Знакомство с соседями ЖК «Кронштадтский 9»

Тема создана для знакомства соседей ЖК Кронштадский 9.

Так, что есть кто купил тут квартиры? Что-то такая тишина в эфире)

Объявления

Так, что есть кто купил тут квартиры? Что-то такая тишина в эфире)


Сейчас квартиры в ЖК на пике, думаю до окончания строительства нет смысла покупать. Да и самые ликвидные квартиры сейчас не продают:)) с видом и этаж подходящий.
Мы купили во втором корпусе)
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Так, что есть кто купил тут квартиры? Что-то такая тишина в эфире)


Есть такие) корпус 1.4)

Сейчас квартиры в ЖК на пике, думаю до окончания строительства нет смысла покупать. Да и самые ликвидные квартиры сейчас не продают:)) с видом и этаж подходящий.

я боюсь представить какая цена будет на выходе да еще и с видом, брать сейчас нужно если есть на что, лучше синица в руках...

Обратите внимание

Так, что есть кто купил тут квартиры? Что-то такая тишина в эфире)


Мы только вот Купили в корпусе 1/5 ☺️✊🏻

Мы только вот Купили в корпусе 1/5 ☺️✊🏻

О поздравляем, какой срок сдачи обещают?)

Мы во втором корпусе

всем привет, такой вопрос, в корпусе 1,4 есть квартиры по 48 м, и они находятся по соседству с помещением где будут стоять кондиционеры всей площадки! что думаете об этом? интересно будет очень слышно?

всем привет, такой вопрос, в корпусе 1,4 есть квартиры по 48 м, и они находятся по соседству с помещением где будут стоять кондиционеры всей площадки! что думаете об этом? интересно будет очень слышно?

привет, а что думать?

от этого они и дешевле, будет не только слышно, но и будет вибрация.

всем привет, такой вопрос, в корпусе 1,4 есть квартиры по 48 м, и они находятся по соседству с помещением где будут стоять кондиционеры всей площадки! что думаете об этом? интересно будет очень слышно?

Цена дешевле для того, чтобы эти "сэкономленные" деньги вы вложили в шумоизоляцию, - всё вот так вот прозаично. 

Цена дешевле для того, чтобы эти "сэкономленные" деньги вы вложили в шумоизоляцию, - всё вот так вот прозаично. 

Да как бы шумка во всех новостройках хромает

 

 

Да как бы шумка во всех новостройках хромает

Уточнение, во всех новостройках от ПИКа, в нормальных домах шука в порядке.

Уточнение, во всех новостройках от ПИКа, в нормальных домах шука в порядке.

Это в каких ЖК от ПИКА нормальная изоляция, скажите, пожалуйста!?

Это в каких ЖК от ПИКА нормальная изоляция, скажите, пожалуйста!?

В домах которые они строили в далеком 2018 году, тогда они реально были бизнес классом и не муравейники.

Мы только вот Купили в корпусе 1/5 ☺️✊🏻

Мы тоже купили в корпусе 1/5 в ноябре 2022г. 

Мы тоже купили в корпусе 1/5 в ноябре 2022г. 

Нету ли у вас новостей по поводу ввода?

Сдадут ли в срок?

Нету ли у вас новостей по поводу ввода?

Сдадут ли в срок?

В срок уложатся, на раньше не рассчитываю. В декабрьском отчете сменили статус на завершение строительства. На днях мимо проезжал, техники заметно меньше стало. Думаю, внутрянкой занимаются.

Нету ли у вас новостей по поводу ввода?

Сдадут ли в срок?

 

Будем надеяться..

В срок уложатся, на раньше не рассчитываю. В декабрьском отчете сменили статус на завершение строительства. На днях мимо проезжал, техники заметно меньше стало. Думаю, внутрянкой занимаются.

Чтобы успеть в срок уже комиссия должна принимать, срыв пол года будет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов