Поиск соседей ЖК Амурский парк

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всём добрый день! Купили квартиру у Пика в Амурском парке к 3.3 корпусе на 22 этаже. Будем очень рады познакомиться с будущими соседями. )!
Объявления

у меня квартира в Амурском парке корпус 3/4 на 5-м этаже,хочу познакомится с будущими соседями

у меня квартира в Амурском парке корпус 3/4 на 5-м этаже,хочу познакомится с будущими соседями


Здравствуйте

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!


Корпус 3.1 подьезд 2, этаж 3 - очень хочу познакомиться с соседями по этажу, либо по стояку 2-х комнатных кв.

Корпус 3.1 подьезд 2, этаж 3 - очень хочу познакомиться с соседями по этажу, либо по стояку 2-х комнатных кв.


Здравствуйте, я - ваша соседкапо корпусу 3.1 однокомнатная.Вы для себя или для съёма, я жить
Обратите внимание

Здравствуйте, я - ваша соседкапо корпусу 3.1 однокомнатная.Вы для себя или для съёма, я жить

Доброго дня!
отлично! мы тоже, чтобы самим жить.
Давайте знакомиться в личке?

Доброго дня!
отлично! мы тоже, чтобы самим жить.
Давайте знакомиться в личке?

Добрый день, уточняю и у меня 3 - й этаж, можно и в личке

Добрый день, уточняю и у меня 3 - й этаж, можно и в личке


Только я не поняла, как найти личные данные

у меня квартира в Амурском парке корпус 3/4 на 5-м этаже,хочу познакомится с будущими соседями


Здравствуйте у меня студия на 6 этаже корпус 3/4.

Здравствуйте у меня студия на 6 этаже корпус 3/4.

👍️👍️👍️

у меня квартира в Амурском парке корпус 3/4 на 5-м этаже,хочу познакомится с будущими соседями

Добрый день. У меня квартира на 4-м этаже корпуса 3/4

Добрый день. У меня квартира на 4-м этаже корпуса 3/4

Давно никто не отписывался тут)

Кто тоже купил в третьей очереди?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов