Продажи и цены в ЖК Ильинойс

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я так понимаю, что цены тут просто так не узнать, для этого обязательно нужно звонить в офис застройщика, а почему так не удобно? Когда цены появятся на сайте?

 

Цены уже все знают, 6 лямов за студию без отделки

Я так понимаю, что цены тут просто так не узнать, для этого обязательно нужно звонить в офис застройщика, а почему так не удобно? Когда цены появятся на сайте?

В декабре, когда они обещали начало продаж. 

Объявления

Цены уже все знают, 6 лямов за студию без отделки

Фигасе!!! Уже 6?

Фигасе!!! Уже 6?

ага за 50 метров...

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ага за 50 метров...

 

за 25 метров 5.8, накидывайте еще лям на ремонт. итого коробка без балкона за мкадом пешком полчаса до мцд за 7 лямов, ну такое себе

Фигасе!!! Уже 6?

Я так понимаю, что было дешевле? Только не понятно, они же не могли за несколько дней ценник поднять? Если не секрет, то какая была изначальная цена? В принципе студии всегда самые дорогие, вот если брать двушку или трешку, то уже цена за м2 уже намного ниже. 

Обратите внимание

Я так понимаю, что было дешевле? Только не понятно, они же не могли за несколько дней ценник поднять? Если не секрет, то какая была изначальная цена? В принципе студии всегда самые дорогие, вот если брать двушку или трешку, то уже цена за м2 уже намного ниже. 

Потрясающе, застройщик ещё не открыл продажи, а цены уже поднял🤣🤣🤣

Это просто потрясающе) Как говорится, Гранель просто не перестаёт удивлять))

 они же не могли за несколько дней ценник поднять?

 

 

 

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без основания.

 

А откуда вообще эти цены берутся? Может это еще неточные.

А откуда вообще эти цены берутся? Может это еще неточные.


Были вчера. Студия 25 метров со всеми скидками (13 или 12% за то что налом, и 2% ещё за что-то) 5.029.000 назвали. Стало не по себе😀

Потрясающе, застройщик ещё открыл продажи, а цены уже поднял🤣🤣🤣

Это просто потрясающе) Как говорится, Гранель просто не перестаёт удивлять))

Да многие застройщики так делают, это обычная практика у них, чего удивляетесь — они по спросу на квартиры ориентируются в составлении цен, значит у ЖК Ильинойс с этим проблем нет) 

Потрясающе, застройщик ещё не открыл продажи, а цены уже поднял🤣🤣🤣

Это просто потрясающе) Как говорится, Гранель просто не перестаёт удивлять))

А что Вас так удивляет? Или Вы впервые присматриваетесь к новостройке? Везде и у всех так, открывают бронь, смотрят, какой спрос, если хорошо берут, начинают поднимать ценник, могу Вас удивить, до открытого старта могут несколько раз повысить ценник, поэтому люди и стараются успеть купить в первые дни.

А что Вас так удивляет? Или Вы впервые присматриваетесь к новостройке? Везде и у всех так, открывают бронь, смотрят, какой спрос, если хорошо берут, начинают поднимать ценник, могу Вас удивить, до открытого старта могут несколько раз повысить ценник, поэтому люди и стараются успеть купить в первые дни.

А если будет фальш старт,то ты попадёшь на деньги...а ипотеку,нужно отдавать

А если будет фальш старт,то ты попадёшь на деньги...а ипотеку,нужно отдавать

Когда будет старт, цены такой уже точно не будет, а с Вашими заморочками будете всю жизнь жить в хрущевке и выливать грязь в нормальных новостройках. Живи без ипотеки, а для многих ипотека, это единственный выход, чтобы приобрести жилье. 

Сколько студия сейчас ?

Когда будет старт, цены такой уже точно не будет, а с Вашими заморочками будете всю жизнь жить в хрущевке и выливать грязь в нормальных новостройках. Живи без ипотеки, а для многих ипотека, это единственный выход, чтобы приобрести жилье. 

не согласен

Когда будет старт, цены такой уже точно не будет, а с Вашими заморочками будете всю жизнь жить в хрущевке и выливать грязь в нормальных новостройках. Живи без ипотеки, а для многих ипотека, это единственный выход, чтобы приобрести жилье. 

 
. Ипотека-это как и реновация, всего лишь бизнес-план по зарабатыванию денег банкирами. Отличный вариант"втюхать" втридорога то, что и половины не стоит. Люди не понимают, что их зарплата и жизненный уровень искуственно понижают и дают в долг их же собственные деньги под проценты и на долгие годы. Это крепостное право только в современной интерпритации.

. Ипотека-это как и реновация, всего лишь бизнес-план по зарабатыванию денег

 

И не только банкиры зарабатывают на ипотеке. Я сам покупаю в ипотеку квартиры на стадии котлована, делаю отделку, слегка меблирую и сдаю недорого (так как народ ныне не шибко богатый). И таким образом уже три квартиры приносят мне не очень много , но стабильно 80-90 т.р.

. Ипотека-это как и реновация, всего лишь бизнес-план по зарабатыванию денег

 

И не только банкиры зарабатывают на ипотеке. Я сам покупаю в ипотеку квартиры на стадии котлована, делаю отделку, слегка меблирую и сдаю недорого (так как народ ныне не шибко богатый). И таким образом уже три квартиры приносят мне не очень много , но стабильно 80-90 т.р.

смешно

Цены у всех разные, зависит от способа оплаты. Мы бронировали 3ку за наличные, а не в ипотеку, за это сделали скидку -13% + 100000р и -2%, так 3ка стоит 9+млн, нам обошлась в 7.6млн за 56м².

Я сегодня узнавала 3ка 58 м за 8400. Способ оплаты не обговаривали, про скидку тоже. Пока по телефону. 

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов