Что с коммуникациями?

Всем привет. Меня интересует вот какой вопрос, откуда будут тянуть коммуникации с Пятницких Кварталов или всё же будут свои? Кто нибудь видел ТУ? 

Привет. Я видел ТУ, оно подписано генеральным директором Саб- Урбана, из чего следует, что коммуникации действительно будут подключаться от Пятницких кварталов, что конечно не есть хорошо. К тому же дольщики ПК вообще впервые об этом слышат. 

Объявления Все объявления

А можно узнать, что тут плохого?

 

А при чем тут что слышат дольщики Пятницких кварталов, они к примеру к нам в детский сад уже наметились ходить, потому что с их непонятно что. Такая практика очень распространенная, главное что бы было достаточно мощностей и мы получали услуги на уровне. 

А теперь перейдем к фактам, если ознакомиться с ТУ на сайте замитино, то видно что подключение к Пятницкому кварталу будет только по воде и канализации. Все остальное будет подключаться к городским сетям.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Вот информация на счет мощностей: водоснабжение с объемом водопотребления 500м3 в сутки, гарантированный напор 10 м.в.ст. Канализация тоже 500м3 в сутки. И все от Пятницких кварталов. Вот теперь вопрос эти 500 м это на 2 комплекса или на наш?

Садик строят а где находится детская поликлиника или хотя бы детский врач? Это что в Митино надо ехать? Или в Пятницких кварталах будет какое-то мед.учреждение? Но туда тоже пешком далеко.

Обратите внимание

Садик строят а где находится детская поликлиника или хотя бы детский врач? Это что в Митино надо ехать? Или в Пятницких кварталах будет какое-то мед.учреждение? Но туда тоже пешком далеко.

 

Из поликлиник ничего близко нет. Вот 3 ближайшие больницы

56c1b77b1f490_1.jpg

А своей больницы точно не будет. Короче с больницами тут напряженка

Вот информация на счет мощностей: водоснабжение с объемом водопотребления 500м3 в сутки, гарантированный напор 10 м.в.ст. Канализация тоже 500м3 в сутки. И все от Пятницких кварталов. Вот теперь вопрос эти 500 м это на 2 комплекса или на наш?

В этом то и вопрос. Будет ли застройщик строить свою промежуточную водонапорную станцию? Сомневаюсь, что давления хватит сразу на два ЖК.

Народ,кто уже заселился,напишите,пожалуйста,устраивает ли качество и напор воды? Ну и еще,какие проблемы возникают?

В этом то и вопрос. Будет ли застройщик строить свою промежуточную водонапорную станцию? Сомневаюсь, что давления хватит сразу на два ЖК.

 

Вряд ли будет свою строить, это же расходы и не малые. Скорее всего оставят так как есть 

Вот по этому я рекомендую всем покупать квартиры на средних и нижних этажах. Сейчас может напора и хватит, но вот что будет через 2-3 года?

Вот по этому я рекомендую всем покупать квартиры на средних и нижних этажах. Сейчас может напора и хватит, но вот что будет через 2-3 года?

 

А что произойдет через 2-3 года? Уровень воды поубавиться? 

Здесь этажность не та, чтоб думать об этом - 4 этажа всего! Это же не 20ти этажка.

Вот по этому я рекомендую всем покупать квартиры на средних и нижних этажах. Сейчас может напора и хватит, но вот что будет через 2-3 года?

 

Ставятся церкуляционные насосы и проблема с напором решена.

Скажите пожалуйста, кто уже купил квартиры и живет в Замитино, как обстоят дела с интернетом? есть ли какие-нибудь провайдеры на данной территории? спасибо! 

Скажите пожалуйста, кто уже купил квартиры и живет в Замитино, как обстоят дела с интернетом? есть ли какие-нибудь провайдеры на данной территории? спасибо! 

 

Провайдер здесь "Комитет" - http://www.comiten.r...r-home/lp-2.php

Но на данный момент не все дома подключены.

Что-то не нравится мне этот провайдер - цены огромное, а качество ниже среднего и часто бывают обрывы сети.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов