Знакомство соседей ЖК «Волоколамское 24»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

А по паркингу никому еще не приходило уведомление о осмотре и передаче? Че то тишина в приложении. И был только предварительный договор купли - продажи , обычный договор купли - продажи еще не оформляли. У всех так с договором?

Пока глухо с паркингом. А у вас в договоре присутствуют какие-то сроки сдачи?

Я уже давно место купил, у меня по ДДУ. Срок сдачи указан до 30.06

А по паркингу никому еще не приходило уведомление о осмотре и передаче? Че то тишина в приложении. И был только предварительный договор купли - продажи , обычный договор купли - продажи еще не оформляли. У всех так с договором?

Тоже самое, подписали только предварительный договор купли-продажи, оплатил место и все пока, тишина. Должны еще обычный договор купли продажи оформить, его подписать еще надо.)А потом уже видим осмотр и передаточный акт.

Объявления

соседи, апарты я еще не принял, не в Москве. Скажите это правда, что вокруг ни одного магазина нет? 

Правда. В совсем шаговой доступности ничего нет.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Неправда, через мост магнит, верный и ещё какой-то есть. Пешком недалеко.
Я всю жизнь прожил Волоколамка 14.
Вот там магнит, вкусвилл, верный и магнолия как раз в шаговой доступности.
А отсюда все-таки пилить через мост и обратно с пакетами, ну не очень.

На крайняк еще есть минимаркет в жк напротив, но там из разряда попить и сигареты, цены конь.
Обратите внимание

Правда. В совсем шаговой доступности ничего нет.

 

Я всю жизнь прожил Волоколамка 14.
Вот там магнит, вкусвилл, верный и магнолия как раз в шаговой доступности.
А отсюда все-таки пилить через мост и обратно с пакетами, ну не очень.

На крайняк еще есть минимаркет в жк напротив, но там из разряда попить и сигареты, цены конь.

Спасибо.
интересно, коммерция планирует заезжать?

Да заедут конечно, только сейчас людей очень мало. Думаю раньше следующего года ждать не стоит.
Пока видел только вывеску Ozon
Коммерция бы давно заехала, да видимо аренда кусается. Но ничего, думаю скоро все придет к полновесной цене.

Да заедут конечно, только сейчас людей очень мало. Думаю раньше следующего года ждать не стоит.
Пока видел только вывеску Ozon

 

Коммерция бы давно заехала, да видимо аренда кусается. Но ничего, думаю скоро все придет к полновесной цене.

я тоже думаю, что дело в низкой заселенности скорее всего, но и цены очевидно жгут
Пользуясь случаем- подскажите, кто-нибудь демонтировал систему пожарооповещения? у меня там кухня по плану

что блин с ловитом вообще происходит???? мне интернет срочно нужен, отправил заявку- тишина. Я так понимаю они тут монополию держат? как с ними справиться, если на этапе подключения уже проблемы

А что происходит? Мне подключили без проблем и сбоев пока не было.
Да, ловит монополист по ПИКу, как минимум на начальном этапе только к ним. Дальше хз, может кого пускают, хотя сомневаюсь. Смысл терять деньги от таких конских тарифов.
Ну явно её нельзя демонтировать, как минимум без согласования, хотя вопрос кто будет проверять.
А зачем вам кухня в потолок? Со стремянкой лазить. Мне неделю назад кухню делали, до потолка еще прилично осталось.

Ну явно её нельзя демонтировать, как минимум без согласования, хотя вопрос кто будет проверять.
А зачем вам кухня в потолок? Со стремянкой лазить. Мне неделю назад кухню делали, до потолка еще прилично осталось.

ну у меня по проекту кухня вообще под потолок, уже почитала, что можно просто забить и демонтировать 

Коммуналка кстати на удивление недорогая.

Сколько за 55 м2?

подскажите, пожалуйста, кто-то менял батареи ПИКовские? У меня в одной комнате тёплая, а в другой - холодная. Уж как ни крутил, не греет. 
Батареи мне сказали в УК застройщик установил никакие, их по хорошему нужно менять, но чтобы поменять нужно дождаться окончания отопительного сезона, потому что сейчас нет возможности отключить стояк.
Что делать? замерзать? 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов