Садик и школа в ЖК Кварталы 21/19

Доброго утра, всем. Насколько я знаю, застройщик тут получил разрешение на строительства школы, которую уже начали строить, а кто нибудь может подсказать, какие по ней сроки, когда ее собираются построить и сдать, ну и открыть соответственно. 

Доброго утра, всем. Насколько я знаю, застройщик тут получил разрешение на строительства школы, которую уже начали строить, а кто нибудь может подсказать, какие по ней сроки, когда ее собираются построить и сдать, ну и открыть соответственно. 

Новую школу собираются построить и сдать в 2023 году, то есть как раз когда сдадут весь комплекс, то есть когда заселится весь ЖК, школа уже должна будет работать.

617258a9d7c57__20211022_112233.png

Объявления

Ну вот оказывается и школу уже строят, и садик есть и паркинг, а некоторые пишут, что тут ничего не строят, кроме домов. Интересно, для чего они дезинформируют людей? Ведь каждый может поехать в ЖК и лично убедиться, где правда, а где нет.

Ну вот оказывается и школу уже строят, и садик есть и паркинг, а некоторые пишут, что тут ничего не строят, кроме домов. Интересно, для чего они дезинформируют людей? Ведь каждый может поехать в ЖК и лично убедиться, где правда, а где нет.

А Вы в курсе, что по изначальным планам, эта школа по идее уже должна была работать? Или Вы сюда намерено зашли, чтобы расхвалить горе - застройщика? Вы сами то были в ЖК, Вас случаем ничего не смутило? Поговорите с людьми, которые там уже живут, они Вам расскажут много чего интересного. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Интересно, а всем деткам ЖК, удается попасть в свой садик? Или есть такие, кому не удалось пристроить деток в свой садик? Очередь там большая? Если не удастся туда попасть, то какие есть альтернативы? 

Интересно, а всем деткам ЖК, удается попасть в свой садик? Или есть такие, кому не удалось пристроить деток в свой садик? Очередь там большая? Если не удастся туда попасть, то какие есть альтернативы? 

На сайте застройщика написано, что тут есть 415 мест в садиках, в принципе это приличное количество мест, не думаю, что будет проблема устроить своего ребенка в садик на территории  ЖК, у некоторых и этого нет, и то устраивают в имеющиеся сады района. 

Обратите внимание

На сайте застройщика написано, что тут есть 415 мест в садиках, в принципе это приличное количество мест, не думаю, что будет проблема устроить своего ребенка в садик на территории  ЖК, у некоторых и этого нет, и то устраивают в имеющиеся сады района. 

Это да, просто напрягает то, что этот садик для всех, а не только для жителей этого комплекса. Если не успеешь пристроить своего ребенка, твое место могут занять дети из соседних домов

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов