Знакомство соседей в ЖК «Новое Внуково»

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

5 корпус
Объявления

5 корпус


Здравствуйте! Купили в корпусе 7 4-х комнатную, фактичести трешка. Надеюсь достроят.

Здравствуйте! Купили в корпусе 7 4-х комнатную, фактичести трешка. Надеюсь достроят.

 

А как покупали, если не секрет? По переуступке долга?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А как покупали, если не секрет? По переуступке долга?


Приехали в офис, выбрали и купили. Всё очень быстро.

Добрый день! Видела, что кто-то продавал кладовку в 1м корпусе. Отзовитесь! Не могу найти контакты

Обратите внимание

Добрый день! Видела, что кто-то продавал кладовку в 1м корпусе. Отзовитесь! Не могу найти контакты

Зачем вам эта кладовка? Пылесборник. Нужно освобождаться от ненужного. 

Зачем вам эта кладовка? Пылесборник. Нужно освобождаться от ненужного.



Да!!!А колёса где хранить???

Да!!!А колёса где хранить???

Не жлобиться и хранить на шиномонтаже.

Здравствуйте, что-то известно о заселении 10 корпуса? Почти полгода просрочки!!! Отдел заселения говорит, что вторая секция сейчас получает ключи. Есть получившие? Вообще уже им не верю(
 
 

 

Здравствуйте, что-то известно о заселении 10 корпуса? Почти полгода просрочки!!! Отдел заселения говорит, что вторая секция сейчас получает ключи. Есть получившие? Вообще уже им не верю(

 

Здравствуйте, что-то известно о заселении 10 корпуса? Почти полгода просрочки!!! Отдел заселения говорит, что вторая секция сейчас получает ключи. Есть получившие? Вообще уже им не верю(

 

есть инфа у вас? 

 

Здравствуйте, что-то известно о заселении 10 корпуса? Почти полгода просрочки!!! Отдел заселения говорит, что вторая секция сейчас получает ключи. Есть получившие? Вообще уже им не верю(
 
 
 

 

я не получил, Оксана. И в связи с эти у меня вопрос к форумчанам, есть уже те ,кто выиграл суд у нашего застройщика и получил компенсацию за задержку выдачи ключей?

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

6/2

6/2

ключи получили, если не секрет? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов