Продажи и цены в ЖК Ильинойс

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Цены конские! Если вы дураки то берите, и помните что это даже не котлован, область, промзона и 2 ЛЭП


Вот увидишь все скупят, сколько подобного продано и цены везде и всегда казались космос.

Цены у всех разные, зависит от способа оплаты. Мы бронировали 3ку за наличные, а не в ипотеку, за это сделали скидку -13% + 100000р и -2%, так 3ка стоит 9+млн, нам обошлась в 7.6млн за 56м².


Это скидка? Люди на утро после объявления о раннем бронировании трёшку за 7,500 предложили)
Объявления

А че вы хотели откройте в Москве студию 8-9 млн на старте и сдача 1,5-2 года. После нг будем смотреть и понимать как же выгодно было !


Я в курсе всех цен по Москве! Не нужно мне тыкать!
И да, Красногорск - это не Москва, если вы забыли.

А че вы хотели откройте в Москве студию 8-9 млн на старте и сдача 1,5-2 года. После нг будем смотреть и понимать как же выгодно было !

Ерунду НЕ ПИШИТЕ.
За 9-9,2 млн рублей я могу купить студию в крутом ЖК СИМВОЛ в 5 км от красной площади.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ерунду НЕ ПИШИТЕ.
За 9-9,2 млн рублей я могу купить студию в крутом ЖК СИМВОЛ в 5 км от красной площади.

Где вы за цену такую увидели ?
Не поленился зайти на сайт 11,2 первая цена….

Где вы за цену такую увидели ?
Не поленился зайти на сайт 11,2 первая цена….

Циан вам в помощь!

https://www.cian.ru/...flat/258682714/

Студия -9.500
Черт, и это как бы центр Москвы.

Обратите внимание

Эх, люди Вы чего, на старте самые низкие цены, посмотрите как они подскочат уже буквально через неделю-две, сейчас самое время покупать, пока будете думать цена на лям вырастит, вот тогда и будет уже дороговато. 

Планируемая сдача 2024 год.  Потом еще, как минимум, 5-6 лет жить в сраче строящихся вокруг следующих корпусов и толп гастрабайтеров. Такая себе персперктивка))))

Эх, люди Вы чего, на старте самые низкие цены, посмотрите как они подскочат уже буквально через неделю-две, сейчас самое время покупать, пока будете думать цена на лям вырастит, вот тогда и будет уже дороговато. 

А не менеджер ли Вы часом застройщика? 

А не менеджер ли Вы часом застройщика?

А не сам с собо ли я общаюсь?

А че вы хотели откройте в Москве студию 8-9 млн на старте и сдача 1,5-2 года. После нг будем смотреть и понимать как же выгодно было !

пик на старте в районе 3-шки предлагает квартиры, а не в 1,2км от МЦД в 4 остановках от МКАДа

Мда, с такими ценами нет никакого смысла раннего бронирования. Ибо когда будет котлован они что по 5,5 - 6 млн рублей будут студию 23 кВ предлагать?
Бред и абсурд.
Буду смотреть другие варианты.

Да, слишком дорого. Отписываюсь от проекта.

Да, слишком дорого. Отписываюсь от проекта.


Не велика потеря, чем меньше барыг, ой, инвесторов, тем лучше. Обычным людям на 3ки абсолютно адекватные цены, а ынвестрам удачи в других проектах

Планируемая сдача 2024 год.  Потом еще, как минимум, 5-6 лет жить в сраче строящихся вокруг следующих корпусов и толп гастрабайтеров. Такая себе персперктивка))))

Это что же, Вы хотите сказать, что ЖК будет реализовываться до 2030 года? Где это Вы такие сроки то нашли? Что же касаемо цены, цена нормальная, дальше будет только дороже, или кто то надеется, что после того, как стройка наберет обороты и продвинется вперед, ценник дешевле будет? 

Барыги, обидевшиеся на цены от студий и однушек, дайте порадоваться людям, кто купил для себя трешкики по адекватным ценам, ынвестры можете валить из этой темы, обидно конечно, что ваши ожидания не оправдались, ждали год и все в пустую.

Да, евро3 удачных планировок были самым интересным вложением на старте - и под инвест, и для семьи... 130 за метр - вполне адекватная цена была! Но поезд уже ушел. 

Вообще, данный жк - скорее семейный формат. Когда жк достроят и облагородят всю прилегающую территорию - будет очень комфортно и приятно жить. Пока, конечно, там все жутко выглядит...

Да, евро3 удачных планировок были самым интересным вложением на старте - и под инвест, и для семьи... 130 за метр - вполне адекватная цена была! Но поезд уже ушел. 
Вообще, данный жк - скорее семейный формат. Когда жк достроят и облагородят всю прилегающую территорию - будет очень комфортно и приятно жить. Пока, конечно, там все жутко выглядит...

А что сейчас по ценам ?

А что сейчас по ценам ?

Конские

Лично перезванивал менеджер, студия от 5млн. 23-24 м2. Точных цифр не помню, но и этого достаточно. Полностью согласна, что для локации, для стадии строительства не адекватные цены.

Так в студиях всегда самый высокий ценник за м2, зато трешки тут по очень интересной цене, но уверен, что и студии даже по этой цене будут покупать, в любом случае, товар найдет своего покупателя. К тому же они открыли продажи в самый хороший момент, под НГ если сделают небольшие скидки, то за этот период очень много продадут.

Я так понимаю, что цены тут просто так не узнать, для этого обязательно нужно звонить в офис застройщика, а почему так не удобно? Когда цены появятся на сайте?

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов