третий корпус еще точно не сдан, там даже внутренней отделки нет.

Говорят корпус 3 и 9 уже сданы, так как есть почтовые адреса.
Когда начнут выдавать ключи?
И как принимать квартиру? Самим или нанимать специалиста?

Если Вы взяли отделку от застройщика, то лучше со специалистом, так как бывают существенные косяки. А 3 корп сдадут не раньше чем через пару месяцеа
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Говорят корпус 3 и 9 уже сданы, так как есть почтовые адреса.

Когда начнут выдавать ключи?

И как принимать квартиру? Самим или нанимать специалиста?

Добрый день! Корпуса 3 и 9 ещё не введены в эксплуатацию. Как только будут получены ЗОС, а в дальнейшем и РВЭ, мы обязательно об этом оповестим дольщиков на нашем сайте. 

Добрый день! Корпуса 3 и 9 ещё не введены в эксплуатацию. Как только будут получены ЗОС, а в дальнейшем и РВЭ, мы обязательно об этом оповестим дольщиков на нашем сайте.

Добрый день, Зос по 9 корп получен?
Обратите внимание

Добрый день, Зос по 9 корп получен?


Нет.

Добрый день, Зос по 9 корп получен?

Добрый день! Как только ЗОС будет получено, мы сообщим об этом на нашем сайте в разделе "Новости", а также в соц.сетях. 

Добрый день! Как только ЗОС будет получено, мы сообщим об этом на нашем сайте в разделе "Новости", а также в соц.сетях.

Здравствуйте Алексей. ЗОС на 9 корп получен? Уже больше месяца прошло, как застройщик объявил об окончании строительства.

Здравствуйте Алексей. ЗОС на 9 корп получен? Уже больше месяца прошло, как застройщик объявил об окончании строительства.

К сожалению процесс получения ЗОС может длиться и до полугода, бывает и 10 попыток делают застройщики.

К сожалению процесс получения ЗОС может длиться и до полугода, бывает и 10 попыток делают застройщики.

Серьёзно? 🤣

К сожалению процесс получения ЗОС может длиться и до полугода, бывает и 10 попыток делают застройщики.

А может год? Не у тебя спрашивали... Если всё более-менее хорошо, срок получения ЗОС до 2х месяцев.

К сожалению процесс получения ЗОС может длиться и до полугода, бывает и 10 попыток делают застройщики.

🙂

А может год? Не у тебя спрашивали... Если всё более-менее хорошо, срок получения ЗОС до 2х месяцев.

Я попросту не пишу ничего, как некоторые.

Пример от МИЦа ЮБ и КА было порядков 12-15 отказов в выдаче ЗОС, а это очень продолжительное время.

Я попросту не пишу ничего, как некоторые.
Пример от МИЦа ЮБ и КА было порядков 12-15 отказов в выдаче ЗОС, а это очень продолжительное время.

Ты дольщик? Думаю что нет, чего здесь забыл? Сказать сколько раз отказывали МИЦ? Меня это не волнует, у нас другой застройщик.

Здравствуйте Алексей. ЗОС на 9 корп получен? Уже больше месяца прошло, как застройщик объявил об окончании строительства.

Добрый день! ЗОС еще не получен. Этот процесс довольно трудоемкий и затруднительно сказать, сколько это может занять времени. Мы обязательно оповестим об этом дольщиков. Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях. 

Добрый вечер! Алексей, подскажите, будет ли видеодомофон при входе в подъезд и возможность к нему подключиться?

Добрый вечер! Алексей, подскажите, будет ли видеодомофон при входе в подъезд и возможность к нему подключиться?

Добрый день! Да, будет.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что как только откроется запись на приёмку квартир - дольщиков оповестят в смс или письмом на эл.почту, указанную в ДДУ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что как только откроется запись на приёмку квартир - дольщиков оповестят в смс или письмом на эл.почту, указанную в ДДУ?


Здравствуйте! Пришлют письмо на почтовый адрес.
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов