Поиск соседей ЖК Достижение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Будущие соседи, по моему пришла пора знакомиться. Давайте тут отписывать, кто уже купил, тем самым поймем, сколько нас - реальных покупателей. Я первый)

Будущие соседи, по моему пришла пора знакомиться. Давайте тут отписывать, кто уже купил, тем самым поймем, сколько нас - реальных покупателей. Я первый)

Здравствуйте, сосед приятно познакомиться. Еще не купила, но есть твердое намерение. 

Объявления

Доброе утро. Очень хорошая тема, тоже рада сообщить, что совсем скоро станет полноправными дольщиками этого ЖК, приятно познакомиться. Надеюсь, что наши ряды будут быстро пополняться.

Доброе утро. Очень хорошая тема, тоже рада сообщить, что совсем скоро станет полноправными дольщиками этого ЖК, приятно познакомиться. Надеюсь, что наши ряды будут быстро пополняться.

да,приезжих 99%  в этом доме,так что будет весело и всё разломано.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

да,приезжих 99%  в этом доме,так что будет весело и всё разломано.

Это не тот уровень жилья, чтобы тут жили приезжие, тут будут жить люди, которые ценят комфорт и будут относиться ко всему аккуратно, так как будут платить свои кровные и в их интересах, чтобы в доме было все прилично. Это не эконом класс, а бизнес, разницу надеюсь понимаете. 

Продаваны смайнекса делают вид, что знакомятся.

Обратите внимание

Продаваны смайнекса делают вид, что знакомятся.

Ага, а ДДУ тоже оформляются на продаванов? Это продаваны застолбили очередь до конца апреля? Хватит уже нести чушь, то что этот ЖК создал многим другим ЖК серьезную конкуренцию, это и слепой увидит. 

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Ну что же, отмечусь ка я первым, 2ка, 24 этаж. Давайте соседи активнее отписывайтесь, посмотрим, сколько уже нас. Утрем нос злопыхателям. 

Ну что же, отмечусь ка я первым, 2ка, 24 этаж. Давайте соседи активнее отписывайтесь, посмотрим, сколько уже нас. Утрем нос злопыхателям.


Получается злопыхатели не злопыхатели, а реалисты🙂

Получается злопыхатели не злопыхатели, а реалисты🙂

просто рановато, ждать еще 2 года все-таки.

Получается злопыхатели не злопыхатели, а реалисты🙂

А в чем они реалисты? Вы посмотрите сколько здесь уже дольщиков, а до сдачи ведь еще два года. А продано за это время уже очень много, так что они скорее всего злопыхатели-фантазеры, а не реалисты.

А в чем они реалисты? Вы посмотрите сколько здесь уже дольщиков, а до сдачи ведь еще два года. А продано за это время уже очень много, так что они скорее всего злопыхатели-фантазеры, а не реалисты.


Так хочется посмотреть, а никто особенно не отмечается почему-то 🤗

Так хочется посмотреть, а никто особенно не отмечается почему-то 🤗

Какая разница, отмечаются тут или нет, разве это показатель? Есть статистика продаж, вот это и есть показатель, а на форумах не все дольщики сидят, многие читают, но не пишут, так что нужно смотреть на количество проданных квартир, а не на то, сколько дольщиков отписались в этой теме.

Мы семья из трех человек, купили квартиру на 4 этаже 2 секции, трешку 88м без балкона. 

 

Кстати, выбирали очень тщательно, но в итоге не учли, что окна наши, которые во двор, будут выходить на крышу двухэтажных домиков, относящихся к Союзмультфильму, увы :(

Хочется верить, что может быть их как-то облагородят, чтобы они не сильно бросались в глаза своим контрастом к зданию Достижения.

Мы семья из трех человек, купили квартиру на 4 этаже 2 секции, трешку 88м без балкона. 

 

Кстати, выбирали очень тщательно, но в итоге не учли, что окна наши, которые во двор, будут выходить на крышу двухэтажных домиков, относящихся к Союзмультфильму, увы :(

Хочется верить, что может быть их как-то облагородят, чтобы они не сильно бросались в глаза своим контрастом к зданию Достижения.

А тебе вообще,просто люди не мешают живые ? А ?

Так хочется посмотреть, а никто особенно не отмечается почему-то 🤗

Возможно тут не отмечаются купившие, потому что тут много инвесторов, уж они точно не будут сидеть на форумах, а соседи скорее всего подтянуться уже ближе к сдаче, когда будет приближаться приемка квартир, вот тогда возможно и начнется заочное знакомство. 

А тебе вообще,просто люди не мешают живые ? А ?

Нет, просто люди не мешают, живые тем более.

 

А можно поподробнее о том, как мой комментарий привел к такому умозаключению? то, что мне не нравится смотреть на обшарпанную крышу технического здания, как-то свидетельствует о моей мизантропии?

Возможно тут не отмечаются купившие, потому что тут много инвесторов, уж они точно не будут сидеть на форумах, а соседи скорее всего подтянуться уже ближе к сдаче, когда будет приближаться приемка квартир, вот тогда возможно и начнется заочное знакомство. 

Главное, чтобы инвесторы вовремя скинули тут квартиры, ведь когда люди поймут, что тут будет аналогичная ситуация как в Джазе, и что сроки тоже будут прилично сдвинуты, желающих приобрести тут жилье, возможно уже не будет. 

Главное, чтобы инвесторы вовремя скинули тут квартиры, ведь когда люди поймут, что тут будет аналогичная ситуация как в Джазе, и что сроки тоже будут прилично сдвинуты, желающих приобрести тут жилье, возможно уже не будет.


Может, не инвесторы, но покупатели отваливаются уже сейчас. У меня знакомые смотрят Свао, конкретно Мод. На вопрос, почему достижение не рассматривают, говорят, что не верят в темпы текущие. Плюс история Джазза. Не хотят люди рисковать. Можно понять
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов