Планировки и отделка

Говорят будет вайт бокс, но доступна будет позже.

Высота потолков 3м.

Говорят будет вайт бокс, но доступна будет позже.

Высота потолков 3м.

Отделка от ФСК?

Не смейте покупать, если есть вариант взять без неё, то берите так.

Объявления

Планировочки «Движение.Говорово»

Секции 1 и 2

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
11 квартир?
на по сути всего 1 лифт пассажирский
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Отделка от ФСК?

Не смейте покупать, если есть вариант взять без неё, то берите так.

А почему нет? Насколько я знаю, ФСК норм ремонт делает, сколько отзывов и реальных фоток видел, все очень даже приемлемо. Да и в принципе, отделка стоит сбереженных нервов и времени

А почему нет? Насколько я знаю, ФСК норм ремонт делает, сколько отзывов и реальных фоток видел, все очень даже приемлемо. Да и в принципе, отделка стоит сбереженных нервов и времени

Тоже ничего плохого про отделку сказать не могу, у меня знакомые в жк Настроение живут, в чистовой сразу брали там квартиру. И ничего, довольны. Жалко что тут только вайт бокс, так бы тоже без сомнений в чистовой взял

Обратите внимание

Тоже ничего плохого про отделку сказать не могу, у меня знакомые в жк Настроение живут, в чистовой сразу брали там квартиру. И ничего, довольны. Жалко что тут только вайт бокс, так бы тоже без сомнений в чистовой взял

А какие отличия в этих вариантах отделки?

И можно как то подрихтовать отделку под себя?

А какие отличия в этих вариантах отделки?

И можно как то подрихтовать отделку под себя?

В чистовой нету перегородок по моему если не ошибаюсь, только высотой в один блок.

Я кстати слышал они к отделке сейчас мебель и технику будут продавать, это удобно.

В чистовой нету перегородок по моему если не ошибаюсь, только высотой в один блок.

)) В чистовой уже всё готово для проживания, мебель даже есть. Не путайте с черновой ))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов