Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
О боже, вы уже тут))) Комплекс ещё не строится, а вы уже людей пугаете)) Такая смешная)))
Может вам уже стоит найти новую работу? И перестать просто спамить по форумам!
Я никого не пугаю, а говорю, то что имеет месту быть, чтобы люди примерно понимали, что может их ожидать. Можете просто не читать мои сообщения, если они вас смешат!
Ребят давайте общаться по существу, форма - это не просто дочерняя компания ПИКа, а но новый застройщик. Предлагаю не приплетать сюда объекты ПИКА, а судить по тому, что они построят!
Ребят давайте общаться по существу, форма - это не просто дочерняя компания ПИКа, а но новый застройщик. Предлагаю не приплетать сюда объекты ПИКА, а судить по тому, что они построят!
Чтобы обсудить, что они построят, нужно ждать три года, а почесать языками хочется сейчас)) Вот и прилетают проекты даже не этого застройщика, а ПИКа)
Позвоните в офис продаж и узнайте, хотя возможно застройщик выступает подрядчиком, точно не знаю, ну посмотрим!
А разве эта информация не должна быть указана в проектной документации? Насколько я знаю, застройщики обычно указывают, кто является подрядчиком. Но обычно это не очень знаменитые компании
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки