Поиск соседей ЖК Лосиноостровский парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Спасибо за ответ. Да , предпочту северную сторону с видом на пром и лес, плюс не будет такого что окна в окна.
А этот участок пром зоны что на ул.Пермской войдёт в реновацию? Или оно там останется навсегда ?

Спасибо за ответ. Да , предпочту северную сторону с видом на пром и лес, плюс не будет такого что окна в окна.
А этот участок пром зоны что на ул.Пермской войдёт в реновацию? Или оно там останется навсегда ?

Вот тут не смогу подсказать, когда-нибудь точно будет реновировано, но когда и под что пока не известно.
Объявления
🙂
Мне тоже казалось лес и верхний этаж разумный выбор, а сама выбрала что-то другое - этаж во избежание долгого ожидания лифтов, и окна на юг, чтобы было солнце в квартире. Теперь уже не уверена в выборе, так что вы правильно все сделали. Ещё рассмотрите окна на сторону метро и свх, там можно увидеть башню Останкино при хорошей погоде, и красивейшие закаты.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мне тоже казалось лес и верхний этаж разумный выбор, а сама выбрала что-то другое - этаж во избежание долгого ожидания лифтов, и окна на юг, чтобы было солнце в квартире. Теперь уже не уверена в выборе, так что вы правильно все сделали. Ещё рассмотрите окна на сторону метро и свх, там можно увидеть башню Останкино при хорошей погоде, и красивейшие закаты.


Мне кажется, что в корпусе 1,2 вид будет только на лес, двор, окна в окна, и в сторону мкад, там на востоке не помню, что находится, но будут видны рассветы
Почему мои сообщения постоянно удаляют? Я кого-то оскорбила?
Обратите внимание

секция 1.3 11 этаж


Добрый вечер, мы тоже на 11 этаже будем жить)

Добрый вечер, мы тоже на 11 этаже будем жить)

Ну, соболезную)) Подниметесь раз так 10 пешком, так радоваться не будете)))

Зная как работают лифты в новостройках ПИКа, брать на таком этаже это большой риск

Ну, соболезную)) Подниметесь раз так 10 пешком, так радоваться не будете)))

Зная как работают лифты в новостройках ПИКа, брать на таком этаже это большой риск

Сразу видно «добрый» вы человек…. В подъезде поставят не 1, а 4 ЛИФТА, уехать будет на чем. Сама живу на 8 и в основном хожу пешком )) для молодых это норм, старенькие так высоко не забираются.

секция 1.3 11 этаж


Корпус 1.3 -14 этаж

Соседи, добрый день. Приобрели трёшку в корпусе 1.4. 

Доброго дня всем. Подскажите, а по каким критериям Вы выбирали тот или иной корпус? Посоветуйте какой корпус выбрать и с какими видами, то есть куда лучше чтобы окна выходили? 

Доброго дня всем. Подскажите, а по каким критериям Вы выбирали тот или иной корпус? Посоветуйте какой корпус выбрать и с какими видами, то есть куда лучше чтобы окна выходили? 

я сначала выбрала планировку, а потом уже смотрела где она есть. Была в корпусе 1.2, но только сбоку, т.е. весь вид на корпус 1.1. В корпусе 1.3 во двор, тоже не хотелось на соседний корпус смотреть. И вот в 1.4 еще была, как раз и окна на южную сторону и следующий корпус будет намного дальше строящихся. Так и выбрала. Но раньше на сайте когда выбираешь кв была небольшая картинка куда будут выходить окна, сейчас этого нет, скорее всего у менеджера уточнять надо. Плюс можно посмотреть на сайте видео, по нему как раз можно понять что, где и как.

По мне, так лучший вид в корпусах 1,1 и 1,2 - на парк лосиный остров, весной-летом-осенью красиво, но будет северная сторона. 

1.4 этаж 5
1.4 корпус 26 этаж
1.4 корпус 25 этаж
1.2 корпус 28 этаж
Корпус 2.4 на 17 этаже )! Будем рады знакомству ))
Корпус 1.3

Корпус 2.4 на 17 этаже )! Будем рады знакомству ))


Здравствуйте. Мы на 16 в этом корпусе.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов