Обсуждения в ЖК «Ильинойс»

А что вообще известно про ЖК Ильинойс? Какой класс будет, сколько очередей, начало и окончание стройки, рендеры, хоть что то из этого уже есть? 

А что вообще известно про ЖК Ильинойс? Какой класс будет, сколько очередей, начало и окончание стройки, рендеры, хоть что то из этого уже есть? 

Бизнес класс будет, больше ничего не известно и когда будет известно - неизвестно😅

Вам даже менеджеры в офисе застройщика ничего не скажут про этот жк...

Объявления

Бизнес класс будет, больше ничего не известно и когда будет известно - неизвестно😅

Вам даже менеджеры в офисе застройщика ничего не скажут про этот жк...

И то не факт, это сейчас он позиционируется как бизнес класс, возможно, что ближе к началу строительства, застройщик решит изменить проект! 

Бизнес класс будет, больше ничего не известно и когда будет известно - неизвестно😅

Вам даже менеджеры в офисе застройщика ничего не скажут про этот жк...

На сайте Гранель написано- комфорт класс, где вы взяли что будет бизнес?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На сайте Гранель написано- комфорт класс, где вы взяли что будет бизнес?

Раньше была информация, что это бизнес класс, походу гранель уже поменяли решение. И будут строить комфорт. 

Раньше была информация, что это бизнес класс, походу гранель уже поменяли решение. И будут строить комфорт. 

Ну, строить комфорт выгоднее, чем бизнес класс, да и бизнес класс менее рентабелен в красногорске, чем комфорт

Обратите внимание

Ну, строить комфорт выгоднее, чем бизнес класс, да и бизнес класс менее рентабелен в красногорске, чем комфорт

Так какой ценник по вашему будет на ЖК Иллинойс? И какой по вашему был бы справедливым?

Так какой ценник по вашему будет на ЖК Иллинойс? И какой по вашему был бы справедливым?

Сейчас сложно об этом сказать, цены очень не стабильны! Вообще не понятно как будет вести себя рынок недвижимости дальше

Сейчас сложно об этом сказать, цены очень не стабильны! Вообще не понятно как будет вести себя рынок недвижимости дальше

Соглашусь, действительно цены очень не стабильные, и говорят, что в ближайшее время цены пойдут вниз

А вот отсутствие доком и правда неприятная сутуация, дай бог щас желающим ПРЯМ Щас купить, по продают, а потом и цены сбавят когда будет публичная аферта со всем набором документов)

Гранель еще с площадью обманывает, купил двушку на новой риге 56.6 кв.м. Мне выдали 54 квадрата!

Гранель еще с площадью обманывает, купил двушку на новой риге 56.6 кв.м. Мне выдали 54 квадрата!


Они же площадь балконов включают в общую при продаже, поэтому есть спросить, то вроде и не обманывают, а лишь скрывают)

И это еще даже не котлован и без отделки!
Посмотрю я как их однушки будут за 7 лямов брать на котловане.
Я тоже пас, буду смотреть другие проекты


Подскажите жк в сзао,зао, юзао до 5.2 млн. Срок сдачи не важен. Спасибо!

Подскажите жк в сзао,зао, юзао до 5.2 млн. Срок сдачи не важен. Спасибо!

митинский лес  от пик

Вот такая планировка стоит 7.6млн.Прикрепленные изображения: 1


А балконы или лоджии есть в этих домах?

А балконы или лоджии есть в этих домах?


Лоджии есть в евротрешках, но не во всех.
В 3 и 4 корпусах будут еврочетырешки 72м²

Они же площадь балконов включают в общую при продаже, поэтому есть спросить, то вроде и не обманывают, а лишь скрывают)

Подождите, разве площадь балкона входит в общую площадь квартиры и стоит эта площадь столько же, сколько стоит кв. м в квартире? Насколько я знаю, площади балконов и лоджий не включаются в общую площадь жилых помещений;  п. 3.37 содержатся следующие коэффициенты:

для холодных кладовых и веранд — 1,0;
для лоджий 0,5;
для балконов и террас — 0,3. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов