Продажи и цены в ЖК Ильинойс

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Здесь вы правы, но бронируют квартиры по задатку, который полностью не возвращается, а частично возвращается, только в случае, если ни 1 из 3-х банков, в которые подаст компания не одобрит сделку. Так что...желающих отказаться будет мало, тем более что скоро планируют старт и собирать деньги на оформление. 
Квартир забронировано много. В процентах не скажу... но далеко не единичное количество. Если я правильно понял менеджера: их задача "продать"(забронировать) 40% или уже сделали...
А подскажите аналогичные ЖК с аналогичным расположение и аналогичным ценником? А то вроде как я тое за коррекцию, но двушку полноценную(у них евротрешка) по таким ценам что-то близко нигде не вижу.

жк инновация, цены даже ниже чем здесь, сдача ближе в конце 23г,локация в разы лучше. К тому же полно квартир в сданных корпусах небольшие студии от 5.5 в уже построенном доме покупай и живи сейчас, а не в 25г.

Уже 5.5 дают.

 

240к за квадрат для данной локации вполне себе достойно, учитывая, что сдача через 2 года.

 

вот из за таких которые думают что 250 за квадрат без котлована без отделки без балконов за мкадом это хорошая цена и послушно покупают это - цены и дальше будут расти и застройщики дальше будут офигевать, зачем им что то снижать если народ всё схавает?

Объявления

Уже 5.5 дают.

 

240к за квадрат для данной локации вполне себе достойно, учитывая, что сдача через 2 года.

через 3...25-й год сдача и 26-й ключи, насколько помню...а что достойного? Микрорайон не устроен на 240к....а с ремонтом(а там без отделки вообще) у вас выйдет почти как вторичка мск в не плохом районе...и ждать 3 года не надо

жк инновация, цены даже ниже чем здесь, сдача ближе в конце 23г,локация в разы лучше. К тому же полно квартир в сданных корпусах небольшие студии от 5.5 в уже построенном доме покупай и живи сейчас, а не в 25г.

Когда смотрел - там была хреновая локация) но сейчас вы правы, надо ещё раз съездить, засечь, посмотреть. Я думал там сильнее выросло. Только там вроде балконов нет в отличии от иллинойса, если я не путаю(слабый минус, согласен, но просто чтобы освежить).

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Когда смотрел - там была хреновая локация) но сейчас вы правы, надо ещё раз съездить, засечь, посмотреть. Я думал там сильнее выросло. Только там вроде балконов нет в отличии от иллинойса, если я не путаю(слабый минус, согласен, но просто чтобы освежить).

Там лоджия, а с ценами, да согласен там непонятка, для этой локации сейчас это ниже рынка, думаю там такие цены не надолго.

Там лоджия, а с ценами, да согласен там непонятка, для этой локации сейчас это ниже рынка, думаю там такие цены не надолго.

Если вы туда ножками ходили, добираться - замучаешься. А автобус - это не транспорт.

Обратите внимание

вот из за таких которые думают что 250 за квадрат без котлована без отделки без балконов за мкадом это хорошая цена и послушно покупают это - цены и дальше будут расти и застройщики дальше будут офигевать, зачем им что то снижать если народ всё схавает?

Ну в таком случае прикажите всем людям не покупать квартиры, раз для Вас это дорого)) Люди сами зарабатывают и сами решают, дорого это для них или нет, они сами в праве распоряжаться своими средствами. Уж поверьте, Вы со своими советами тут точно ничего не добьетесь. 

Ну в таком случае прикажите всем людям не покупать квартиры, раз для Вас это дорого)) Люди сами зарабатывают и сами решают, дорого это для них или нет, они сами в праве распоряжаться своими средствами. Уж поверьте, Вы со своими советами тут точно ничего не добьетесь. 

Согласен, каждый сам решает, что ему покупать,  если кому-то не нравится этот комплекс, он может спокойно пройти! Зачем пытаться кого-то переубедить?

350к?))) Серьезно?))) Вы были в этой локации?))) На старте продаж 350к здесь близко не будет....за такие деньги люди Москву откупят без лэпа под боком.

Цены давно появились, никаких 350 и нету.

И мне кажется, что вы зафлудились, эта тема про строительство, а не про ценник

Цены давно появились, никаких 350 и нету.

И мне кажется, что вы зафлудились, эта тема про строительство, а не про ценник

Так зачем ты пришел флудить? Уже давно никто сюда не пишет, надо воткнуть свою бесполезную речь? Любой человек, наделенный свойством думать понял бы, что в момент когда писались сообщения, ценники СП ещё не было.

Цены давно появились, никаких 350 и нету.

И мне кажется, что вы зафлудились, эта тема про строительство, а не про ценник

Ну сейчас конечно таких цен нет и быть не может, выставлять такой ценник на котловане, когда еще даже стройка толком не началась, это самоубийство. Но со временем, когда стройка значительно продвинется, будет и такой ценник.

Ну сейчас конечно таких цен нет и быть не может, выставлять такой ценник на котловане, когда еще даже стройка толком не началась, это самоубийство. Но со временем, когда стройка значительно продвинется, будет и такой ценник.

Чтобы было 350 должна быть дикая инфляция и такой же рост ЗП....или весьма долго ждать. Сейчас за 350 можно взять в Москве хоть вторичку с ремонтом, куда ближе к метро, хоть на той же пионерской....Только Москва - это другие льготы, обслуживание, школы, и доступность всего... Люди, ну вы чего? Этот район ни лучше той же Опалихи..., да он чуть ближе, но где добираться до МЦД проще большой вопрос...в теории пока преимущество с Волоколамкой, но это в теории. Практика будет печальней.

через 3...25-й год сдача и 26-й ключи, насколько помню...а что достойного? Микрорайон не устроен на 240к....а с ремонтом(а там без отделки вообще) у вас выйдет почти как вторичка мск в не плохом районе...и ждать 3 года не надо

Вы вообще в курсе сколько стоит вторичка в МСК, да еще и не в плохом районе? Ну Вы реально думаете, что тут одни дураки сидят? Ну посмотрите для приличия цены в МСК во вторичке, а потом уже пишите, а то читаешь Вас и думаешь, то ли я дурак, то ли Вы издеваетесь. 

Вы вообще в курсе сколько стоит вторичка в МСК, да еще и не в плохом районе? Ну Вы реально думаете, что тут одни дураки сидят? Ну посмотрите для приличия цены в МСК во вторичке, а потом уже пишите, а то читаешь Вас и думаешь, то ли я дурак, то ли Вы издеваетесь. 

Ну вот возьмите и посмотрите. Москва ни только в 5 минутах от Кремля, до МКАД вполне можно найти. Если вам кажется, что нет...ну...я за вас искать не буду.

обещали цены намного ниже

обещали цены намного ниже

Какой там ниже, боюсь сейчас цены вообще взлетят, люди начинают вкладывать рубли в недвижимость, ведь он очень быстро падает, поэтому сейчас все застройщик начнут поднимать ценники. 

Какой там ниже, боюсь сейчас цены вообще взлетят, люди начинают вкладывать рубли в недвижимость, ведь он очень быстро падает, поэтому сейчас все застройщик начнут поднимать ценники. 

Ой не факт, ой не факт. Сейчас можно только гадать, что будет, но ситуация может резко поменяться как в сторону подорожания, так и в сторону удешевления. Люди уже нахапались квартир по льготной ипотеке, инвесторы сейчас будут осторожничать, а конечники будут выжидать, так что, что будет с ценами сейчас нельзя спрогнозировать. 

Ну сейчас конечно таких цен нет и быть не может, выставлять такой ценник на котловане, когда еще даже стройка толком не началась, это самоубийство. Но со временем, когда стройка значительно продвинется, будет и такой ценник.

Цены тут нормальные, сейчас вся недвижимость поднялась и стоит дорого. И дальше будет только расти. Ценник как в 2017-2018 году уже не будет

Цены тут нормальные, сейчас вся недвижимость поднялась и стоит дорого. И дальше будет только расти. Ценник как в 2017-2018 году уже не будет

Ну, так цены подскочили уже давно, ещё в 2020-2021 году, когда ввели льготную ипотеку. Сейчас всё ещё больше растёт. И не понятно, на сколько вырастут ещё 

Ну, так цены подскочили уже давно, ещё в 2020-2021 году, когда ввели льготную ипотеку. Сейчас всё ещё больше растёт. И не понятно, на сколько вырастут ещё 

Да не особо растут, так по не многу! Не думаю, что ещё будут такие скачки, да и спрос не растет. Пока всё стабильно

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов