Ход строительства ЖК Движение.Говорово

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть новые фотографии от 7 ноября, пока также с котлованом возятся.

Прикрепленные изображения: 2

Судя по крайним фотографиям с ноября больше ничего и не делалось.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Есть новые фотографии от 7 ноября, пока также с котлованом возятся.

Прикрепленные изображения: 2

Так котлован это не раз два и готово. Самая важная, между прочим, часть работ и самая непонятная. Это когда этажи пойдут – там уже легко темпы отслеживать.

Объявления

Так котлован это не раз два и готово. Самая важная, между прочим, часть работ и самая непонятная. Это когда этажи пойдут – там уже легко темпы отслеживать.

Котлован (яма) это самая важная и сложная часть работы?

Если они выкопать яму не могут, то как они строить будут?

Котлован (яма) это самая важная и сложная часть работы?

Если они выкопать яму не могут, то как они строить будут?

Понятно же что человек фундамент имел ввиду. И кстати там будут сваи, а сними сложнее чем просто бетон залить.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Понятно же что человек фундамент имел ввиду. И кстати там будут сваи, а сними сложнее чем просто бетон залить.

Прикрепленные изображения: 1

Так вроде говорили, что свайный фундамент проще делать 

Так вроде говорили, что свайный фундамент проще делать 

Вряд ли, там же также сваи + фундаментная подушка, двойная работа.

Вот динамика от 5-26 декабря.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
Обратите внимание

Котлован (яма) это самая важная и сложная часть работы?

Если они выкопать яму не могут, то как они строить будут?

На даче, быть может, за день можно вырыть яму, а здесь площадка под жилой комплекс. На этапе котла нельзя торопиться. Это основание, это фундамент на чем будет держаться целый корпус. Лично я не хочу, чтобы они бегом-бегом закончили работы. Пусть идет, как идет.

На даче, быть может, за день можно вырыть яму, а здесь площадка под жилой комплекс. На этапе котла нельзя торопиться. Это основание, это фундамент на чем будет держаться целый корпус. Лично я не хочу, чтобы они бегом-бегом закончили работы. Пусть идет, как идет.

А кто говорил про сутки?

Тут уже как минимум второй месяц возятся и да, яму на даче силами не ФСК копают. 

Котлован (яма) это самая важная и сложная часть работы?

Если они выкопать яму не могут, то как они строить будут?

Так и будут строить, молча. Сначала расчищают и готовят землю, далее роют как вы говорите яму, укрепляют почву. Кстати, сейчас уже сваи начали забивать. У них сдача не завтра и не в сл году, торопиться и строить на скорую руку не нужно. Не надо тут просто так панику нагонять.

Так и будут строить, молча. Сначала расчищают и готовят землю, далее роют как вы говорите яму, укрепляют почву. Кстати, сейчас уже сваи начали забивать. У них сдача не завтра и не в сл году, торопиться и строить на скорую руку не нужно. Не надо тут просто так панику нагонять.

Вы хоть читаете что пишут?

Я и говорю, что торопиться им некуда и они идут по графику, это гость выше панику наводил.

Вы хоть читаете что пишут?

Я и говорю, что торопиться им некуда и они идут по графику, это гость выше панику наводил.

Не знаю, по плану или нет, но времени у них действительно достаточно 

Не знаю, по плану или нет, но времени у них действительно достаточно 

Ну да, работа идет и это пока самое главное.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Ну да, работа идет и это пока самое главное.

Прикрепленные изображения: 2

Уже активно заливают новый этаж 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Всем привет, какие новости? Стройка вроде стабильно идет.

Всем привет, какие новости? Стройка вроде стабильно идет.

Почему вроде? Идут стабильно, от графика не отстают. Информацию на оф сайте обновляют постоянно. На сегодня 1 корпус вырос до 2 этажа. 2 корпус до 4. Все самое сложное и объемное уже позади. Так как жк монолитный, этажи будут быстро расти.

Почему вроде? Идут стабильно, от графика не отстают. Информацию на оф сайте обновляют постоянно. На сегодня 1 корпус вырос до 2 этажа. 2 корпус до 4. Все самое сложное и объемное уже позади. Так как жк монолитный, этажи будут быстро расти.

Откуда информация что идут по графику?

Вы его видели чтобы утверждать такое?

Да, работа на площадке кипит. Кажется, даже в начале было не так суетно, как сейчас. Еще время такое удачное, весна-лето. Мне кажется, в это время работы идут быстрее, проще и легче, чем в холод.

Да, работа на площадке кипит. Кажется, даже в начале было не так суетно, как сейчас. Еще время такое удачное, весна-лето. Мне кажется, в это время работы идут быстрее, проще и легче, чем в холод.

Будем надеяться, а то у застройщика сейчас по всем проектам идут переносы сроков сдачи, у него их  и так много было.

Ну учитывая то, что сейчас на стройплощадке происходит, ни о каких переносах пока и думать не стоит. Половина коробки уже готова. И это уже на сегодняшний день. Я считаю, довольно бодрый темп. Ещё немного и уже монолитные работы завершат

Ну учитывая то, что сейчас на стройплощадке происходит, ни о каких переносах пока и думать не стоит. Половина коробки уже готова. И это уже на сегодняшний день. Я считаю, довольно бодрый темп. Ещё немного и уже монолитные работы завершат

Я как слышал, то в Сидней сити к примеру, тоже до окончания первоначальных сроков сдачи ничего не предвещало беды, а тут бац и перенос на квартал (пока).

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов