Продажи и цены в ЖК Ильинойс

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Кто - нибудь владеет информацией по приблизительным ценам?

Кто - нибудь владеет информацией по приблизительным ценам?


От 187 до 143 за квадрат (ориентировочно), без отделки.
Объявления

От 187 до 143 за квадрат (ориентировочно), без отделки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20211103_180150.jpg

От 187 до 143 за квадрат (ориентировочно), без отделки.

Прикрепленные изображения: 1
Таких нет цен
Первая студия 5025000
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Таких нет цен
Первая студия 5025000

Утром-днём нам давали точно такой же листочек, но судя по тому, что пишут - вчера цена была тоже ниже

Утром-днём нам давали точно такой же листочек, но судя по тому, что пишут - вчера цена была тоже ниже



Да уж, грусть и печаль(((
Обратите внимание

Да уж, грусть и печаль(((


За сколько сейчас студию предлагают ?

За сколько сейчас студию предлагают ?

Без понятия. Но если студия, как пишут свыше, стоит 5 млн руб (23 кв.), то это что-то гипер неадекватные цены...

Я звонила менеджерам, мне обещали перезвонить и сориентировать по ценам, но никто так и не перезвонил.

Без понятия. Но если студия, как пишут свыше, стоит 5 млн руб (23 кв.), то это что-то гипер неадекватные цены...
Я звонила менеджерам, мне обещали перезвонить и сориентировать по ценам, но никто так и не перезвонил.

Лично перезванивал менеджер, студия от 5млн. 23-24 м2. Точных цифр не помню, но и этого достаточно. Полностью согласна, что для локации, для стадии строительства не адекватные цены.

Лично перезванивал менеджер, студия от 5млн. 23-24 м2. Точных цифр не помню, но и этого достаточно. Полностью согласна, что для локации, для стадии строительства не адекватные цены.


Мда, с такими ценами нет никакого смысла раннего бронирования. Ибо когда будет котлован они что по 5,5 - 6 млн рублей будут студию 23 кВ предлагать?
Бред и абсурд.
Буду смотреть другие варианты.

Мда, с такими ценами нет никакого смысла раннего бронирования. Ибо когда будет котлован они что по 5,5 - 6 млн рублей будут студию 23 кВ предлагать?
Бред и абсурд.
Буду смотреть другие варианты.


А че вы хотели откройте в Москве студию 8-9 млн на старте и сдача 1,5-2 года. После нг будем смотреть и понимать как же выгодно было !

А че вы хотели откройте в Москве студию 8-9 млн на старте и сдача 1,5-2 года. После нг будем смотреть и понимать как же выгодно было !


Т. е. предела роста цен не планируется? У всех зарплаты также растут?
Цены у всех разные, зависит от способа оплаты. Мы бронировали 3ку за наличные, а не в ипотеку, за это сделали скидку -13% + 100000р и -2%, так 3ка стоит 9+млн, нам обошлась в 7.6млн за 56м².
Получается за наличные долой 100к, -13% и -2%. Кто берет в ипотеку, у вас такая скидка присутствует в договоре бронирования? Менеджер с самого начала спрашивает, берете за свои деньги или деньги банка? И от этого уже называет цены на квартиры.

Получается за наличные долой 100к, -13% и -2%. Кто берет в ипотеку, у вас такая скидка присутствует в договоре бронирования? Менеджер с самого начала спрашивает, берете за свои деньги или деньги банка? И от этого уже называет цены на квартиры
.


Открою вам страшную тайну.
Для застройщика нет разницы при оплате всей суммы или ипотеки, так как банк или физик деньги сразу зачисляет на эскроу счёт.

Мда, с такими ценами нет никакого смысла раннего бронирования. Ибо когда будет котлован они что по 5,5 - 6 млн рублей будут студию 23 кВ предлагать?
Бред и абсурд.
Буду смотреть другие варианты.

Мне перезвонили и предложили 23 за 4700000 и однушка 32 метра 5500000.

От 187 до 143 за квадрат (ориентировочно), без отделки.


Прикрепленные изображения: 1

Бред какой то, берём самую маленькую площадь которая дороже всего продаётся и умножаем на самую высокую стоимость, калькулятор ом все пользоваться умеют? 23*187000=4301000, что за суммы на картинке?

Без понятия. Но если студия, как пишут свыше, стоит 5 млн руб (23 кв.), то это что-то гипер неадекватные цены...
Я звонила менеджерам, мне обещали перезвонить и сориентировать по ценам, но никто так и не перезвонил.

Сами посчитайте и увидите что ерунду пишут, метраж есть, цена тоже

Мне перезвонили и предложили 23 за 4700000 и однушка 32 метра 5500000.


Не пишите чушь, цен в помине нет таких !

Цены конские! Если вы дураки то берите, и помните что это даже не котлован, область, промзона и 2 ЛЭП

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов