Общение соседей в ЖК «Руставели 14»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Федор, это вы там в группе постоянно рекламу сбрасываете? Надоели уже, если честно. Хватит туда людей завлекать, а потом рекламой душить. Я понял кто вы!

на встречах за пивом Фелор рекламу соседям раздает?

организаторы этого форума вообще как-то заботятся о полезности контента? :)

на встречах за пивом Фелор рекламу соседям раздает?

организаторы этого форума вообще как-то заботятся о полезности контента? :)

Федор занимается корпусной мебелью и постоянно рекламирует в чатах свою продукцию. Теперь пришел сюда заманивать людей. Тут покрайней мере модераторы молодцы и удаляют такую рекламу. 

Объявления

Эх....раскрыли меня.

Диван не купите значит?

Видели свежий рейтинг? ПИК по прежнему в большом отрыве от конкурентов!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221202-162753.png
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Видели свежий рейтинг? ПИК по прежнему в большом отрыве от конкурентов!

Прикрепленные изображения: 1

А кто эти рейтинги печатает,что за  карманная конторка?

А кто эти рейтинги печатает,что за  карманная конторка?

Вполне себе авторитетный организации. Публикуют официальные каналы

Обратите внимание

Вполне себе авторитетный организации. Публикуют официальные каналы

Серьезно?
Доказательства в студию

Серьезно?
Доказательства в студию

доказательство ищите в интеренете сами, я вам не прокурор их предоставлять!)

Соседи, предлагаю сменить тему. Кто-то пользовался системой умный дом? Как это все работает, есть ли смысл тратиться?

Соседи, предлагаю сменить тему. Кто-то пользовался системой умный дом? Как это все работает, есть ли смысл тратиться?

Какое вы имеете отношение ЖК Руставели?
Такие вопросы не интесуют будущих собственников

Соседи, предлагаю сменить тему. Кто-то пользовался системой умный дом? Как это все работает, есть ли смысл тратиться?

Да,покупай робота себе.

Какое вы имеете отношение ЖК Руставели?
Такие вопросы не интесуют будущих собственников

Какой вы нудный, куцый. Если нечего сказать, то не надо хотя бы хамить.

Какой вы нудный, куцый. Если нечего сказать, то не надо хотя бы хамить.


Форум мертвый

Форум мертвый

так ты его оживил. про что ты хочешь поговорить? Давай про парковку, или ее отсутствие, склады рядом, экологию...Отделку можно обсудить

Подскажите, правда начали выдачу ключей? В 1.3 уже кого-то пригласили на приемку?

Сбросьте в личку здесь на форуме мне, если вам не сложно. Мессенджеры принципиально скачивать не буду. Спасибо!

 

 

Сейчас идет выдача ключей корпусу 1.1. ПИК предлагает тариф 100 рублей за кв.м. при городских тарифах до 35. В группе собственников сейчас идет обсуждение, хотим перенять успешный опыт соседних УК и остаться с УК от ПИК, но с городским тарифом. Мессенджеры можно не скачивать, главное вовремя включить разум, а то будете платить по самому высокому тарифу

Сейчас идет выдача ключей корпусу 1.1. ПИК предлагает тариф 100 рублей за кв.м. при городских тарифах до 35. В группе собственников сейчас идет обсуждение, хотим перенять успешный опыт соседних УК и остаться с УК от ПИК, но с городским тарифом. Мессенджеры можно не скачивать, главное вовремя включить разум, а то будете платить по самому высокому тарифу

вы думаете выйти на 25-35 рублей? мне кажется. с ПИКом это будет нереально, тем более, судя по тому, как они подкидывают эти документы к подписанию, действовать они будут максимально обманными путями....

Пик переплюнул сам себя
Эконом по цене бизнеса
Люди взбунтовались

вы думаете выйти на 25-35 рублей? мне кажется. с ПИКом это будет нереально, тем более, судя по тому, как они подкидывают эти документы к подписанию, действовать они будут максимально обманными путями....

Выйти реально. Есть примеры в ЖК от ПИК. Изначально надо исключить из подписи акт голосования и договор с УК. Далее игнорируем ОСС с уведомлением города о том, что ОСС было каждым собственником проигнорировано. Выходим на городской тендер и получаем адекватный городской тариф. Этот путь уже проходили жители других ЖК от ПИК.

Выйти реально. Есть примеры в ЖК от ПИК. Изначально надо исключить из подписи акт голосования и договор с УК. Далее игнорируем ОСС с уведомлением города о том, что ОСС было каждым собственником проигнорировано. Выходим на городской тендер и получаем адекватный городской тариф. Этот путь уже проходили жители других ЖК от ПИК.

да просто не принимаем участие в ОСС, и не получим этот тарифный развод от УК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов